>


Sibiu Cycling Tour - ROU - ME - 2.1
3. - 7. Juli 2019
4. Etappe: Sibiu - 169,50 Km
7. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 03:52:54 43,66
2 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00
3 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:01
4 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:01
5 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:01
6 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:01
7 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:01
8 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 00:01
9 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:01
10 SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS 00:01
11 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:01
12 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:02
13 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:02
14 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:02
15 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:02
16 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 00:02
17 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:02
18 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:02
19 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:03
20 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 00:03
21 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:03
22 VASYLYUK Andriy UKR UKRAINE 00:03
23 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:04
24 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:05
25 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:05
26 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:05
27 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06
28 BUTS Vitaliy UKR UKRAINE 00:06
29 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06
30 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:07
31 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:07
32 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:07
33 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:07
34 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:07
35 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 00:07
36 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:07
37 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:08
38 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:08
39 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:08
40 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 00:08
41 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:09
42 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:09
43 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:09
44 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 00:09
45 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:10
46 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 00:10
47 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:11
48 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:12
49 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 00:13
50 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:13
51 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 00:14
52 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:15
53 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:15
54 HOLOVASH Oleksandr UKR UKRAINE 00:17
55 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:19
56 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:20
57 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:21
58 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:21
59 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 00:22
60 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:22
61 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 00:22
62 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 00:23
63 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:23
64 SOLTASIUK Vladyslav UKR UKRAINE 00:23
65 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 00:24
66 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 00:24
67 DEMENTIEV Yehor UKR 00:30
68 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:34
69 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 00:36
70 AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS 00:40
71 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 00:41
72 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:42
73 ZUBENKO Mykyta UKR UKRAINE 00:44
74 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 00:48
75 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 01:11
76 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:12
77 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 02:46
78 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 03:04
DNF STEPHENS Austin USA 303 PROJECT
DNF NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX
DNF BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:29:24
2 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:17
3 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:39
4 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 00:41
5 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:42
6 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:44
7 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:50
8 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:00
9 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:01
10 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 01:07
11 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:27
12 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:32
13 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 01:46
14 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:52
15 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:34
16 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:47
17 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 02:56
18 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 03:13
19 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 03:22
20 BUTS Vitaliy UKR UKRAINE 03:40
21 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 03:59
22 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 04:02
23 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 04:08
24 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 04:33
25 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 04:45
26 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:02
27 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 05:04
28 VASYLYUK Andriy UKR UKRAINE 05:05
29 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 06:27
30 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 06:44
31 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 08:26
32 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 09:59
33 HOLOVASH Oleksandr UKR UKRAINE 10:03
34 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 10:33
35 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 10:45
36 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 11:23
37 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 12:25
38 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 12:51
39 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:25
40 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 13:37
41 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 13:41
42 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:14
43 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 14:53
44 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 15:34
45 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 16:12
46 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 17:23
47 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 17:38
48 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 18:48
49 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 20:06
50 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 22:03
51 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 28:21
52 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 28:46
53 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 28:49
54 DEMENTIEV Yehor UKR 29:43
55 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 29:51
56 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 29:59
57 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 31:47
58 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 31:56
59 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 32:14
60 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 32:24
61 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 33:03
62 ZUBENKO Mykyta UKR UKRAINE 34:20
63 SOLTASIUK Vladyslav UKR UKRAINE 34:36
64 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 36:10
65 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 37:26
66 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 39:01
67 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 40:06
68 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 41:53
69 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 43:55
70 AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS 44:13
71 SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS 45:32
72 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 45:46
73 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 49:03
74 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 50:10
75 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 52:13
76 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 58:14
77 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 59:17
78 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:05:14

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info