>


Turul Romaniei - ROU - ME - 2.1
11. - 15. September 2019
2. Etappe: Brașov - Focșani - 176,3 Km
12. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:06:14 42,96
2  RÄIM Mihkel EST ESTONIA 00:00
3  GROSU Eduard Michael GER ROMANIA 00:00
4  MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:00
5  BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
6  NEUMANN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:00
7  NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:00
8  VAHTRA Norman EST ESTONIA 00:00
9  KISKONEN Siim EST ESTONIA 00:00
10  SMIRNOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 00:00
11  KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00
12  SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 00:00
13  DETKO Artur POL POLAND 00:00
14  SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:00
15  FIORETTI Luca ROM TEAM NOVAK 00:00
16  BARÓN Félix Alejandro USA TEAM ILLUMINATE 00:00
17  BARSOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 00:00
18  TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIA 00:00
19  CRISTA Daniel ROM GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 00:00
20  PALUTA Michał POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
21  GAFFURINI Nicola NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:00
22  BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
23  FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
24  OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
25  SIDOROV Igor RUS RUSSIA 00:00
26  DOBRE Vlad-nicolae ROM GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 00:00
27  STOSZ Patryk NED CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
28  KUBIS Lukas SVK SLOVAKIA 00:00
29  BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:00
30  VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:00
31  ȚVETCOV Serghei ROM ROMANIA 00:00
32  OROS Samuel SVK SLOVAKIA 00:00
33  TORRES Rodolfo Andrés USA TEAM ILLUMINATE 00:00
34  VALTER Attila POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
35  KARAS Juraj SVK SLOVAKIA 00:00
36  STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00
37  SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:00
38  PAJUR Markus EST ESTONIA 00:00
39  BROŻYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
40  MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:00
41  JANSSEN Adriaan ROM MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:00
42  OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:00
43  PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
44  HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:00
45  EVTUSHENKO Alexander POL RUSSIA 00:00
46  DINA Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
47  BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:00
48  SANÒ Simone ROM TEAM NOVAK 00:00
49  ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:00
50  BOBBO Riccardo ROM TEAM NOVAK 00:00
51  DIMA Emil ROM GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 00:00
52  KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:00
53  RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
54  CASTIBLANCO Jorge Camilo USA TEAM ILLUMINATE 00:00
55  KOBAYASHI Marino ROM GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 00:00
56  BALÁZSI Lóránt ROM TEAM NOVAK 00:00
57  WARCHOŁ Bartosz POL POLAND 00:00
58  PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:00
59  KISTOWSKI Kacper POL POLAND 00:00
60  DEMENTYEV Yegor ROM TEAM NOVAK 00:00
61  LAUK Karl Patrick EST ESTONIA 00:00
62  DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:00
63  DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:00
64  MANAKOV Victor RUS RUSSIA 00:00
65  SANKMANN Joosep EST ESTONIA 00:00
66  AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:00
67  GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
68  NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:00
69  KOCH Christian RUS LKT TEAM BRANDENBURG 00:16
70  PLUCIŃSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 01:37
71  MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 14:44
72  COJANU Andrei ROM ROMANIA 14:47
73  WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:47
74  NOTA Stefan SVK SLOVAKIA 14:47
75  BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 14:47
76  FORRAY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 14:47
77  SZABO Miklos HUN PANNON CYCLING TEAM 14:47
78  VASILOIU Valentin ROM ROMANIA 14:47
79  MORICZ Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 14:47
80  ÄRM Rait EST ESTONIA 14:47
81  LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 14:47
82  HONKISZ Adrian POL POLAND 14:47
83  MATUSIAK Sebastian POL POLAND 14:47
84  FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI 14:47
85  SANTORO Antonio NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 14:47
86  JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 14:47
87  DOMIN Krzysztof POL POLAND 14:47
88  JITARU Ciprian ROM GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 17:07
89  SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG 27:10
90  NOCEN Adam POL POLAND 27:10
91  BARBU Leonard ROM ROMANIA 27:10
92  MOLNAR Gabor ROM TEAM NOVAK 27:10
DNF  GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA
DNF  KALF Steven USA TEAM ILLUMINATE
