>


Five Rings of Moscow - RUS - ME - 2.2
1. - 5. Mai 2019
2. Etappe: Moscow - 136,00 Km
3. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KUGAEVSKI Gleb RUS 03:28:32 39,13
2 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
3 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:25
4 DUIUNOV Vladislav RUS 00:26
5 SELEDKOV Ivan RUS 01:23
6 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 01:26
7 ZUBOV Matvey RUS 01:35
8 TSIMOSHYK Uladzislau BLR BELARUS 02:30
9 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 02:30
10 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:30
11 PUZANOV Dmitri RUS 02:30
12 POPKOV Vitalii RUS 02:30
13 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 02:30
14 CHUMACHENKO Daniil RUS 02:30
15 LOBANOV Alexander RUS 02:41
16 SAZANOV Andrei RUS 02:49
17 PISKUNOV Maksim RUS 02:49
18 BELYKH Sergey RUS 02:51
19 PETROV Igor RUS 03:05
20 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:43
21 GRIGORYAN Stepan RUS 03:43
22 PANASSENKO Nikita KAZ APPLE TEAM 03:43
23 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 03:43
24 ERSHOV Artur RUS 03:43
25 NIJSSEN Kenny NED 03:43
26 SUCHKOV Vasiliy RUS 03:43
27 ZHURKIN Nikolay RUS 03:43
28 KOMIN Aleksandr RUS 03:43
29 TRUSOV Nikolay RUS 04:23
30 WELLING Sybren NED 04:29
31 RUDAKOV Maxim RUS 04:29
32 NOBEL Rick NED 04:29
33 KAZANOV Evgeny RUS RUSSIAN FEDERATION 04:29
34 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 04:33
35 MAMYKIN Matvey RUS 04:33
36 ILCHENKO Vladimir RUS 05:23
37 BAKKER Björn NED 05:38
38 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 05:38
39 ROZANOV Dmitriy RUS 05:42
40 PLAKUSHKIN Sergei RUS 05:42
41 KIRZHAYKIN Nikita RUS 05:44
42 ZOTOV Evgeny RUS RUSSIAN FEDERATION 05:44
43 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 05:54
44 FEDOTOV Grigorii RUS 06:58
45 COLLUCCINI Nicolas FRA 07:02
46 KHALIKOV Bulat RUS 07:12
47 CHIRUKHIN Mikhail RUS 07:19
48 MAZUR Dzianis BLR BELARUS 07:36
49 SIDOROV Igor RUS 07:36
50 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:51
51 POPOV Anton RUS 08:20
52 STARCHENKO Nikita RUS 08:20
53 BORISOV Aleksander RUS 08:20
54 MIRALIYEV Sultanmurat KAZ APPLE TEAM 08:20
55 ZATSEPIN Sergey RUS 08:20
56 NEKRASOV Konstantin RUS 08:20
57 SHERSTNEV Timofei RUS RUSSIAN FEDERATION 08:20
58 ORLOV Ivan RUS 08:20
59 BUIJK Jacob NED 08:39
60 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:52
61 FATKULLIN Valerii RUS 08:52
62 MALNEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 08:54
63 GALKIN Maxim RUS 08:54
64 SHAKOTKO Aleksandr RUS 08:56
65 KURIANOV Sergei RUS 08:57
66 SHAROV Grigorii RUS 08:57
67 MANAKOV Viktor RUS 09:01
68 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:03
69 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:03
70 CHURSIN Pavel RUS 09:03
71 GRISHIN Maksim RUS 09:03
72 EREMKIN Vladimir RUS 09:03
73 SVESHNIKOV Pavel RUS 09:03
74 RAZUMOV Nikita RUS 09:03
75 SUKHOV Maxim RUS 09:03
76 TARANENKO Vladislav RUS 09:31
77 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 09:33
78 MAKAROV Ivan RUS 10:10
79 VAUBOURZEIX Thomas FRA 13:52
80 NAUMOV Evgeny RUS 14:46
81 YATSENKO Ivan RUS 14:46
82 POTEKALO Nikolay RUS 14:46
83 BELYAKOV Sergey RUS 15:25
84 KIRYEVICH Artur BLR BELARUS 19:35
OTL MIAZGA Maksim BLR BELARUS 22:18
OTL ROGER Gabriel FRA 24:06
OTL CARLIER Mickael FRA 27:25
OTL SHUBIN Ivan RUS 28:23
DNF PROSTOKISHIN Andrey RUS
DNF LEVINZON Yuri ISR
DNF SHALAKHOV Ivan RUS
DNF DEDKOV Denis RUS
DNF TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM
DNF METGE Thomas FRA
