>


Turul Romaniei - ROU - ME - 2.1
11. - 15. September 2019
4. Etappe: Ploiești - Cabana Piatra Arsă - - 119,2 Km
14. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 03:16:06 36,47
2  HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:27
3  ȚVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:27
4  VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:27
5  BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:27
6  BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:27
7  DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 00:27
8  MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:27
9  BROŻYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:27
10  TORRES Rodolfo Andrés COL TEAM ILLUMINATE 00:35
11  VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:40
12  STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:46
13  CASTIBLANCO Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:46
14  OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:54
15  SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 00:59
16  STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 01:00
17  KISTOWSKI Kacper POL POLAND 01:04
18  KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 01:08
19  SIDOROV Igor RUS RUSSIA 01:08
20  WARCHOŁ Bartosz POL POLAND 01:18
21  TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIA 02:16
22  AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI 02:20
23  KOCH Christian GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:28
24  KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 02:28
25  PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI 02:28
26  PALUTA Michał POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:28
27  SANÒ Simone ITA TEAM NOVAK 02:28
28  PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:28
29  PAJUR Markus EST ESTONIA 02:28
30  DINA Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:28
31  RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:28
32  SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - À BLOC CT 02:28
33  BARÓN Félix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 02:28
34  DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 02:33
35  NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 04:11
36  EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIA 04:13
37  SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 04:13
38  ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 04:25
39  GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 04:25
40  JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 04:25
41  FIORETTI Luca ITA TEAM NOVAK 04:46
42  KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 04:47
43  BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:32
44  HONKISZ Adrian POL POLAND 05:32
45  FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 05:53
46  CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 05:53
47  DETKO Artur POL POLAND 05:53
48  JITARU Ciprian ROU GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 07:06
49  DOBRE Vlad-nicolae ROU GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 07:06
50  SANKMANN Joosep EST ESTONIA 07:06
51  KARAS Juraj SVK SLOVAKIA 07:06
52  BARSOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 07:09
53  GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - À BLOC CT 07:09
54  SMIRNOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 07:43
55  COJANU Andrei ROU ROMANIA 07:59
56  DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI 08:05
57  KUBIS Lukas SVK SLOVAKIA 08:18
58  NEUMANN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 09:43
59  SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 09:43
60  BALÁZSI Lóránt ROU TEAM NOVAK 09:50
61  SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG 10:41
62  BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 10:41
63  FORRAY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 10:41
64  OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 10:41
65  RÄIM Mihkel EST ESTONIA 12:08
66  JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 12:52
67  BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 12:52
68  MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI 12:52
69  WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:52
70  SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 12:52
71  ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:52
72  KISKONEN Siim EST ESTONIA 12:52
73  PLUCIŃSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 12:52
74  DEMENTYEV Yegor UKR TEAM NOVAK 12:52
75  LAUK Karl Patrick EST ESTONIA 12:52
76  MANAKOV Victor RUS RUSSIA 12:52
77  MORICZ Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 14:51
78  MATUSIAK Sebastian POL POLAND 14:51
79  NOCEN Adam POL POLAND 15:53
80  OROS Samuel SVK SLOVAKIA 16:04
81  DOMIN Krzysztof POL POLAND 16:04
82  NOTA Stefan SVK SLOVAKIA 16:24
83  ÄRM Rait EST ESTONIA 16:28
84  MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 16:44
85  GROSU Eduard Michael ROU ROMANIA 17:03
86  VASILOIU Valentin ROU ROMANIA 17:03
87  BARBU Leonard ROU ROMANIA 17:33
88  BOBBO Riccardo ITA TEAM NOVAK 22:52
89  FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI 22:52
90  LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 22:52
91  VAHTRA Norman EST ESTONIA 22:52
92  MOLNAR Gabor HUN TEAM NOVAK 22:52
Gesamtwertung nach der 4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 14:12:34
2 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:15
3 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:46
4 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:48
5 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:49
6 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:52
7 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:52
8 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:52
9 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:52
10 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 01:00
11 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 01:05
12 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:09
13 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:11
14 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 01:19
15 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 01:24
16 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 01:25
17 SIDOROV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 01:33
18 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 01:33
19 WARCHOL Bartosz POL POLAND 01:43
20 KISTOWSKI Kacper POL POLAND 01:49
21 TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIAN FEDERATION 02:41
22 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:45
23 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 02:49
24 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:53
25 SANÒ Simone ITA TEAM NOVAK 02:53
26 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:53
27 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:53
28 PAJUR Markus EST ESTONIA 02:53
29 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:53
30 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 02:53
31 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:53
32 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 02:55
33 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 03:07
34 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:42
35 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 04:36
36 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 04:36
37 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 04:47
38 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 04:50
39 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 04:50
40  FIORETTI Luca ITA TEAM NOVAK 05:09
41 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 05:12
42 BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:57
43 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 06:38
44 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 06:54
45 DETKO Artur POL POLAND 06:58
46 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 07:27
47 KARAS Juraj SVK SLOVAKIA 07:31
48 SANKMANN Joosep EST ESTONIA 07:31
49 BARSOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 07:34
50 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 07:34
51 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 08:08
52 DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 08:30
53 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 09:09
54 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 10:08
55 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 10:08
56 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 10:15
57 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 11:06
58 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 11:06
59 RÄIM Mihkel EST ESTONIA 12:17
60 MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 13:05
61 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 13:07
62 LAUK Karl Patrick EST ESTONIA 13:09
63 KISKONEN Siim EST ESTONIA 13:17
64 DEMENTIEV Yehor UKR TEAM NOVAK 13:17
65 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 13:17
66 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 14:54
67 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 16:29
68 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 17:20
69 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 17:40
70 HONKISZ Adrian POL POLAND 20:44
71 VAHTRA Norman EST ESTONIA 23:13
72 BOBBO Riccardo ITA TEAM NOVAK 23:17
73 COJANU Andrei ROU ROMANIA 25:18
74 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 25:53
75 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 28:04
76 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:04
77 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 04:04
78 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 29:57
79 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 30:46
80 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 30:59
81 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 31:03
82 DOMIN Krzysztof POL POLAND 31:15
83 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 32:38
84 VASILOIU Valentin ROU ROMANIA 33:37
85 NÔTA ŠTefan SVK SLOVAKIA 34:36
86 ÄRM Rait EST ESTONIA 35:19
87 FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 37:55
88 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 38:04
89 SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG 42:24
90 NOCEN Adam POL POLAND 44:58
91 MOLNÁR Gábor HUN TEAM NOVAK 50:47
92 BARBU Leonard ROU ROMANIA 01:14:04

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info