DNF  ROSTOVTSEV Sergei RUS RUSSIA
DNF  TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM
Gesamtwertung nach der 2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 08:18:48
2  MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:04
3  ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:46
4  GROSU Eduard Michael GER ROMANIA 00:48
5  RÄIM Mihkel EST ESTONIA 00:50
6  MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:50
7  BARÓN Félix Alejandro USA TEAM ILLUMINATE 00:52
8  JANSSEN Adriaan ROM MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:53
9  DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:53
10  STOSZ Patryk NED CCC DEVELOPMENT TEAM 00:54
11  EVTUSHENKO Alexander POL RUSSIA 00:54
12  BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:56
13  NEUMANN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:56
14  NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:56
15  SMIRNOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 00:56
16  SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 00:56
17  DETKO Artur POL POLAND 00:56
18  KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:56
19  VAHTRA Norman EST ESTONIA 00:56
20  PALUTA Michał POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:56
21  KISKONEN Siim EST ESTONIA 00:56
22  BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:56
23  GAFFURINI Nicola NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:56
24  BARSOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 00:56
25  FIORETTI Luca ROM TEAM NOVAK 00:56
26  TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIA 00:56
27  DOBRE Vlad-nicolae ROM GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 00:56
28  OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:56
29  CRISTA Daniel ROM GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 00:56
30  BOBBO Riccardo ROM TEAM NOVAK 00:56
31  TORRES Rodolfo Andrés USA TEAM ILLUMINATE 00:56
32  VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:56
33  SIDOROV Igor RUS RUSSIA 00:56
34  BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:56
35  HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:56
36  STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:56
37  PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:56
38  VALTER Attila POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:56
39  BROŻYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:56
40  KARAS Juraj SVK SLOVAKIA 00:56
41  DINA Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:56
42  SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:56
43  SANÒ Simone ROM TEAM NOVAK 00:56
44  RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:56
45  BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:56
46  DEMENTYEV Yegor ROM TEAM NOVAK 00:56
47  ȚVETCOV Serghei ROM ROMANIA 00:56
48  OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:56
49  ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:56
50  CASTIBLANCO Jorge Camilo USA TEAM ILLUMINATE 00:56
51  BALÁZSI Lóránt ROM TEAM NOVAK 00:56
52  WARCHOŁ Bartosz POL POLAND 00:56
53  OROS Samuel SVK SLOVAKIA 00:56
54  KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:56
55  DIMA Emil ROM GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 00:56
56  PAJUR Markus EST ESTONIA 00:56
57  MANAKOV Victor RUS RUSSIA 00:56
58  LAUK Karl Patrick EST ESTONIA 00:56
59  PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:56
60  AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:56
61  KOBAYASHI Marino ROM GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 00:56
62  KISTOWSKI Kacper POL POLAND 00:56
63  DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:56
64  SANKMANN Joosep EST ESTONIA 00:56
65  NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:56
66  GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:56
67  KOCH Christian RUS LKT TEAM BRANDENBURG 01:10
68  FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 01:16
69  KUBIS Lukas SVK SLOVAKIA 01:22
70  PLUCIŃSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 02:33
71  FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI 15:35
72  BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 15:43
73  WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 15:43
74  SANTORO Antonio NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 15:43
75  HONKISZ Adrian POL POLAND 15:43
76  FORRAY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 15:43
77  MATUSIAK Sebastian POL POLAND 15:43
78  SZABO Miklos HUN PANNON CYCLING TEAM 15:43
79  DOMIN Krzysztof POL POLAND 15:43
80  LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 15:43
81  MORICZ Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 16:08
82  MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 16:25
83  VASILOIU Valentin ROM ROMANIA 17:05
84  COJANU Andrei ROM ROMANIA 17:33
85  NOTA Stefan SVK SLOVAKIA 18:43
86  JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 18:43
87  ÄRM Rait EST ESTONIA 19:22
88  JITARU Ciprian ROM GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 24:28
89  MOLNAR Gabor ROM TEAM NOVAK 28:26
90  NOCEN Adam POL POLAND 29:36
91  SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG 31:55
92  BARBU Leonard ROM ROMANIA 55:44

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info