>


Tour du Sénégal - SEN - ME - 2.2
10. - 17. November 2019
3. Etappe: Fatick - Nguéniène - 108,00 Km
13. November 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  KELLER Hermann GER TEAM EMBRACE THE WORLD 02:45:11 35,67
2  ČANECKÝ Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
3  LIENERT Thomas GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:00
4  NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:00
5  BENEDIX Anton GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:00
6  CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
7  KONTÉ Bassirou CIV IVORY COAST 00:00
8  MANIZABAYO Eric RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:00
9  MUHINDO Kyaviro Jimmy CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 00:00
10  TRAORE Becaye SEN SENEGAL 00:00
11  MUNYANEZA Didier RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:00
12  YOSSI Adama CIV IVORY COAST 00:00
13  CULLY Ján Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
14  KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
15  BYUKUSENGE Patrick RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:07
16  TSHIYANA KAMENA Loick CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 00:07
17  CLAUSS Peter GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:08
18  VRECKO Florian GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:10
19  DIANDY Guy Antoine SEN SENEGAL MIXED 00:27
20  SENE Jean Ousmane SEN SENEGAL 00:27
21  SANOGO Abou CIV IVORY COAST 00:49
22  BANGOURA Abdoulaye GUI GUINEA 06:04
23  FAYE Lamine SEN SENEGAL 06:05
24  KINANIRA Daniel CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 06:06
25  SAGBO Emmanuel BEN BENIN 06:07
26  MBOW Fallou SEN SENEGAL 06:07
27  SOWOU Rémi BEN BENIN 06:07
28  BASHIKI Idrissou Abdul BEN BENIN 06:07
29  NKURUNZIZA Yves RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 06:07
30  NDIAYE Serigne Saliou SEN SENEGAL 06:14
31  MWIKA Herve CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 06:14
32  MWANUHEHERE Mwisa Samuel CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 06:14
33  CAMARA Abdou Lahat SEN SENEGAL MIXED 06:14
34  ALIEU Jammeh GAM GAMBIA 10:44
35  SOUDJI Romuald BEN BENIN 10:47
36  HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:07
37  NGOM Pape N'gor Ibrahima SEN SENEGAL MIXED 24:36
38  KONDA Alpha GUI GUINEA 24:36
39  HASSANE Djibrilla NIG SENEGAL MIXED 24:36
40  AHOUANDJINOU Idiwane BEN BENIN 24:36
41  SYLLA Ibrahima Sory GUI GUINEA 24:36
42  MOMODOU Badjan GAM GAMBIA 24:36
43  KEITA Boubacar SEN SENEGAL MIXED 24:40
Gesamtwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  MUNYANEZA Didier RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 12:16:38
2  LIENERT Thomas GER TEAM EMBRACE THE WORLD 03:13
3  KELLER Hermann GER TEAM EMBRACE THE WORLD 03:15
4  ČANECKÝ Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:25
5  KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:34
6  YOSSI Adama CIV IVORY COAST 03:40
7  MANIZABAYO Eric RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 03:42
8  CULLY Ján Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:15
9  BYUKUSENGE Patrick RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 08:47
10  NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 12:13
11  CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:14
12  KONTÉ Bassirou CIV IVORY COAST 12:14
13  TRAORE Becaye SEN SENEGAL 12:14
14  BENEDIX Anton GER TEAM EMBRACE THE WORLD 12:14
15  MUHINDO Kyaviro Jimmy CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 12:14
16  TSHIYANA KAMENA Loick CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 12:21
17  CLAUSS Peter GER TEAM EMBRACE THE WORLD 12:22
18  VRECKO Florian GER TEAM EMBRACE THE WORLD 12:24
19  DIANDY Guy Antoine SEN SENEGAL MIXED 12:46
20  SANOGO Abou CIV IVORY COAST 12:55
21  SENE Jean Ousmane SEN SENEGAL 14:20
22  KINANIRA Daniel CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 18:20
23  SOWOU Rémi BEN BENIN 18:21
24  MWANUHEHERE Mwisa Samuel CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 20:11
25  BANGOURA Abdoulaye GUI GUINEA 21:48
26  HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 25:03
27  NKURUNZIZA Yves RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 27:14
28  SAGBO Emmanuel BEN BENIN 27:14
29  ALIEU Jammeh GAM GAMBIA 31:51
30  BASHIKI Idrissou Abdul BEN BENIN 32:15
31  MWIKA Herve CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 32:22
32  NDIAYE Serigne Saliou SEN SENEGAL 36:51
33  FAYE Lamine SEN SENEGAL 42:39
34  SOUDJI Romuald BEN BENIN 44:59
35  MBOW Fallou SEN SENEGAL 45:29
36  CAMARA Abdou Lahat SEN SENEGAL MIXED 45:36
37  AHOUANDJINOU Idiwane BEN BENIN 55:08
38  MOMODOU Badjan GAM GAMBIA 55:26
39  KONDA Alpha GUI GUINEA 58:51
40  HASSANE Djibrilla NIG SENEGAL MIXED 59:09
41  NGOM Pape N'gor Ibrahima SEN SENEGAL MIXED 01:01:43
42  SYLLA Ibrahima Sory GUI GUINEA 01:01:45
43  KEITA Boubacar SEN SENEGAL MIXED 01:07:01

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info