>


Sibiu Cycling Tour - ROU - ME - 2.1
3. - 7. Juli 2019
3. Etappe: Sibiu - Paltinis - 159,40 Km
6. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA 04:16:04 37,35
2 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
3 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:00
4 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:00
5 MUNOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:00
6 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:00
7 ARSLANOV lldar RUS GAZPROM-RUSVELO 00:00
8 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00
9 FICARA Pierpaolo ITA AMORE E VITA 00:00
10 TVETCOV Serghei ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 00:00
11 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:00
12 ZANA Filippo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:00
13 DIMA Emil ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:00
14 CELANO Danilo ITA AMORE E VITA 00:00
15 TOTO Paolo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:00
16 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:00
17 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
18 SALVIETTI Niccoloi ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:00
19 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:01
20 GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:01
21 KUKRLE Michael CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:01
22 FILUTAS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:01
23 BUTS Vitaliy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:01
24 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 00:01
25 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 00:01
26 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:01
27 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:01
28 VASYLYUK Andriy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:01
29 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 00:01
30 Marian VULCAN Denis ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:01
31 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO   UM TOOLS 00:01
32 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 00:01
33 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO   UM TOOLS 00:03
34 SZATMARY AndrAs HUN PANNON CYCLING TEAM 00:03
35 HOLOVASH Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:03
36 SOLTASIUK Vladyslav UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:03
37 HNIK Karel CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:03
38 ARROYAVE CANAS Daniel COL TEAM NOVAK 00:06
39 NEUMAN Dominik CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:06
40 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 00:07
41 SHILOV Sergei RUS GAZPROM-RUSVELO 00:07
42 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:07
43 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:07
44 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:07
45 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:07
46 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:07
47 CRISTA Daniel ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:07
48 VEEKENS, VAN DER Mel NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:08
49 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:09
50 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11
51 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11
52 Gabriel OROCITO Franco ARG D'AMICO   UM TOOLS 00:11
53 ZUBENKO Mykyta UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:11
54 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:11
55 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 00:11
56 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO   UM TOOLS 00:11
57 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11
58 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:11
59 MORICZ Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:11
60 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:12
61 BURCHIO Federico ITA D'AMICO   UM TOOLS 00:13
62 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM-RUSVELO 00:13
63 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:14
64 STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 00:15
65 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:15
66 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:15
67 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:15
68 DEMENTIEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:15
69 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:15
70 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 00:15
71 BOZIC Jon SLO ADRIA MOBIL 00:15
72 SISR Frantisek CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:15
73 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 00:15
74 AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS 00:15
75 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 00:15
76 STACCHIOTTI Riccardo ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:15
77 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 00:15
78 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 00:15
79 PELIKAN JAnos Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:16
80 SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS 00:17
81 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 00:17
82 CASENY CATALA Rüben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 00:22
DNF BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK
DNF LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - a BLOC CT
DNF WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF FORRAY AndrAs HUN PANNON CYCLING TEAM
DNF MAIDAN ORTIZ David PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX
DNF MEUCCI Andrea ITA AMORE E VITA
DNF PREVAR Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE
Gesamtergebnis nach der  . Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 13:36:30
2 MUNOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:17
3 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:40
4 TVETCOV Serghei ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 00:42
5 ARSLANOV Mdar RUS GAZPROM-RUSVELO 00:43
6 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:44
7 FICARA Pierpaolo ITA AMORE E VITA 00:50
8 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:00
9 TiZZA Marco ITA AMORE E VITA 01:01
10 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 01:07
11 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:27
12 ZANA Filippo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:32
13 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 01:46
14 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 01:52
15 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:34
16 TOTO Paolo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 02:47
17 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 02:56
18 DIMA Emil ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 03:13
19 KUKRLE Michael CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 03:22
20 BUTS Vitaliy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 03:40
21 GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 03:59
22 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 04:02
23 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 04:08
24 MARTI NELLI Ivan ITA D'AMICO   UM TOOLS 04:33
25 HNJK Karel CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 04:45
26 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 05:04
27 VASYLYUK Andriy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 05:05
28 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 05:08
29 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO   UM TOOLS 06:27
30 SZATMARY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 06:44
31 CELANO Danilo ITA AMORE E VITA 08:26
32 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 09:59
33 HOLOVASH Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 10:03
34 FILUTAS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 10:33
35 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 10:45
36 SALVIETTI Niccoloi ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 11:23
37 NEUMAN Dominik CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 12:25
38 Marian VULCAN Denis ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 12:51
39 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 13:25
40 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 13:37
41 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 13:41
42 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:14
43 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:23
44 ARROYAVE CANAS Daniel COL TEAM NOVAK 14:53
45 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 15:41
46 SHILOV Sergei RUS GAZPROM-RUSVELO 17:23
47 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 17:40
48 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 18:48
49 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 20:06
50 VEEKENS, VAN DER Mel NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 22:03
51 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO   UM TOOLS 28:21:00
52 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 28:49:00
53 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 28:52:00
54 DEMENTiEV Yehor UKR TEAM NOVAK 29:13:00
55 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 29:22:00
56 PELIKAN JAnos Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 29:51:00
57 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO   UM TOOLS 31:47:00
58 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 31:52:00
59 MORICZ Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 31:56:00
60 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 32:14:00
61 SISR Frantisek CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 32:28:00
62 ZUBENKO Mykyta UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 33:40:00
63 SOLTASIUK Vladyslav UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 34:36:00
64 CRISTA Daniel ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 36:15:00
65 STACCHIOTTi Riccardo ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 36:20:00
66 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 37:14:00
67 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 37:19:00
68 BURCHIO Federico ITA D'AMICO   UM TOOLS 37:26:00
69 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI 38:40:00
70 RICO Wilmar MOLINA COL TEAM NOVAK 40:06:00
71 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 41:53:00
72 AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS 43:33:00
73 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 43:55:00
74 SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS 45:32:00
75 STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 45:46:00
76 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 48:15:00
77 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI 50:10:00
78 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 51:39:00
79 BOZIC Jon SLO ADRIA MOBIL 57:34:00
80 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM-RUSVELO 57:38:00
81 RESTREPO D Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 59:17:00
82 CASENYCATALA Rüben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:02:10

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info