>


La Vuelta ciclista a España - ESP - ME - 2.UWT
24. August - 15. September 2019
12. Etappe: Circuito de Navarra - Bilbao - 175,00 Km
Donnerstag, 5. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:48:18 45,99
2
ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:03
3
BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:03
4
ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:22
5
ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:26
6
VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:29
7
BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:29
8
BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:29
9
DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:29
10
CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:31
11
MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 01:05
12
LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:05
13
GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 01:05
14
GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 02:27
15
SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 03:02
16
MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 03:02
17
VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 03:02
18
LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 03:02
19
QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 03:02
20
GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 03:02
21
EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:02
22
KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:02
23
POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 03:02
24
ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 03:02
25
FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 03:02
26
MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 03:02
27
PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 03:02
28
LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 03:02
29
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 03:02
30
HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 03:02
31
TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 03:02
32
KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 03:02
33
IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 03:02
34
HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST 03:16
35
GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 03:16
36
BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 03:16
37
KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 03:16
38
NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 03:16
39
FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 03:16
40
STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 03:44
41
BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 03:47
42
BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 03:47
43
EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 03:47
44
HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 03:47
45
SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 04:24
46
TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 05:23
47
SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 05:23
48
VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 05:50
49
GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA 06:26
50
POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 06:26
51
POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 06:26
52
PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 08:47
53
RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:06
54
DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 09:44
55
ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:44
56
DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 09:44
57
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 09:44
58
O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 09:44
59
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 11:47
60
BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 11:47
61
HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 13:00
62
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 13:00
63
CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 13:17
64
HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 13:42
65
FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 14:23
66
HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:23
67
CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 14:23
68
HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:23
69
MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:23
70
LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 14:23
71
ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:23
72
KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 14:23
73
KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 14:23
74
GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 14:23
75
KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 14:23
76
VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 14:23
77
PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:23
78
VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 14:23
79
CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 14:23
80
HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:23
81
SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 14:23
82
ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 14:23
83
MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 14:23
84
SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 14:23
85
BARTA William USA CCC TEAM 14:23
86
NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 14:23
87
DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 15:09
88
VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 16:10
89
KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 16:10
90
WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 16:16
91
DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 16:16
92
POELS Wout NED TEAM INEOS 16:16
93
PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 16:18
94
ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 16:36
95
ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:38
96
MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 17:56
97
EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 17:56
98
DOULL Owain GBR TEAM INEOS 17:56
99
DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 17:56
100
CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 17:56
101
MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 17:56
102
GONÇALVES Domingos POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:56
103
REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 17:56
104
MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 17:56
105
BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 17:56
106
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:56
107
STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 17:56
108
JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 17:56
109
ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 17:56
110
ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 17:56
111
SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 17:56
112
HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 17:56
113
PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 17:56
114
CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:56
115
TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 17:56
116
BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 17:56
117
PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 17:56
118
TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17:56
119
FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 17:56
120
VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 17:56
121
BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 17:56
122
KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS 17:56
123
TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA 17:56
124
HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 17:56
125
WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 17:56
126
OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 17:56
127
BOL Jetse NED BURGOS - BH 17:56
128
RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 17:56
129
PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 17:56
130
POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 17:56
131
BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 17:56
132
CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 17:56
133
ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17:56
134
OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 17:56
135
MATOS Nuno POR BURGOS - BH 17:56
136
VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 17:56
137
DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 17:56
138
MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 17:56
139
BERNAS Pawel POL CCC TEAM 17:56
140
KOCH Jonas GER CCC TEAM 17:56
141
DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS 17:56
142
BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 17:56
143
CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 17:56
144
RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 17:56
145
GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 17:56
146
CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 17:56
147
GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 17:56
148
SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 17:56
149
NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 17:56
150
ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 17:56
151
ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 17:56
152
MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 17:56
153
SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 17:56
154
CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 17:56
155
JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 17:56
156
VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 17:56
157
STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 17:56
158
HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 17:56
159
THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 18:53
160
SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 18:53
161
ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 18:53
162
SAJNOK Szymon POL CCC TEAM 19:25
163
ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 19:38
164
BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 19:38
165
MARTIN Tony GER TEAM JUMBO - VISMA 23:00
DNS
THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ
Gesamtwertung nach der 12. Etappe
PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1
ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 04:52:08
2
VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 01:52
3
LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 02:11
4
QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 03:00
5
POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 03:05
6
HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 04:59
7
MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 05:42
8
EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:49
9
TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 06:07
10
KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 06:25
11
PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 08:44
12
NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 09:06
13
BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 10:21
14
HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST 10:21
15
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 10:47
16
IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 12:53
17
SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 14:13
18
KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 15:17
19
FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 16:08
20
GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 16:54
21
LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 18:16
22
FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 19:03
23
GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA 21:00
24
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 21:54
25
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23:24
26
STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 28:10
27
BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 29:33
28
BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 32:50
29
RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 33:38
30
EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 33:57
31
GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 34:24
32
O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 34:26
33
SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 36:09
34
KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 36:26
35
TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 39:12
36
POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 40:38
37
ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 42:03
38
BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 43:34
39
MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 43:39
40
BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 47:07
41
FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 48:12
42
CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 48:17
43
ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 48:38
44
HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 49:40
45
GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 50:31
46
NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 52:22
47
GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 53:30
48
DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS 53:51
49
HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 54:32
50
VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 54:58
51
HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 55:28
52
GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 55:43
53
GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 56:11
54
ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 57:44
55
POELS Wout NED TEAM INEOS 57:51
56
PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 58:25
57
DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 01:01:20
58
ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:03:43
59
KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 01:04:46
60
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 01:08:12
61
ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:10:41
62
PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:10:54
63
ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 01:11:15
64
OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 01:11:43
65
CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 01:11:44
66
CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:12:11
67
HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 01:12:18
68
BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 01:12:50
69
HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:14:06
70
BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:14:31
71
MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 01:15:01
72
JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 01:15:55
73
ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:16:21
74
ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 01:16:23
75
CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:17:09
76
CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:19:15
77
LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 01:19:25
78
PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 01:20:20
79
ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 01:20:25
80
PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 01:21:48
81
VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:22:14
82
KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:22:44
83
GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 01:22:53
84
MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 01:23:05
85
BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:23:12
86
CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 01:24:06
87
LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:24:46
88
POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 01:24:56
89
FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 01:25:09
90
DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 01:26:39
91
DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:27:22
92
VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 01:29:51
93
ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 01:30:52
94
HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:30:54
95
KOCH Jonas GER CCC TEAM 01:31:08
96
SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:31:37
97
MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:33:05
98
VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 01:33:43
99
SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 01:35:29
100
ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 01:35:49
101
ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:37:06
102
VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 01:37:55
103
HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 01:37:58
104
SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:38:07
105
MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 01:38:13
106
DOULL Owain GBR TEAM INEOS 01:38:36
107
CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:39:27
108
DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 01:40:22
109
MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 01:40:53
110
SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:42:52
111
BOL Jetse NED BURGOS - BH 01:48:32
112
GONÇALVES Domingos POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:49:06
113
BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:49:51
114
PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 01:50:03
115
SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 01:50:17
116
STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 01:51:47
117
TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:53:08
118
MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 01:55:43
119
CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:55:56
120
EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 01:56:48
121
DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 01:56:55
122
DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 01:58:12
123
BARTA William USA CCC TEAM 01:58:31
124
KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 01:58:36
125
DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 01:58:37
126
BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 01:58:45
127
BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 01:59:16
128
VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 01:59:26
129
TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA 01:59:27
130
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:59:51
131
RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 02:00:00
132
PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 02:00:31
133
CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 02:01:43
134
CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 02:01:43
135
STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 02:02:19
136
VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 02:02:24
137
SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:02:48
138
THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 02:03:00
139
MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:03:09
140
NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 02:03:54
141
ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 02:04:53
142
OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 02:07:04
143
KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:07:59
144
VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 02:08:14
145
REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 02:08:21
146
HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 02:09:26
147
WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 02:10:21
148
SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 02:12:32
149
KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS 02:14:02
150
BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:15:09
151
ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:17:00
152
GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 02:20:15
153
WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 02:20:38
154
SAJNOK Szymon POL CCC TEAM 02:20:50
155
RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:20:57
156
POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 02:21:43
157
BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 02:24:29
158
JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:25:03
159
MARTIN Tony GER TEAM JUMBO - VISMA 02:34:32
160
BERNAS Pawel POL CCC TEAM 02:34:42
161
MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 02:36:07
162
ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 02:36:13
163
TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 02:36:24
164
MATOS Nuno POR BURGOS - BH 02:38:27
165
HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 02:58:47

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info