>


La Vuelta ciclista a España - ESP - ME - 2.UWT
24. August - 15. September 2019
21. Etappe: Fuenlabrada - Madrid - 105,00 Km
Sonntag, 15. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:48:20 37,43
2 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:00
3 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM 00:00
4 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
5 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:00
6 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:00
7 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00
8 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
9 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
10 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
11 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:00
12 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
13 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
14 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 00:00
15 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 00:00
16 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
17 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
18 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00
19 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:00
20 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 00:00
21 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00
22 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:00
23 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00
24 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
25 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00
26 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:00
27 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
28 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:00
29 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
30 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
31 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
32 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00
33 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:00
34 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00
35 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:00
36 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00
37 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
38 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:00
39 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
40 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:00
41 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 00:00
42 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
43 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
44 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:00
45 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 00:00
46 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 00:00
47 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 00:00
48 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
49 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
50 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 00:00
51 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 00:00
52 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
53 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
54 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
55 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
56 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
57 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:00
58 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
59 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
60 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
61 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS 00:00
62 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
63 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
64 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
65 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST 00:00
66 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
67 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
68 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
69 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
70 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 00:00
71 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 00:00
72 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
73 GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
74 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:00
75 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:00
76 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:00
77 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:00
78 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 00:00
79 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
80 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:00
81 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
82 IZAGIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
83 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 00:00
84 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
85 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
86 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
87 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
88 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:00
89 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
90 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
91 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:00
92 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
93 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00
94 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 00:00
95 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
96 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:00
97 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
98 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 00:32
99 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:38
100 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 00:38
101 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:38
102 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:38
103 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 00:38
104 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:38
105 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 00:38
106 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 00:38
107 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:38
108 TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA 00:38
109 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 00:38
110 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:38
111 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:38
112 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:38
113 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:38
114 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:38
115 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:38
116 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:38
117 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:38
118 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:38
119 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:38
120 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:38
121 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:38
122 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 00:38
123 POELS Wout NED TEAM INEOS 00:38
124 DOULL Owain GBR TEAM INEOS 00:38
125 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:38
126 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 00:38
127 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:38
128 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:38
129 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:38
130 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 00:38
131 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 00:38
132 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 00:38
133 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:38
134 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 00:38
135 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:38
136 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 00:38
137 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:38
138 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:38
139 ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 01:06
140 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 01:09
141 KOCH Jonas GER CCC TEAM 01:16
142 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:20
143 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 01:49
144 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 01:49
145 BARTA William USA CCC TEAM 01:51
146 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 01:51
147 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:51
148 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 01:59
149 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 03:34
150 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 03:34
151 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 03:34
152 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 03:36
153 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 03:36
Gesamtendwertung nach der 21. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 83:07:14
2 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 02:33
3 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 02:55
4 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 03:46
5 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 04:48
6 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 07:33
7 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 10:04
8 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 12:54
9 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 22:27
10 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 22:34
11 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 22:55
12 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 24:06
13 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 26:49
14 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST 32:17
15 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 33:40
16 IZAGIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 42:00
17 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 42:05
18 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 46:24
19 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 53:03
20 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 01:04:21
21 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 01:11:42
22 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:13:14
23 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 01:17:09
24 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 01:25:44
25 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 01:25:53
26 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 01:27:32
27 GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA 01:29:07
28 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 01:32:25
29 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 01:35:33
30 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 01:44:02
31 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 01:48:21
32 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:50:02
33 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 01:55:19
34 POELS Wout NED TEAM INEOS 01:58:10
35 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 01:59:04
36 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 02:03:33
37 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 02:04:41
38 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 02:10:03
39 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 02:12:22
40 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 02:12:29
41 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 02:13:20
42 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 02:16:17
43 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 02:20:11
44 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 02:20:23
45 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 02:20:29
46 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 02:21:16
47 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 02:25:49
48 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:28:43
49 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 02:29:32
50 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:29:33
51 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 02:34:53
52 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:35:04
53 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 02:37:30
54 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:37:58
55 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:39:31
56 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 02:40:02
57 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 02:44:06
58 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 02:49:02
59 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 02:49:16
60 KOCH Jonas GER CCC TEAM 02:51:21
61 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:51:36
62 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 02:52:26
63 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 02:52:42
64 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 02:53:02
65 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 02:53:26
66 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS 02:53:50
67 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 03:02:11
68 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 03:06:30
69 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 03:06:44
70 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 03:08:00
71 DOULL Owain GBR TEAM INEOS 03:08:12
72 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 03:09:54
73 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 03:10:27
74 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 03:15:09
75 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:20:26
76 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 03:21:04
77 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 03:22:00
78 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:27:05
79 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 03:27:25
80 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 03:28:02
81 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 03:28:13
82 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:28:53
83 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 03:29:59
84 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 03:30:25
85 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 03:30:55
86 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:31:36
87 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:31:50
88 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:32:24
89 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 03:33:38
90 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 03:37:27
91 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 03:38:04
92 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 03:38:42
93 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 03:39:12
94 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:39:43
95 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:40:19
96 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 03:40:52
97 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 03:41:38
98 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:42:27
99 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 03:50:04
100 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 03:51:31
101 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:57:29
102 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:57:38
103 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 04:00:14
104 BOL Jetse NED BURGOS - BH 04:04:01
105 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 04:04:41
106 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 04:05:25
107 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 04:05:44
108 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:08:25
109 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 04:12:17
110 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 04:13:18
111 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:14:38
112 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:16:49
113 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 04:18:37
114 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 04:20:35
115 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 04:20:46
116 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 04:21:49
117 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:22:14
118 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 04:23:33
119 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 04:24:11
120 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 04:26:12
121 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:26:16
122 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 04:26:59
123 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 04:27:28
124 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 04:28:32
125 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 04:29:56
126 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 04:31:27
127 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:31:47
128 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 04:32:50
129 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 04:33:59
130 TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA 04:34:22
131 BARTA William USA CCC TEAM 04:36:26
132 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 04:37:44
133 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 04:39:26
134 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 04:41:44
135 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:42:56
136 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 04:45:34
137 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 04:46:52
138 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:50:26
139 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 04:56:21
140 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:59:08
141 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 04:59:41
142 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM 05:01:03
143 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 05:01:03
144 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 05:03:52
145 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:06:45
146 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 05:07:04
147 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 05:11:32
148 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:20:32
149 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 05:22:19
150 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 05:25:27
151 ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 05:30:01
152 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 05:40:23
153 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 05:56:19

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info