>


Turul Romaniei - ROU - ME - 2.1
11. - 15. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ROMANIA GIOTTI VICTORIA
1 TVETCOV Serghei ROM 11 CRISTA Daniel ROM
2 GROSU Eduard Michael ROM 12 DOBRE Vlad-Nicolae ROM
3 VASILOIU Valentin ROM 13 DIMA Emil ROM
4 ANDREI Ionut-Andrei ROM 14 JITARU Ciprian ROM
5 BARBU Leonard ROM 16 VULCAN Denis-Marian ROM
6 COJANU Andrei ROM 17 KOBAYASHI Marino JPN
7 PETRACHE Marius ROM
ESTONIA LKT TEAM BRANDENBURG
21 PAJUR Markus EST 31 BANUSCH Richard GER
22 ÄRM Rait EST 32 BOMMEL Henning GER
23 KISKONEN Siim EST 33 KOCH Christian GER
24 VAHTRA Norman EST 34 MALCHAREK Moritz GER
25 LAUK Karl Patrick EST 35 RUDYS Paul GER
26 SANKMANN Joosep EST 36 SCHMIEDEL Sebastian GER
27 RÄIM Mihkel EST
SLOVAKIA TEAM ILLUMINATE
51 OROS Samuel SVK 61 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL
52 GAVENDA Martin SVK 62 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL
53 GAVENDA Miroslav SVK 63 LAAS Martin EST
54 NOTA Stefan SVK 64 KALF Steven EST
55 LAJCHA Juraj SVK 65 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL
56 KARAS Juraj SVK 66 KIANI Aria USA
CCC DEVELOPMENT TEAM LOKOSPHINX
71 PALUTA Michal POL 82 NOVIKOV Savva RUS
72 BROZYNA Piotr POL 83 SMIRNOV Alexandr RUS
73 VALTER Attila HUN 84 VDOVIN Alexander RUS
74 STOSZ Patryk POL 85 NIKIFOROV Arseny RUS
75 WALKOWIAK Kacper POL 86 SVESHNIKOV Kirill RUS
76 PEKALA Piotr POL 87 BARSOV Alexandr RUS
77 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL
RUSSIA ELKOV - AUTHOR
91 MANAKOV Victor RUS 101 BARTA Jan CZE
92 ILCHENKO Vladimir RUS 102 HNIK Karel CZE
93 EVTUSHENKO Alexander RUS 103 KUKRLE Michael CZE
95 TIKHONIN Evgenii RUS 104 NEUMAN Dominik CZE
96 ROSTOVTSEV Sergei RUS 105 OTRUBA Jakub CZE
97 SIDOROV Igor RUS 106 SCHLEGEL Michal CZE
107 ZAHÁLKA Matej CZE
CYCLING TEAM FRIULI ASD TEAM NOVAK
121 MILAN Jonathan ITA 131 BALAZSI Lorant ROM
122 AMADIO Emanuele ITA 132 BOBBO Riccardo ITA
123 PETRELLI Gabriele ITA 133 SANO Simone ITA
124 BAIS Davide ITA 134 MOLNAR Gabor HUN
125 DONEGA Matteo ITA 135 FIORETTI Luca ITA
126 FERRONATO Filippo ITA 136 DEMENTYEV Yegor UKR
MONKEY TOWN - A BLOCK CT VOSTER ATS TEAM
141 GAFFURINI Nicola ITA 151 GRABIS Mateusz POL
142 JANSSEN Adriaan NED 152 TACIAK Mateusz POL
143 DE JONG Jeen NED 153 KRAWCZYK Szymon POL
144 MOLENAAR Alex NED 154 JANISZEWSKI Sylwester POL
146 SANTORO Antonio ITA 155 STACHOWIAK Adam POL
147 SLIK Ivar NED 156 PLUCINSKI Leszek POL
157 BANASZEK Adrian POL
PANNON CYCLING TEAM POLAND
162 MORICZ Daniel HUN 171 DOMIN Krzysztof POL
163 FORRAY Andras HUN 172 NOCEN Adam POL
164 OROSZ Gergo HUN 173 HONKISZ Adrian POL
165 FILUTAS Viktor HUN 174 MATUSIAK Sabastian POL
166 SZABO Miklos SVK 175 WARCHOL Bartosz POL
167 DINA Daniel HUN 176 KISTOWSKI Kacper POL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info