>


La Vuelta ciclista a España - ESP - ME - 2.UWT
24. August - 15. September 2019
20. Etappe: Arenas de San Pedro - Plataforma de Gredos - 189,00 Km
Samstag, 14. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  POGAČAR Tadej SLO UAE-TEAM EMIRATES 05:16:40 35,81
2  VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 01:32
3  MAJKA Rafał POL BORA - HANSGROHE 01:32
4  PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN MERIDA 01:32
5  ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO-VISMA 01:41
6  HIGUITA Sergio COL EF EDUCATION FIRST 01:49
7  TEUNS Dylan BEL BAHRAIN MERIDA 01:49
8  QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 01:56
9  NIEVE Mikel ESP MITCHELTON-SCOTT 01:59
10  KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 01:59
11  LÓPEZ Miguel Ángel COL ASTANA PRO TEAM 02:12
12  GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 02:32
13  GROSSSCHARTNE Felix AUT BORA - HANSGROHE 02:37
14  POWER Robert AUS TEAM SUNWEB 02:42
15  HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 02:45
16  SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 02:59
17  GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 03:32
18  FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 04:26
19  EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 04:27
20  IZAGIRRE Ion ESP ASTANA PRO TEAM 04:27
21  HOWSON Damien AUS MITCHELTON-SCOTT 07:13
22  LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 08:18
23  RODRÍGUEZ Óscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10:45
24  BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 10:47
25  BIZKARRA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10:55
26  FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 10:57
27  STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 11:06
28  O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 11:08
29  ATAPUMA Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 11:08
30  SÁNCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 11:08
31  CHAVES Esteban COL MITCHELTON-SCOTT 11:08
32  IZAGIRRE Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 11:08
33  HENAO Sebastián COL TEAM INEOS 11:08
34  CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 11:08
35  SCHULTZ Nick AUS MITCHELTON-SCOTT 11:13
36  KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK STEP 11:13
37  KOCH Jonas GER CCC TEAM 11:16
38  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 11:28
39  TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 12:07
40  PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 12:34
41  DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 12:40
42  MATÉ Luis Ángel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 12:51
43  ROJAS José Joaquín ESP MOVISTAR TEAM 12:51
44  GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 12:51
45  NAVARRO Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 12:51
46  FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 12:51
47  MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 12:51
48  MARTÍNEZ Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 12:51
49  SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:06
50  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 14:22
51  BENNETT George NZL TEAM JUMBO-VISMA 14:22
52  ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN MERIDA 14:24
53  LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 15:29
54  POLJAŃSKI Paweł POL BORA - HANSGROHE 16:46
55  MARCZYŃSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 16:46
56  DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 18:12
57  POELS Wout NED TEAM INEOS 18:43
58  ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK STEP 18:43
59  GESINK Robert NED TEAM JUMBO-VISMA 19:01
60  KUSS Sepp USA TEAM JUMBO-VISMA 19:01
61  CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 19:01
62  DOULL Owain GBR TEAM INEOS 19:05
63  BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 26:28
64  HENAO Sergio COL UAE-TEAM EMIRATES 26:28
65  HERRADA José ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 26:32
66  ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 26:32
67  ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 26:32
68  SMITH Dion NZL MITCHELTON-SCOTT 26:32
69  STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 26:32
70  BEWLEY Sam NZL MITCHELTON-SCOTT 26:32
71  ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 31:00
72  CONTI Valerio ITA UAE-TEAM EMIRATES 33:00
73  CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK STEP 34:40
74  CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 34:40
75  FRAILE Omar ESP ASTANA PRO TEAM 34:40
76  VENTOSO Francisco José ESP CCC TEAM 34:40
77  POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO-VISMA 34:40
78  DE LA CRUZ David ESP TEAM INEOS 34:40
79  CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 34:40
80  PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 34:40
81  OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 34:40
82  SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 34:40
83  ARANBURU Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 34:40
84  RODRÍGUEZ Cristián ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 34:40
85  JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 34:40
86  EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 34:40
87  MADRAZO Ángel ESP BURGOS-BH 34:40
88  CUBERO Jorge ESP BURGOS-BH 34:40
89  DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 34:40
90  SMIT Willie RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 34:40
91  ARMÉE Sander BEL LOTTO SOUDAL 34:40
92  HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO-VISMA 34:40
93  GRMAY Tsgabu ETH MITCHELTON-SCOTT 34:40
94  BARTA Will USA CCC TEAM 34:40
95  VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 34:40
96  CABEDO Óscar ESP BURGOS-BH 34:40
97  CRADDOCK Lawson USA EF EDUCATION FIRST 34:56
98  PADUN Mark UKR BAHRAIN MERIDA 35:05
99  MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 36:01
100  JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK STEP 38:44
101  BARCELÓ Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 38:44
102  BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 38:44
103  KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 38:44