DNF CLEMENT Guillaume FRA
DNF KOVALEV Evgeny RUS
DNF EREMKIN Arkadiy RUS
DNF TIMOFEEV Andrey RUS
DNF PODOYNIKOV Victor RUS
DNF OVSYANNIKOV Pavel RUS
DNF KONYAEV Stanislav RUS
DNF MARKOV Dmitrii RUS
DNF VIKULOV Evgeniy RUS
DNF EROSHKIN Ivan RUS
DNF ZVERKOV Evgeny RUS
DNF BAIDIKOV Ilia RUS
DNF LEVASHOV Zakhar RUS
DNF MILOVIDOV Nikolay RUS
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 KUGAEVSKI Gleb RUS 05:53:19
2 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:05
3 DUIUNOV Vladislav RUS 00:11
4 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:27
5 SELEDKOV Ivan RUS 01:16
6 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 01:41
7 ZUBOV Matvey RUS 01:50
8 POPKOV Vitalii RUS 02:25
9 PUZANOV Dmitri RUS 02:37
10 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:40
11 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 02:41
12 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 02:48
13 TSIMOSHYK Uladzislau BLR BELARUS 02:54
14 CHUMACHENKO Daniil RUS 02:56
15 PISKUNOV Maksim RUS 02:58
16 SAZANOV Andrei RUS 03:02
17 LOBANOV Alexander RUS 03:07
18 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:25
19 BELYKH Sergey RUS 03:30
20 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 03:32
21 KOMIN Aleksandr RUS 03:36
22 PETROV Igor RUS 03:50
23 GRIGORYAN Stepan RUS 03:53
24 ZHURKIN Nikolay RUS 03:55
25 ERSHOV Artur RUS 03:56
26 PANASSENKO Nikita KAZ APPLE TEAM 04:00
27 SUCHKOV Vasiliy RUS 04:09
28 NIJSSEN Kenny NED 04:38
29 WELLING Sybren NED 04:40
30 TRUSOV Nikolay RUS 04:45
31 KAZANOV Evgeny RUS RUSSIAN FEDERATION 04:54
32 RUDAKOV Maxim RUS 04:59
33 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 05:05
34 ILCHENKO Vladimir RUS 05:06
35 MAMYKIN Matvey RUS 05:18
36 KIRZHAYKIN Nikita RUS 05:51
37 ROZANOV Dmitriy RUS 05:59
38 BAKKER Björn NED 06:08
39 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 06:13
40 ZOTOV Evgeny RUS RUSSIAN FEDERATION 06:13
41 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 06:14
42 PLAKUSHKIN Sergei RUS 06:24
43 NOBEL Rick NED 07:10
44 FEDOTOV Grigorii RUS 07:34
45 KHALIKOV Bulat RUS 07:39
46 COLLUCCINI Nicolas FRA 07:44
47 CHIRUKHIN Mikhail RUS 07:48
48 MAZUR Dzianis BLR BELARUS 07:57
49 SIDOROV Igor RUS 08:04
50 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:06
51 ZATSEPIN Sergey RUS 08:23
52 NEKRASOV Konstantin RUS 08:33
53 ORLOV Ivan RUS 08:38
54 STARCHENKO Nikita RUS 08:45
55 POPOV Anton RUS 08:45
56 SHERSTNEV Timofei RUS RUSSIAN FEDERATION 08:47
57 MIRALIYEV Sultanmurat KAZ APPLE TEAM 08:50
58 BORISOV Aleksander RUS 08:58
59 SUKHOV Maxim RUS 09:00
60 SHAKOTKO Aleksandr RUS 09:06
61 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:13
62 SHAROV Grigorii RUS 09:14
63 GRISHIN Maksim RUS 09:17
64 MANAKOV Viktor RUS 09:17
65 EREMKIN Vladimir RUS 09:18
66 FATKULLIN Valerii RUS 09:21
67 MALNEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 09:22
68 BUIJK Jacob NED 09:23
69 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:23
70 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:29
71 RAZUMOV Nikita RUS 09:30
72 GALKIN Maxim RUS 09:30
73 SVESHNIKOV Pavel RUS 09:35
74 KURIANOV Sergei RUS 09:37
75 CHURSIN Pavel RUS 09:44
76 TARANENKO Vladislav RUS 09:59
77 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 10:17
78 MAKAROV Ivan RUS 10:31
79 VAUBOURZEIX Thomas FRA 13:42
80 YATSENKO Ivan RUS 15:00
81 POTEKALO Nikolay RUS 15:06
82 NAUMOV Evgeny RUS 15:11
83 BELYAKOV Sergey RUS 16:03
84 KIRYEVICH Artur BLR BELARUS 19:48

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info