>


La Vuelta ilista a España - ESP - ME - 2.UWT
24. August - 15. September 2019
13. Etappe: Bilbao - Los Mahuos - 168,00 Km
Freitag, 6. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nähste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM
ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1
POGACAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES
04:28:26
37,19
2
ROGLC Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA
00:00
3
LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE
00:27
4
VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM
00:27
5
QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM
00:27
6
MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE
00:27
7
LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM
01:01
8
BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO
01:08
9
SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM
01:08
10
KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB
01:08
11
GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN
01:13
12
PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA
01:13
13
KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK - STEP
01:23
14
EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
01:23
15
HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST
01:25
16
FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ
01:32
17
IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM
01:52
18
NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT
02:18
19
HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL
02:28
20
FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM
02:59
21
POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA
02:59
22
GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE
02:59
23
BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA
03:13
24
HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT
03:32
25
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT
03:32
26
GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA
03:42
27
TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA
03:45
28
EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO
04:36
29
KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA
04:36
30
ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ
04:50
31
STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO
04:53
32
BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE
04:53
33
GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA
05:16
34
O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA
05:18
35
NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA
05:18
36
HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
05:27
37
POELS Wout NED TEAM INEOS
05:27
38
CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH
05:30
39
ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
05:56
40
TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB
06:04
41
CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN
06:06
42
SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
06:11
43
EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH
06:58
44
HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES
07:29
45
ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM
09:28
46
SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT
10:26
47
NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN
10:35
48
MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL
10:35
49
LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ
10:53
50
BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE
11:00
51
CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM
12:10
52
SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM
12:10
53
MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ
12:10
54
OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM
13:18
55
PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM
13:18
56
DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS
14:31
57
GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS
14:31
58
MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
15:05
59
ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL
15:40
60
POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE
16:04
61
GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT
16:11
62
RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
16:58
63
MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT
17:37
64
JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE
17:37
65
HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
18:13
66
VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM
18:13
67
KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA
18:13
68
BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
18:13
69
PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
18:13
70
FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM
18:16
71
ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM
18:16
72
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM
18:16
73
CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE
18:16
74
VILELA Ricardo POR BURGOS - BH
18:16
75
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
18:16
76
KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN
18:16
77
DOULL Owain GBR TEAM INEOS
18:16
78
HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS
18:16
79
DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE
18:16
80
GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE
18:16
81
FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN
18:31
82
PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS
18:31
83
GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP
18:31
84
CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK - STEP
18:31
85
MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO
18:31
86
DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL
19:03
87
WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL
19:03
88
BARTA William USA CCC TEAM
19:03
89
VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE
19:22
90
ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM
19:27
91
CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES
19:55
92
BEVIN Patrick NZL CCC TEAM
20:04
93
CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH
20:04
94
HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA
20:04
95
BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT
20:04
96
SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT
20:04
97
PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA
20:04
98
ŠTYBAR Zdenek CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP
20:04
99
ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA
20:04
100
STANNARD Ian GBR TEAM INEOS
20:16
101
VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL
20:44
102
MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH
20:54
103
PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA
21:05
104
MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA
21:17
105
MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES
21:31
106
BERNAS Pawel POL CCC TEAM
21:40
107
LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
21:43
108
KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO
21:46
109
TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
22:17
110
STORER Michael AUS TEAM SUNWEB
22:17
111
VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL
22:25
112
CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP
22:33
113
BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM
22:33
114
BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN
22:33
115
DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE
22:33
116
CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA
22:51
117
DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO
22:51
118
POWER Rob AUS TEAM SUNWEB
23:00
119
PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB
23:08
120
ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
23:24
121
VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM
23:40
122
BOL Jetse NED BURGOS - BH
24:14
123
MARTIN Tony GER TEAM JUMBO - VISMA
24:14
124
KOCH Jonas GER CCC TEAM
24:23
125
VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL
24:29
126
DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST
24:39
127
TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA
24:39
128
SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN
24:39
129
REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO
24:39
130
OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST
24:39
131
BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
24:39
132
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST
24:39
133
HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
24:39
134
CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST
24:56
135
BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
24:56
136
DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP
24:56
137
DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA
25:28
138
VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA
25:28
139
BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
25:33
140
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
25:38
141
RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH
26:13
142
ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
26:16
143
SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
26:16
144
HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA
26:20
145
GONÇALVES Domingos POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA
26:20
146
ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
26:29
147
SAJNOK Szymon POL CCC TEAM
26:34
148
TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES
26:36
149
GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES
26:36
150
MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES
26:36
151
MATOS Nuno POR BURGOS - BH
26:36
152
SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ
26:40
153
SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ
26:40
154
THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO
27:05
155
BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE
27:19
156
ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE
27:19
157
KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN
28:09
158
KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS
28:09
159
ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
28:09
160
WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB
28:53
161
ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB
28:53
162
RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK - QUICK - STEP
28:59
163
HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA
28:59
164
JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK - STEP
28:59
DNS
ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES
     
