>


11th Tour du Rwanda - RWA - 2.1 - ME
24. Februar - 3. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM RWANDA
1 MUGISHA Samuel RWA 11 UWIZEYE Jean Claude RWA
2 MULU Hailemichael ETH 12 NDAYISENGA Valens RWA
3 LAVRIČ Martin SLO 13 MUGISHA Moise RWA
4 SOBRERO Matteo ITA 14 HAKIRUWIZEYE Samuel RWA
5 MOZZATO Luca ITA 15 RUBERWA Jean Damascene RWA
ASTANA PRO TEAM ERITREA
21 KUDUS Merhawi ERI 31 TESFOM Sirak ERI
23 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL 32 DEBESAY Mekseb ERI
24 NATAROV Yuriy KAZ 33 DEBESAY ABREHAM Yakob ERI
25 STALNOV Nikita KAZ 34 MULUEBERHAN Henok ERI
35 HAILU Biniam ERI
DIRECT ENERGIE DELKO MARSEILLE PROVENCE
41 TAARAMÄE Rein EST 51 ARERUYA Joseph RWA
42 GENE Yohann FRA 52 FEDELI Alessandro ITA
43 NAULEAU Bryan FRA 54 TRARIEUX Julien FRA
44 QUEMENEUR Perrig FRA 55 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL
45 SELLIER Simon FRA
ISRAEL CYCLING ACADEMY TEAM NOVO NORDISK
71 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL 81 LOZANO RIBA David ESP
72 ANDEMESKEL Awet ERI 82 BEHRINGER Oliver SUI
73 BADILATTI Matteo SUI 83 HENTTALA Joonas FIN
74 GOLDSTEIN Omer ISR 84 SAIDOV Ulugbek UZB
75 TUREK Daniel CZE 85 MINI Emanuel ARG
FRANCE BENEDICTION EXCEL ENERGY
91 DOLEATTO Aurélien FRA 101 NSENGIMANA Jean Bosco RWA
92 BELLICAUD Jeremy FRA 102 BYUKUSENGE Patrick RWA
93 FERRON Valentin FRA 103 MANIZABAYO Eric RWA
94 GUGLIELMI Simon FRA 104 MUNYANEZA Didier RWA
95 MALDONADO Dylan FRA 105 UWIZEYIMANA Bonaventure RWA
INTERPRO CYCLING ACADEMY ALGERIA
111 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL 121 LAGAB Azzedine ALG
112 GUILLONNET Adrien FRA 122 REGUIGUI Youcef ALG
113 NAVARRO Gauthier FRA 123 MANSOURI Abderrahmane ALG
114 HUDRY Florian FRA 124 CHEBLAOUI Oussama ALG
115 TORRES MUIÑO Pablo ESP 125 BENGAYOU Abdelraouf ALG
BAI SICASAL PETRO DE LUANDA PROTOUCH
131 RUGG Timothy USA 141 BENEKE Calvin RSA
132 DARIO Antonio ANG 142 DU PLOOY Rohan RSA
133 ARAÚJO Bruno ANG 143 FOURIE James RSA
134 ALMEIDA Guillaume POR 144 JULIUS Jayde RSA
135 ISIDORO Micael POR 145 VAN HEERDEN Mornay RSA
KENYA CAMEROON
151 KANGANGI Suleiman KEN 161 KAMZONG ABOSSOLO Clovis CMR
152 KIPKEMBOI Salim KEN 162 TIENTCHEU Michel CMR
153 LANGAT Geoffrey Kiprotich KEN 163 TELLA Artuce CMR
154 GATHIAMBO Joshphat KEN 164 ZANG ONDOA Jacques CMR
155 KARIUKI John KEN 165 YAOU Gadji CMR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info