>


Turul Romaniei - ROU - ME - 2.1
11. - 15. September 2019
3. Etappe: Buzău - Târgoviște - 124,4 Km
13. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RÄIM Mihkel EST ESTONIA 02:37:09 47,61
2 MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:01
3 VAHTRA Norman EST ESTONIA 00:01
4 KISKONEN Siim EST ESTONIA 00:01
5 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:01
6 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:01
7 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:01
8 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 00:02
9 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:02
10 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:02
11 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 00:02
12 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:03
13 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:03
14 ÄRM Rait EST ESTONIA 00:03
15 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 00:04
16 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:04
17 BOBBO Riccardo ITA TEAM NOVAK 00:04
18 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:04
19 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:04
20 KARAS Juraj SVK SLOVAKIA 00:04
21 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:04
22 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:05
23 MOLNÁR Gábor HUN TEAM NOVAK 00:05
24 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:05
25 DEMENTIEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:06
26 DETKO Artur POL POLAND 00:06
27 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 00:06
28 BARSOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 00:06
29 TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIAN FEDERATION 00:06
30 SIDOROV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:06
31 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:07
32 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:07
33 PAJUR Markus EST ESTONIA 00:07
34 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 00:07
35 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:08
36 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:08
37 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:08
38 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:08
39 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:08
40 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:08
41 SANÒ Simone ITA TEAM NOVAK 00:08
42 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:08
43 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:08
44 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:08
45 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:09
46 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:09
47 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:09
48 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:09
49 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:09
50 LUCA Fioretti ITA 00:09
51 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:10
52 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:10
53 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 00:10
54 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:10
55 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:10
56 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:10
57 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10
58 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:10
59 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:10
60 WARCHOL Bartosz POL POLAND 00:11
61 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:11
62 VASILOIU Valentin ROU ROMANIA 00:11
63 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11
64 DOMIN Krzysztof POL POLAND 00:12
65 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:12
66 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 00:12
67 HONKISZ Adrian POL POLAND 00:12
68 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:13
69 KISTOWSKI Kacper POL POLAND 00:13
70 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 00:13
71 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:13
72 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 00:13
73 BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:13
74 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:13
75 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:14
76 NOCEN Adam POL POLAND 00:14
77 LAUK Karl Patrick EST ESTONIA 00:14
78 DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:14
79 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:14
80 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 00:15
81 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:15
82 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 00:15
83 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 00:15
84 NÔTA ŠTefan SVK SLOVAKIA 00:15
85 SANKMANN Joosep EST ESTONIA 00:15
86 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:16
87 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 00:16
88 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 00:16
89 FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:16
90 COJANU Andrei ROU ROMANIA 00:17
91 SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:19
92 BARBU Leonard ROU ROMANIA 01:18
Gesamtwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 10:55:57
2 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:04
3 RÄIM Mihkel EST ESTONIA 00:40
4 MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:44
5 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:46
6 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 00:48
7 VAHTRA Norman EST ESTONIA 00:52
8 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:52
9 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 00:52
10 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:53
11 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:53
12 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:53
13 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:54
14 LUCA Fioretti ITA 00:54
15 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 00:54
16 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:56
17 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:56
18 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:56
19 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 00:56
20 KISKONEN Siim EST ESTONIA 00:56
21 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:56
22 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:56
23 DETKO Artur POL POLAND 00:56
24 BARSOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 00:56
25 BOBBO Riccardo ITA TEAM NOVAK 00:56
26 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:56
27 TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIAN FEDERATION 00:56
28 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:56
29 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:56
30 SIDOROV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:56
31 KARAS Juraj SVK SLOVAKIA 00:56
32 BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:56
33 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 00:56
34 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:56
35 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:56
36 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 00:56
37 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:56
38 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:56
39 DEMENTIEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:56
40 SANÒ Simone ITA TEAM NOVAK 00:56
41 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:56
42 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:56
43 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:56
44 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:56
45 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:56
46 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:56
47 PAJUR Markus EST ESTONIA 00:56
48 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:56
49 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 00:56
50 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:56
51 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:56
52 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:56
53 WARCHOL Bartosz POL POLAND 00:56
54 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:56
55 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:56
56 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 00:56
57 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:56
58 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 00:56
59 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:56
60 LAUK Karl Patrick EST ESTONIA 00:56
61 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:56
62 DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:56
63 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:56
64 SANKMANN Joosep EST ESTONIA 00:56
65 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:56
66 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:10
67 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 01:16
68 KISTOWSKI Kacper POL POLAND 01:16
69 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 01:22
70 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 02:33
71 FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 15:34
72 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 15:37
73 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 15:43
74 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 15:43
75 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 15:43
76 HONKISZ Adrian POL POLAND 15:43
77 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 15:43
78 DOMIN Krzysztof POL POLAND 15:43
79 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 15:43
80 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 15:43
81 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 16:25
82 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 16:26
83 VASILOIU Valentin ROU ROMANIA 17:05
84 COJANU Andrei ROU ROMANIA 17:50
85 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 18:43
86 NÔTA ŠTefan SVK SLOVAKIA 18:43
87 ÄRM Rait EST ESTONIA 19:22
88 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 24:28
89 MOLNÁR Gábor HUN TEAM NOVAK 28:26
90 NOCEN Adam POL POLAND 29:36
91 SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG 32:14
92 BARBU Leonard ROU ROMANIA 57:02

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info