>


Sibiu Cycling Tour - ROU - ME - 2.1
3. - 7. Juli 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC GAZPROM - RUSVELO
1 PELUCCHI Matteo ITA 11 VOROBYEV Anton RUS
2 RUMAC Josip CRO 12 SHILOV Sergey RUS
3 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL 13 NEKRASOV Denis RUS
4 BUSATO Matteo ITA 14 STASH Mamyr RUS
5 BISOLTI Alessandro ITA 15 KOBERNYAK Evgeny RUS
6 RIVERA SERRANO Kevin CRC 16 ARSLANOV Ildar RUS
TEAM NOVAK GIOTTI VICTORIA
21 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL 31 STACCHIOTTI Riccardo ITA
22 MOLINA RICO Wilmar COL 32 CRISTA Daniel ROM
23 NOVAK Carol Eduard ROM 33 ONESTI Emanuele ITA
24 DEMENTYEV Yegor UKR 34 DIMA Emil ROM
25 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL 35 VULCAN Denis-Marian ROM
26 BALAZSI Lorant ROM 36 STERBINI Simone ITA
MONKEY TOWN - A BLOCK CT CCC DEVELOPMENT TEAM
41 SLIK Ivar NED 51 BROZYNA Piotr POL
42 JANSSEN Adriaan NED 52 VALTER Attila HUN
43 LOOHUIS Lars NED 53 WALKOWIAK Kacper POL
44 PLUIMERS Rick NED 54 PEKALA Piotr POL
45 VAN DER VEEKENS Mel NED 55 TRACZ Szymon POL
56 PALUTA Michal POL
PANNON CYCLING TEAM AKROS - THÖMUS
61 PELIKÁN János HUN 71 VOISARD Yannis SUI
62 FETTER Erik HUN 72 PAROZ Justin SUI
63 FILUTAS Viktor HUN 73 GÜLLER Timo SUI
64 MORICZ Daniel HUN 74 SUTER Joel SUI
65 SZATMARY Andras HUN 75 SELENATI Nico SUI
66 FORRAY Andras HUN 76 AEBI Antoine SUI
ELKOV - AUTHOR ADRIA MOBIL
81 SISR Frantisek CZE 91 JARC Aljaz SLO
82 HNIK Karel CZE 92 PER Gorazd SLO
83 SCHLEGEL Michal CZE 93 KATRASNIK Gasper SLO
84 KUKRLE Michael CZE 94 GROSELJ Ziga SLO
85 NEUMANN Dominik CZE 95 ROGINA Radoslav CRO
96 BOZIC Jon SLO
CYCLING TEAM FRIULI ASD SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
101 BAIS Mattia ITA 111 BONIFAZIO Leonardo ITA
102 FERRONATO Filippo ITA 112 SALVIETTI Niccolò ITA
103 PETRELLI Gabriele ITA 113 PUCCIONI Dario ITA
104 BAIS Davide ITA 114 TOTÒ Paolo ITA
115 ZANA Filippo ITA
116 MAZZUCCO Fabio ITA
D'AMICO UM TOOLS 303 PROJECT
131 MOSCA Jacopo ITA 141 AMIRI Alexander CAN
132 BURCHIO Federico ITA 142 STEPHENS Austin USA
133 MARTINELLI Ivan ITA 143 NEWKIRK Isaiah USA
134 RAFFAELE Angelo ITA 144 FONT MAS Bernat SPA
135 KUSTADINCHEV Roman RUS 145 ELLWOOD Grant USA
136 OROCITO Franco ARG
LOKOSPHINX AMORE & VITA - PRODIR
161 SMIRNOV Alexandr RUS 171 FICARA Pierpaolo ITA
162 SVESHNIKOV Kirill RUS 172 HISHINUMA Yukinori JPN
163 NIKIFOROV Arseny RUS 173 CELANO Danilo ITA
164 VDOVIN Alexander RUS 174 MEUCCI Andrea ITA
165 NOVIKOV Savva RUS 175 TIZZA Marco ITA
ROMANIA UKRAINE
181 TVETCOV Serghei ROM 191 SOLTASIUK Vladyslav UKR
182 GROSU Eduard Michael ROM 193 VASYLYUK Andriy UKR
183 BABAITA Dan-Mihai ROM 194 GOLOVASH Oleksandr UKR
184 PETRACHE Marius ROM 195 PREVAR Oleksandr UKR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info