    Gesamtwertung nach der 13. Etappe
PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM
ZEIT/RÜCKSTAND
1
ROGLIC Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA
49:20:28
2
VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM
02:25
3
POGACAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES
03:01
4
LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM
03:18
5
QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM
03:33
6
MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE
06:15
7
EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
07:18
8
HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL
07:33
9
KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB
07:39
10
TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA
09:58
11
PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA
10:03
12
NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT
11:30
13
HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST
11:52
14
BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA
13:40
15
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT
14:25
16
IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM
14:51
17
SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM
15:27
18
KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK - STEP
16:46
19
GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN
18:13
20
LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE
18:45
21
FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM
19:13
22
FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ
20:41
23
GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA
02:22
24
STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO
09:09
25
BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE
10:32
26
GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA
14:12
27
EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO
14:39
28
O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA
15:50
29
KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA
17:08
30
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
17:46
31
POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA
19:43
32
BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE
19:55
33
TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB
21:22
34
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST
22:39
35
BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO
00:21
36
SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM
00:25
37
RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
02:42
38
HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES
09:15
39
ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM
10:12
40
GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE
11:16
41
HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
01:00:05
42
NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN
01:03:03
43
POELS Wout NED TEAM INEOS
01:03:24
44
MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA
01:05:02
45
GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT
01:06:48
46
FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN
01:06:49
47
ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
01:08:25
48
DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS
01:08:28
49
BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
01:08:36
50
GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS
01:10:20
51
PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM
01:11:49
52
GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP
01:12:07
53
CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST
01:13:19
54
HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS
01:13:50
55
HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT
01:15:56
56
ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
01:16:43
57
VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL
01:17:29
58
DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL
01:20:29
59
ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ
01:21:17
60
KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA
01:23:05
61
OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM
01:25:07
62
CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN
01:25:27
63
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM
01:26:34
64
PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
01:29:13
65
CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE
01:30:06
66
LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ
01:30:24
67
ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
01:31:58
68
CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES
01:32:12
69
BEVIN Patrick NZL CCC TEAM
01:33:00
70
MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO
01:33:38
71
JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE
01:33:38
72
MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL
01:33:46
73
ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL
01:36:11
74
CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM
01:36:22
75
ŠTYBAR Zdenek CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP
01:36:31
76
HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
01:38:51
77
PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS
01:38:57
78
BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
01:39:16
79
CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP
01:39:48
80
ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB
01:40:14
81
POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE
01:41:06
82
KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN
01:41:06
83
GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE
01:41:15
84
VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE
01:41:42
85
PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA
01:42:59
86
FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM
01:43:31
87
MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ
01:45:21
88
LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
01:46:35
89
SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT
01:48:39
90
BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
01:48:51
91
SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
01:49:06
92
HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
01:49:13
93
ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM
01:50:25
94
VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL
01:50:41
95
VILELA Ricardo POR BURGOS - BH
01:52:05
96
DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA
01:52:13
97
DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP
01:52:24
98
ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM
01:54:11
99
KOCH Jonas GER CCC TEAM
01:55:37
100
VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM
01:56:14
101
SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN
01:56:22
102
DOULL Owain GBR TEAM INEOS
01:56:58
103
DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE
01:58:44
104
MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES
01:59:50
105
ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
02:00:36
106
MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH
02:01:53
107
SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ
02:02:15
108
CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA
02:02:24
109
EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH
02:03:52
110
HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA
02:04:24
111
CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH
02:07:19
112
NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA
02:09:18
113
PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA
02:10:13
114
SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT
02:10:27
115
BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN
02:12:30
116
BOL Jetse NED BURGOS - BH
02:12:52
117
MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT
02:13:26
118
STORER Michael AUS TEAM SUNWEB
02:14:10
119
CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK - STEP
02:14:33
120
TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
02:15:31
121
GONÇALVES Domingos POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA
02:15:32
122
BARTA William USA CCC TEAM
02:17:40
123
MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
02:18:20
124
BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT
02:18:55
125
DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE
02:19:34
126
KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO
02:20:28
127
DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO
02:21:09
128
CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH
02:21:53
129
BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM
02:21:55
130
STANNARD Ian GBR TEAM INEOS
02:22:41
131
DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST
02:23:22
132
PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB
02:23:45
133
TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA
02:24:12
134
VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA
02:25:00
135
ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA
02:25:03
136
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
02:25:35
137
VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM
02:26:10
138
RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH
02:26:19
139
SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
02:29:10
140
WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL
02:29:30
141
HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA
02:29:36
142
THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO
02:30:11
143
OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST
02:31:49
144
VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL
02:32:49
145
REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO
02:33:06
146
BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
02:33:28
147
KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN
02:36:14
148
SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ
02:39:18
149
KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS
02:42:17
150
ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
02:43:35
151
POWER Rob AUS TEAM SUNWEB
02:44:49
152
GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES
02:46:57
153
SAJNOK Szymon POL CCC TEAM
02:47:30
154
WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB
02:49:37
155
RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK - QUICK - STEP
02:50:02
156
BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE
02:51:54
157
JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK - STEP
02:54:08
158
BERNAS Pawel POL CCC TEAM
02:56:28
159
MARTIN Tony GER TEAM JUMBO - VISMA
02:58:52
160
MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES
03:02:49
161
TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES
03:03:06
162
ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE
03:03:38
163
MATOS Nuno POR BURGOS - BH
03:05:09
164
HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA
03:27:52

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info