104  BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 38:44
105  THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 38:44
106  BAGÜES Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 38:44
107  DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 38:44
108  KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 38:44
109  LASTRA Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 38:44
110  SÁEZ Héctor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 38:44
111  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 38:44
112  REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 38:44
113  BOL Jetse NED BURGOS-BH 38:44
114  PARDILLA Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 38:44
115  EZQUERRA Jesús ESP BURGOS-BH 38:44
116  BICO Nuno POR BURGOS-BH 38:44
117  RUBIO Diego ESP BURGOS-BH 38:44
118  GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 38:44
119  MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 38:44
120  CHERNETSKI Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 38:44
121  DLAMINI Nic RSA TEAM DIMENSION DATA 38:44
122  BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 38:44
123  STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 38:44
124  PEDERSEN Casper DEN TEAM SUNWEB 38:44
125  PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN MERIDA 38:44
126  ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 38:44
127  TILLER Rasmus NOR TEAM DIMENSION DATA 38:44
128  BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 38:44
129  BERNAS Paweł POL CCC TEAM 38:44
130  ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 38:44
131  KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 38:44
132  BOASSON HAGEN Edvald NOR TEAM DIMENSION DATA 38:44
133  VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 38:44
134  TROIA Oliviero ITA UAE-TEAM EMIRATES 38:44
135  VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 38:44
136  HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN MERIDA 38:44
137  DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 38:44
138  NOVAK Domen SLO BAHRAIN MERIDA 38:44
139  VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 38:44
140  BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 38:44
141  VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE 38:44
142  ITURRIA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 38:44
143  TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 38:56
144  WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 38:56
145  SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 38:56
146  WALSCHEID Max GER TEAM SUNWEB 38:56
147  ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 39:31
148  GAVIRIA Fernando COL UAE-TEAM EMIRATES 40:08
149  ABERASTURI Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 40:08
150  SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 40:08
151  MOLANO Juan Sebastián COL UAE-TEAM EMIRATES 41:25
152  RICHEZE Maximiliano ARG DECEUNINCK - QUICK STEP 41:25
153  SAJNOK Szymon POL CCC TEAM 41:25
DNS  DRUCKER Jempy LUX BORA - HANSGROHE
Gesamtergebnis nach der  20. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO-VISMA 80:18:54
2  VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 02:33
3  POGAČAR Tadej SLO UAE-TEAM EMIRATES 02:55
4  QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 03:46
5  LÓPEZ Miguel Ángel COL ASTANA PRO TEAM 04:48
6  MAJKA Rafał POL BORA - HANSGROHE 07:33
7  KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 10:04
8  HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 12:54
9  SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 22:27
10  NIEVE Mikel ESP MITCHELTON-SCOTT 22:34
11  KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK STEP 22:55
12  TEUNS Dylan BEL BAHRAIN MERIDA 24:06
13  FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 26:11
14  HIGUITA Sergio COL EF EDUCATION FIRST 32:17
15  PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN MERIDA 33:40
16  IZAGIRRE Ion ESP ASTANA PRO TEAM 42:00
17  GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 42:05
18  EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 45:46
19  CHAVES Esteban COL MITCHELTON-SCOTT 53:03
20  GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 01:03:43
21  FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 01:11:42
22  RODRÍGUEZ Óscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:13:14
23  SÁNCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 01:17:09
24  BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 01:25:44
25  O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 01:25:53
26  TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 01:27:32
27  GESINK Robert NED TEAM JUMBO-VISMA 01:29:07
28  STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 01:32:25
29  KUSS Sepp USA TEAM JUMBO-VISMA 01:35:33
30  ROJAS José Joaquín ESP MOVISTAR TEAM 01:44:02
31  POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO-VISMA 01:47:43
32  GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 01:49:24
33  BENNETT George NZL TEAM JUMBO-VISMA 01:55:19
34  POELS Wout NED TEAM INEOS 01:57:32
35  LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 01:58:26
36  GROSSSCHARTNE Felix AUT BORA - HANSGROHE 02:03:33
37  EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 02:04:41
38  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 02:10:03
39  NAVARRO Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 02:11:51
40  HENAO Sebastián COL TEAM INEOS 02:12:22
41  MARTÍNEZ Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 02:13:20
42  BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 02:15:39
43  PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 02:19:33
44  LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 02:20:23
45  HENAO Sergio COL UAE-TEAM EMIRATES 02:20:29
46  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 02:21:16
47  BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 02:25:49
48  BIZKARRA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:28:05
49  HOWSON Damien AUS MITCHELTON-SCOTT 02:28:54
50  RODRÍGUEZ Cristián ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:28:55
51  MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 02:33:02
52  CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 02:35:04
