>


Turul Romaniei - ROU - ME - 2.1
11. - 15. September 2019
5. Etappe: Bucharest - Bucharest - 111,5 Km
15. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:13:39 50,6
2 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 00:00
3 BOBBO Riccardo ITA TEAM NOVAK 00:00
4 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 00:01
5 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:01
6 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:01
7 MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:01
8 BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:01
9 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:01
10 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:01
11 KARAS Juraj SVK SLOVAKIA 00:01
12 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:01
13 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:01
14 VAHTRA Norman EST ESTONIA 00:01
15 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:02
16 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 00:02
17 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:02
18 NOCEN Adam POL POLAND 00:02
19 BARSOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 00:02
20 SANÒ Simone ITA TEAM NOVAK 00:02
21 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:02
22 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:02
23 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:02
24 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 00:02
25 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 00:02
26 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:03
27 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:03
28 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 00:03
29 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:03
30 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:03
31 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:03
32 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:03
33 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 00:03
34 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:03
35 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:03
36 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:03
37 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:03
38 PAJUR Markus EST ESTONIA 00:04
39 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:04
40 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:04
41 DEMENTIEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:04
42 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:04
43 SIDOROV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:04
44 TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIAN FEDERATION 00:04
45 SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:05
46 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:05
47 DETKO Artur POL POLAND 00:05
48 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:05
49 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:05
50 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:05
51 WARCHOL Bartosz POL POLAND 00:05
52 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:05
53 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:06
54 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:06
55 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:06
56 HONKISZ Adrian POL POLAND 00:06
57 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:06
58 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:06
59 LUCA Fioretti ITA 00:07
60 MOLNÁR Gábor HUN TEAM NOVAK 00:07
61 FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:07
62 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:07
63 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 00:07
64 KISTOWSKI Kacper POL POLAND 00:07
65 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 00:07
66 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 00:08
67 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:08
68 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:09
69 RÄIM Mihkel EST ESTONIA 00:10
70 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:14
71 LAUK Karl Patrick EST ESTONIA 00:20
72 ÄRM Rait EST ESTONIA 00:25
73 KISKONEN Siim EST ESTONIA 01:02
74 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:02
75 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 01:32
76 BARBU Leonard ROU ROMANIA 01:45
77 NÔTA ŠTefan SVK SLOVAKIA 01:47
78 SANKMANN Joosep EST ESTONIA 01:47
79 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:48
80 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:48
81 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:48
82 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:48
83 VASILOIU Valentin ROU ROMANIA 01:50
84 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 01:50
85 COJANU Andrei ROU ROMANIA 02:08
86 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:10
DNF DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX
DNF SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX
DNF DOMIN Krzysztof POL POLAND
DNF BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK
DNF LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA
Gesamtendwertung nach der 5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 16:26:12
2 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:15
3 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:46
4 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:48
5 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:49
6 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:52
7 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:52
8 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:52
9 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:52
10 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 01:00
11 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 01:05
12 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:09
13 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:11
14 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 01:19
15 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 01:21
16 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 01:28
17 SIDOROV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 01:33
18 WARCHOL Bartosz POL POLAND 01:43
19 KISTOWSKI Kacper POL POLAND 01:49
20 TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIAN FEDERATION 02:41
21 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:45
22 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 02:49
23 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:50
24 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:53
25 SANÒ Simone ITA TEAM NOVAK 02:53
26 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:53
27 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 02:53
28 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:53
29 PAJUR Markus EST ESTONIA 02:53
30 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:53
31 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 03:07
32 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:42
33 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 04:36
34 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 04:42
35 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 04:50
36 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 04:50
37 LUCA Fioretti ITA 05:09
38 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 05:12
39 BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:57
40 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 06:34
41 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 06:38
42 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 06:54
43 DETKO Artur POL POLAND 06:58
44 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 07:27
45 KARAS Juraj SVK SLOVAKIA 07:31
46 BARSOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 07:34
47 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 08:08
48 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 09:09
49 SANKMANN Joosep EST ESTONIA 09:18
50 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 09:21
51 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 10:08
52 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 10:08
53 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 11:06
54 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 11:06
55 RÄIM Mihkel EST ESTONIA 12:17
56 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:57
57 MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 13:05
58 DEMENTIEV Yehor UKR TEAM NOVAK 13:17
59 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 13:17
60 LAUK Karl Patrick EST ESTONIA 13:26
61 KISKONEN Siim EST ESTONIA 14:17
62 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 14:54
63 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 16:29
64 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 17:14
65 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 19:27
66 HONKISZ Adrian POL POLAND 20:44
67 VAHTRA Norman EST ESTONIA 23:13
68 BOBBO Riccardo ITA TEAM NOVAK 23:13
69 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 27:25
70 COJANU Andrei ROU ROMANIA 27:27
71 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 28:04
72 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 28:04
73 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 28:04
74 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 29:57
75 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 30:46
76 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 31:13
77 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 32:53
78 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 33:40
79 VASILOIU Valentin ROU ROMANIA 35:27
80 ÄRM Rait EST ESTONIA 35:44
81 NÔTA ŠTefan SVK SLOVAKIA 36:23
82 FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 37:55
83 SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG 42:24
84 NOCEN Adam POL POLAND 44:58
85 MOLNÁR Gábor HUN TEAM NOVAK 50:47
86 BARBU Leonard ROU ROMANIA 15:50

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info