>


Tour du Sénégal - SEN - ME - 2.2
10. - 17. November 2019
4. Etappe: Ngaparou - Ngaparou - 140,00 Km
14. November 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  KELLER Hermann GER TEAM EMBRACE THE WORLD 03:43:38 37,56
2  LIENERT Thomas GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:00
3  TRAORE Becaye SEN SENEGAL 00:00
4  BENEDIX Anton GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:00
5  CLAUSS Peter GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:00
6  CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
7  KONTÉ Bassirou CIV IVORY COAST 00:00
8  MUHINDO Kyaviro Jimmy CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 00:00
9  NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:00
10  SANOGO Abou CIV IVORY COAST 00:00
11  ČANECKÝ Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
12  TSHIYANA KAMENA Loick CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 00:00
13  YOSSI Adama CIV IVORY COAST 00:00
14  SENE Jean Ousmane SEN SENEGAL 00:00
15  MUNYANEZA Didier RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:00
16  KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
17  MANIZABAYO Eric RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:00
18  BYUKUSENGE Patrick RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:07
19  VRECKO Florian GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:17
20  CULLY Ján Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:21
21  BANGOURA Abdoulaye GUI GUINEA 00:06
22  NDIAYE Serigne Saliou SEN SENEGAL 06:13
23  AHOUANDJINOU Idiwane BEN BENIN 11:06
24  FAYE Lamine SEN SENEGAL 11:06
25  HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:13
26  ALIEU Jammeh GAM GAMBIA 11:25
27  SOWOU Rémi BEN BENIN 11:25
28  KINANIRA Daniel CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 11:42
29  MWIKA Herve CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 11:44
30  SOUDJI Romuald BEN BENIN 11:44
31  DIANDY Guy Antoine SEN SENEGAL MIXED 11:44
32  KONDA Alpha GUI GUINEA 11:44
33  SAGBO Emmanuel BEN BENIN 11:44
34  SYLLA Ibrahima Sory GUI GUINEA 11:44
35  HASSANE Djibrilla NIG SENEGAL MIXED 11:45
36  NKURUNZIZA Yves RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 11:45
37  NGOM Pape N'gor Ibrahima SEN SENEGAL MIXED 11:45
38  KEITA Boubacar SEN SENEGAL MIXED 11:45
39  MOMODOU Badjan GAM GAMBIA 11:45
40  CAMARA Abdou Lahat SEN SENEGAL MIXED 11:49
41  MWANUHEHERE Mwisa Samuel CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 11:49
42  MBOW Fallou SEN SENEGAL 12:10
43  BASHIKI Idrissou Abdul BEN BENIN 12:16
Gesamtwertung nach der 4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  MUNYANEZA Didier RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 16:00:16
2  KELLER Hermann GER TEAM EMBRACE THE WORLD 03:01
3  LIENERT Thomas GER TEAM EMBRACE THE WORLD 03:07
4  ČANECKÝ Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:24
5  KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:33
6  YOSSI Adama CIV IVORY COAST 03:40
7  MANIZABAYO Eric RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 03:42
8  CULLY Ján Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:36
9  BYUKUSENGE Patrick RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 08:54
10  SANOGO Abou CIV IVORY COAST 12:06
11  CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:08
12  TRAORE Becaye SEN SENEGAL 12:10
13  NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 12:13
14  KONTÉ Bassirou CIV IVORY COAST 12:14
15  BENEDIX Anton GER TEAM EMBRACE THE WORLD 12:14
16  MUHINDO Kyaviro Jimmy CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 12:14
17  TSHIYANA KAMENA Loick CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 12:21
18  CLAUSS Peter GER TEAM EMBRACE THE WORLD 12:22
19  VRECKO Florian GER TEAM EMBRACE THE WORLD 12:35
20  SENE Jean Ousmane SEN SENEGAL 14:20
21  DIANDY Guy Antoine SEN SENEGAL MIXED 24:30
22  BANGOURA Abdoulaye GUI GUINEA 27:53
23  SOWOU Rémi BEN BENIN 29:46
24  KINANIRA Daniel CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 30:02
25  MWANUHEHERE Mwisa Samuel CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 32:00
26  HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 36:16
27  SAGBO Emmanuel BEN BENIN 38:58
28  NKURUNZIZA Yves RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 38:59
29  NDIAYE Serigne Saliou SEN SENEGAL 43:04
30  ALIEU Jammeh GAM GAMBIA 43:16
31  MWIKA Herve CDR DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO 44:06
32  BASHIKI Idrissou Abdul BEN BENIN 44:31
33  FAYE Lamine SEN SENEGAL 53:45
34  SOUDJI Romuald BEN BENIN 56:43
35  CAMARA Abdou Lahat SEN SENEGAL MIXED 57:25
36  MBOW Fallou SEN SENEGAL 57:39
37  AHOUANDJINOU Idiwane BEN BENIN 01:06:14
38  MOMODOU Badjan GAM GAMBIA 01:07:15
39  KONDA Alpha GUI GUINEA 01:10:35
40  HASSANE Djibrilla NIG SENEGAL MIXED 01:10:54
41  NGOM Pape N'gor Ibrahima SEN SENEGAL MIXED 01:13:28
42  SYLLA Ibrahima Sory GUI GUINEA 01:13:30
43  KEITA Boubacar SEN SENEGAL MIXED 01:18:50

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info