>


Five Rings of Moscow - RUS - ME - 2.2
1. - 5. Mai 2019
1. Etappe: Moscow - 142,80 Km
2. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 02:19:43 49,04
2 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
3 ILCHENKO Vladimir RUS 00:00
4 KOMIN Aleksandr RUS 00:00
5 SELEDKOV Ivan RUS 00:00
6 DUIUNOV Vladislav RUS 00:00
7 SUKHOV Maxim RUS 00:00
8 POPKOV Vitalii RUS 00:00
9 VAUBOURZEIX Thomas FRA 00:00
10 KIRZHAYKIN Nikita RUS 00:00
11 PUZANOV Dmitri RUS 00:00
12 MIAZGA Maksim BLR BELARUS 00:07
13 KIRYEVICH Artur BLR BELARUS 00:07
14 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:21
15 MAZUR Dzianis BLR BELARUS 00:21
16 CHUMACHENKO Daniil RUS 00:21
17 CHURSIN Pavel RUS 00:21
18 TSIMOSHYK Uladzislau BLR BELARUS 00:21
19 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:21
20 ROGER Gabriel FRA 00:21
21 PANASSENKO Nikita KAZ APPLE TEAM 00:21
22 STARCHENKO Nikita RUS 00:21
23 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:21
24 ZHURKIN Nikolay RUS 00:21
25 EREMKIN Arkadiy RUS 00:21
26 PISKUNOV Maksim RUS 00:21
27 ZATSEPIN Sergey RUS 00:21
28 KUGAEVSKI Gleb RUS 00:21
29 POTEKALO Nikolay RUS 00:21
30 BAKKER Björn NED 00:21
31 MIRALIYEV Sultanmurat KAZ APPLE TEAM 00:21
32 TARANENKO Vladislav RUS 00:21
33 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:21
34 FATKULLIN Valerii RUS 00:21
35 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:21
36 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:21
37 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 00:21
38 TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM 00:21
39 YATSENKO Ivan RUS 00:21
40 SHAROV Grigorii RUS 00:21
41 PETROV Igor RUS 00:21
42 MALNEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 00:21
43 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:21
44 TRUSOV Nikolay RUS 00:21
45 ERSHOV Artur RUS 00:21
46 SHERSTNEV Timofei RUS RUSSIAN FEDERATION 00:21
47 GALKIN Maxim RUS 00:21
48 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:21
49 ZOTOV Evgeny RUS RUSSIAN FEDERATION 00:21
50 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:21
51 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:21
52 MANAKOV Viktor RUS 00:21
53 EREMKIN Vladimir RUS 00:21
54 ZUBOV Matvey RUS 00:21
55 GRISHIN Maksim RUS 00:21
56 BORISOV Aleksander RUS 00:21
57 LEVASHOV Zakhar RUS 00:21
58 LOBANOV Alexander RUS 00:21
59 ORLOV Ivan RUS 00:21
60 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:21
61 TIMOFEEV Andrey RUS 00:21
62 MAKAROV Ivan RUS 00:21
63 WELLING Sybren NED 00:21
64 PLAKUSHKIN Sergei RUS 00:21
65 SAZANOV Andrei RUS 00:21
66 OVSYANNIKOV Pavel RUS 00:21
67 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 00:21
68 NAUMOV Evgeny RUS 00:21
69 EROSHKIN Ivan RUS 00:21
70 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:21
71 CHIRUKHIN Mikhail RUS 00:21
72 CARLIER Mickael FRA 00:21
73 VIKULOV Evgeniy RUS 00:21
74 METGE Thomas FRA 00:21
75 SIDOROV Igor RUS 00:21
76 SUCHKOV Vasiliy RUS 00:21
77 ROZANOV Dmitriy RUS 00:21
78 NIJSSEN Kenny NED 00:21
79 SHUBIN Ivan RUS 00:21
80 FEDOTOV Grigorii RUS 00:21
81 GRIGORYAN Stepan RUS 00:21
82 MAMYKIN Matvey RUS 00:21
83 RUDAKOV Maxim RUS 00:21
84 MARKOV Dmitrii RUS 00:21
85 BELYAKOV Sergey RUS 00:21
86 SHAKOTKO Aleksandr RUS 00:21
87 KONYAEV Stanislav RUS 00:21
88 RAZUMOV Nikita RUS 00:21
89 BELYKH Sergey RUS 00:21
90 KHALIKOV Bulat RUS 00:21
91 NEKRASOV Konstantin RUS 00:21
92 KURIANOV Sergei RUS 00:21
93 COLLUCCINI Nicolas FRA 00:21
94 ZVERKOV Evgeny RUS 00:21
95 BUIJK Jacob NED 00:21
96 POPOV Anton RUS 00:21
97 KOVALEV Evgeny RUS 00:21
98 LEVINZON Yuri ISR 00:21
99 SVESHNIKOV Pavel RUS 00:21
100 PROSTOKISHIN Andrey RUS 00:21
101 KAZANOV Evgeny RUS RUSSIAN FEDERATION 00:21
102 SHALAKHOV Ivan RUS 00:21
103 DEDKOV Denis RUS 01:13
104 NOBEL Rick NED 02:17
105 PODOYNIKOV Victor RUS 00:21
106 BAIDIKOV Ilia RUS 04:07
107 MILOVIDOV Nikolay RUS 10:18
108 CLEMENT Guillaume FRA 13:36
DNF TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM
DNF GOLUBEV Kirill RUS
DNF BONDARCHUK Nikita RUS
DNF KNYAZEV Vyacheslav RUS
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:24:29
2 ILCHENKO Vladimir RUS 00:01
3 DUIUNOV Vladislav RUS 00:03
4 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:07
5 VAUBOURZEIX Thomas FRA 00:10
6 KOMIN Aleksandr RUS 00:11
7 SELEDKOV Ivan RUS 00:11
8 POPKOV Vitalii RUS 00:13
9 SUKHOV Maxim RUS 00:15
10 ZATSEPIN Sergey RUS 00:21
11 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:24
12 KIRZHAYKIN Nikita RUS 00:25
13 PUZANOV Dmitri RUS 00:25
14 PISKUNOV Maksim RUS 00:27
15 GRIGORYAN Stepan RUS 00:28
16 SHAKOTKO Aleksandr RUS 00:28
17 WELLING Sybren NED 00:29
18 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 00:29
19 ZHURKIN Nikolay RUS 00:30
20 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:30
21 KIRYEVICH Artur BLR BELARUS 00:31
22 SAZANOV Andrei RUS 00:31
23 ERSHOV Artur RUS 00:31
24 KUGAEVSKI Gleb RUS 00:31
25 NEKRASOV Konstantin RUS 00:31
26 GRISHIN Maksim RUS 00:32
27 KOVALEV Evgeny RUS 00:32
28 YATSENKO Ivan RUS 00:32
29 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:33
30 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:33
31 ZUBOV Matvey RUS 00:33
32 EREMKIN Vladimir RUS 00:33
33 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:33
34 MANAKOV Viktor RUS 00:34
35 ZVERKOV Evgeny RUS 00:35
36 SHAROV Grigorii RUS 00:35
37 PANASSENKO Nikita KAZ APPLE TEAM 00:35
38 ROZANOV Dmitriy RUS 00:35
39 ORLOV Ivan RUS 00:36
40 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:37
41 OVSYANNIKOV Pavel RUS 00:37
42 MIAZGA Maksim BLR BELARUS 00:38
43 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:38
44 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:38
45 TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM 00:38
46 POTEKALO Nikolay RUS 00:38
47 MAKAROV Ivan RUS 00:39
48 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:39
49 MAZUR Dzianis BLR BELARUS 00:39
50 TRUSOV Nikolay RUS 00:40
51 LEVASHOV Zakhar RUS 00:41
52 TSIMOSHYK Uladzislau BLR BELARUS 00:42
53 STARCHENKO Nikita RUS 00:43
54 KONYAEV Stanislav RUS 00:43
55 POPOV Anton RUS 00:43
56 NAUMOV Evgeny RUS 00:43
57 KAZANOV Evgeny RUS RUSSIAN FEDERATION 00:43
58 TIMOFEEV Andrey RUS 00:43
59 SUCHKOV Vasiliy RUS 00:44
60 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:44
61 LOBANOV Alexander RUS 00:44
62 CHUMACHENKO Daniil RUS 00:44
63 SHERSTNEV Timofei RUS RUSSIAN FEDERATION 00:45
64 RAZUMOV Nikita RUS 00:45
65 KHALIKOV Bulat RUS 00:45
66 SIDOROV Igor RUS 00:46
67 MALNEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 00:46
68 TARANENKO Vladislav RUS 00:46
69 SHUBIN Ivan RUS 00:46
70 ZOTOV Evgeny RUS RUSSIAN FEDERATION 00:47
71 VIKULOV Evgeniy RUS 00:47
72 CHIRUKHIN Mikhail RUS 00:47
73 FATKULLIN Valerii RUS 00:47
74 RUDAKOV Maxim RUS 00:48
75 MIRALIYEV Sultanmurat KAZ APPLE TEAM 00:48
76 BAKKER Björn NED 00:48
77 PROSTOKISHIN Andrey RUS 00:49
78 SVESHNIKOV Pavel RUS 00:50
79 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:50
80 MARKOV Dmitrii RUS 00:52
81 EREMKIN Arkadiy RUS 00:52
82 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 00:53
83 GALKIN Maxim RUS 00:54
84 FEDOTOV Grigorii RUS 00:54
85 BORISOV Aleksander RUS 00:56
86 BELYAKOV Sergey RUS 00:56
87 BELYKH Sergey RUS 00:57
88 SHALAKHOV Ivan RUS 00:57
89 KURIANOV Sergei RUS 00:58
90 CHURSIN Pavel RUS 00:59
91 PODOYNIKOV Victor RUS 01:00
92 PLAKUSHKIN Sergei RUS 01:00
93 COLLUCCINI Nicolas FRA 01:00
94 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 01:02
95 BUIJK Jacob NED 01:02
96 PETROV Igor RUS 01:03
97 CARLIER Mickael FRA 01:03
98 MAMYKIN Matvey RUS 01:03
99 METGE Thomas FRA 01:05
100 EROSHKIN Ivan RUS 01:06
101 ROGER Gabriel FRA 01:07
102 NIJSSEN Kenny NED 01:13
103 LEVINZON Yuri ISR 01:18
104 DEDKOV Denis RUS 02:52
105 NOBEL Rick NED 02:59
106 BAIDIKOV Ilia RUS 04:28
107 MILOVIDOV Nikolay RUS 11:13
108 CLEMENT Guillaume FRA 14:27

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info