53  IZAGIRRE Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 02:37:30
54  FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:37:58
55  DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 02:38:11
56  ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK STEP 02:39:31
57  POLJAŃSKI Paweł POL BORA - HANSGROHE 02:43:28
58  CRADDOCK Lawson USA EF EDUCATION FIRST 02:45:40
59  CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 02:49:02
60  KOCH Jonas GER CCC TEAM 02:50:05
61  ATAPUMA Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 02:51:36
62  GRMAY Tsgabu ETH MITCHELTON-SCOTT 02:52:26
63  SCHULTZ Nick AUS MITCHELTON-SCOTT 02:52:42
64  ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 02:53:02
65  VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 02:53:26
66  DE LA CRUZ David ESP TEAM INEOS 02:53:50
67  MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 03:01:33
68  CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 03:06:30
69  ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 03:06:44
70  DOULL Owain GBR TEAM INEOS 03:07:35
71  CONTI Valerio ITA UAE-TEAM EMIRATES 03:08:00
72  DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 03:09:16
73  ARMÉE Sander BEL LOTTO SOUDAL 03:10:27
74  MARCZYŃSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 03:14:31
75  HERRADA José ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:19:48
76  CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 03:21:04
77  GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 03:22:00
78  DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 03:26:27
79  FRAILE Omar ESP ASTANA PRO TEAM 03:27:25
80  SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 03:28:02
81  JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 03:28:13
82  SÁEZ Héctor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:28:15
83  SMITH Dion NZL MITCHELTON-SCOTT 03:29:59
84  PADUN Mark UKR BAHRAIN MERIDA 03:30:25
85  MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 03:30:55
86  ITURRIA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:31:12
87  BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:31:36
88  PARDILLA Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:31:46
89  PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 03:33:38
90  POWER Robert AUS TEAM SUNWEB 03:35:06
91  VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE 03:37:27
92  ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 03:37:32
93  ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 03:39:12
94  ARANBURU Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:39:43
95  BARCELÓ Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:40:19
96  BOASSON HAGEN Edvald NOR TEAM DIMENSION DATA 03:40:52
97  VENTOSO Francisco José ESP CCC TEAM 03:41:38
98  KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:42:27
99  STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 03:49:26
100  BEWLEY Sam NZL MITCHELTON-SCOTT 03:49:42
101  LASTRA Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:57:29
102  MATÉ Luis Ángel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:57:38
103  PEDERSEN Casper DEN TEAM SUNWEB 03:59:36
104  BOL Jetse NED BURGOS-BH 04:03:23
105  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 04:04:03
106  STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 04:05:25
107  DLAMINI Nic RSA TEAM DIMENSION DATA 04:05:44
108  TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 04:08:25
109  PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN MERIDA 04:12:17
110  ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN MERIDA 04:13:18
111  CHERNETSKI Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:14:00
112  SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:16:11
113  BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 04:18:37
114  VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 04:19:57
115  VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 04:20:08
116  CABEDO Óscar ESP BURGOS-BH 04:21:11
117  BAGÜES Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:22:14
118  SMIT Willie RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 04:23:33
119  MADRAZO Ángel ESP BURGOS-BH 04:24:11
120  CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK STEP 04:24:56
121  DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 04:25:10
122  EZQUERRA Jesús ESP BURGOS-BH 04:25:34
123  NOVAK Domen SLO BAHRAIN MERIDA 04:26:50
124  DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 04:28:32
125  KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 04:29:56
126  OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 04:30:49
127  ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 04:31:09
128  BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 04:32:52
129  TILLER Rasmus NOR TEAM DIMENSION DATA 04:33:44
130  VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 04:33:59
131  BARTA Will USA CCC TEAM 04:34:35
132  HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN MERIDA 04:37:44
133  THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 04:39:26
134  BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 04:41:50
135  SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:42:21
136  CUBERO Jorge ESP BURGOS-BH 04:44:56
137  WALSCHEID Max GER TEAM SUNWEB 04:46:52
138  KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:50:26
139  SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 04:56:21
140  REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 04:57:42
141  ABERASTURI Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:59:08
142  MOLANO Juan Sebastián COL UAE-TEAM EMIRATES 05:00:25
143  SAJNOK Szymon POL CCC TEAM 05:01:07
144  WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 05:02:43
145  RUBIO Diego ESP BURGOS-BH 05:03:30
146  JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK STEP 05:06:55
147  GAVIRIA Fernando COL UAE-TEAM EMIRATES 05:11:32
148  BERNAS Paweł POL CCC TEAM 05:18:45
149  RICHEZE Maximiliano ARG DECEUNINCK - QUICK STEP 05:20:32
150  TROIA Oliviero ITA UAE-TEAM EMIRATES 05:25:27
151  ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 05:28:55
152  HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO-VISMA 05:40:23
153  BICO Nuno POR BURGOS-BH 05:52:45

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info