>


La Vuelta ciclista a España - ESP - ME - 2.UWT
24. August - 15. September 2019
4. Etappe: Cullera - El Puig - 177,00 Km
Dienstag, 27. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:04:16 43,48
2 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:00
3 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
4 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:00
5 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
6 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM 00:00
7 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:00
8 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
9 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
10 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
11 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
12 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 00:00
13 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
14 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:00
15 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00
16 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00
17 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
18 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00
19 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
20 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00
21 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00
22 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 00:00
23 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:00
24 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00
25 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION FIRST 00:00
26 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
27 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
28 KOCH Jonas GER CCC TEAM 00:00
29 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:00
30 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:00
31 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:00
32 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
33 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
34 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 00:00
35 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 00:00
36 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
37 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 00:00
38 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
39 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00
40 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
41 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:00
42 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 00:00
43 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
44 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:00
45 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:00
46 ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 00:00
47 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
48 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00
49 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
50 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00
51 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:00
52 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 00:00
53 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
54 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:00
55 GONÇALVES Domingos POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
56 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
57 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
58 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
59 DOULL Owain GBR TEAM INEOS 00:00
60 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
61 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
62 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
63 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 00:00
64 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
65 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
66 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS 00:00
67 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
68 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
69 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:00
70 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:00
71 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 00:00
72 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:00
73 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
74 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
75 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
76 GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
77 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 00:00
78 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
79 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00
80 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
81 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 00:00
82 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 00:00
83 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:00
84 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST 00:00
85 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
86 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
87 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:00
88 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 00:00
89 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:00
90 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
91 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
92 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
93 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
94 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00
95 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
96 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 00:00
97 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 00:00
98 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
99 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 00:00
100 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
101 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
102 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
103 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
104 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 00:00
104 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
106 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:21
107 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:30
108 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:30
109 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:35
110 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:54
111 ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 01:04
112 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 01:12
113 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 01:12
114 TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA 01:24
115 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 01:24
116 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 01:44
117 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 01:54
118 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 01:54
119 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 02:33
120 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 02:50
121 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 02:50
122 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 03:54
123 MARTIN Tony GER TEAM JUMBO - VISMA 03:55
124 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 04:04
125 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 04:04
126 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 04:04
127 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:04
128 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 04:04
129 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 04:04
130 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 04:04
131 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 04:04
132 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 04:04
133 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:04
134 POELS Wout NED TEAM INEOS 04:04
135 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 04:04
136 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:04
137 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 04:04
138 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:04
139 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 04:04
140 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 04:04
141 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 04:04
142 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS 04:04
143 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:04
144 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 04:04
145 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 04:04
146 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:04
147 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 04:04
148 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:04
149 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:04
150 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 04:04
151 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 04:04
152 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:12
153 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 05:12
154 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:12
155 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 05:12
156 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 05:12
157 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 05:12
158 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 05:12
159 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 05:12
160 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:12
161 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:12
162 BOL Jetse NED BURGOS - BH 05:12
163 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:12
164 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:12
165 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 05:12
166 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:12
167 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 05:12
168 BARTA William USA CCC TEAM 05:12
169 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 05:12
170 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 05:12
171 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:12
172 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 05:12
173 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 08:18
174 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 16:52
DNF KRUIJSWIJK Steven NED TEAM JUMBO - VISMA
Gesamtwertung nach der 4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 13:55:30
2 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:02
3 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION FIRST 00:08
4 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:22
5 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:33
6 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:35
7 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST 00:37
8 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:38
9 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:46
10 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:46
11 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:48
12 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:49
13 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:51
14 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:08
15 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 01:09
16 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:10
17 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 01:13
18 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:32
19 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 01:39
20 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 01:39
21 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 01:39
22 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 01:40
23 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:41
24 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:41
25 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 01:46
26 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 01:46
27 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 01:46
28 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 01:55
29 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 01:58
30 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 02:02
31 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 02:04
32 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS 02:04
33 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 02:05
34 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 02:05
35 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 02:05
36 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 02:12
37 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 02:12
38 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:12
39 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 02:13
40 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 02:13
41 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 02:14
42 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 02:16
43 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:19
44 GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA 02:19
45 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:22
46 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:25
47 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:25
48 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:25
49 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 02:34
50 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 02:46
51 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 02:53
52 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 02:58
53 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 03:09
54 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 04:00
55 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:20
56 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 06:01
57 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 06:01
58 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 06:17
59 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 06:18
60 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 06:18
61 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 06:49
62 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 07:05
63 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 07:26
64 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 07:33
65 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:34
66 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 07:35
67 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:47
68 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 07:55
69 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 07:59
70 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 08:00
71 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 08:00
72 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 08:01
73 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 08:12
74 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 08:49
75 KOCH Jonas GER CCC TEAM 09:03
76 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 09:28
77 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:39
78 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 09:45
79 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 09:47
80 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:49
81 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 10:03
82 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 10:03
83 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 10:03
84 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 10:05
85 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:05
86 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 10:06
87 DOULL Owain GBR TEAM INEOS 10:12
88 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 10:12
89 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 10:20
90 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:20
91 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 10:21
92 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 10:22
93 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:24
94 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 10:24
95 GONÇALVES Domingos POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:39
96 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 10:40
97 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 10:42
98 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 11:17
99 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 11:24
100 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 11:28
101 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 11:32
102 TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA 11:45
103 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 11:47
104 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 11:57
105 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:13
106 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 12:20
107 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 12:50
108 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 12:52
109 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 12:53
110 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 12:54
111 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 12:58
112 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 13:13
113 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13:21
114 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13:21
115 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:24
116 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 13:56
117 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 14:05
118 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 14:15
119 POELS Wout NED TEAM INEOS 14:16
120 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 14:22
121 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:26
122 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 14:28
123 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:28
124 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 14:45
125 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 14:48
126 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 14:54
127 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM 15:00
128 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 15:00
129 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 15:03
130 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 15:06
131 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 15:08
132 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 15:08
133 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 15:13
134 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 15:32
135 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 15:39
136 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 15:45
137 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 16:16
138 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 16:21
139 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 16:38
140 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 17:04
141 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 17:06
142 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 17:41
143 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 17:49
144 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 18:09
145 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 18:39
146 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 18:40
147 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 18:58
148 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 19:44
149 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 20:16
150 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 20:56
151 BOL Jetse NED BURGOS - BH 21:19
152 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 21:29
153 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 21:31
154 ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 21:52
155 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 21:57
156 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23:12
157 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 23:47
158 BARTA William USA CCC TEAM 23:49
159 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23:56
160 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 24:01
161 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24:31
162 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24:52
163 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 25:00
164 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 26:06
165 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 26:16
166 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 28:18
167 MARTIN Tony GER TEAM JUMBO - VISMA 28:50
168 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 29:26
169 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 29:43
170 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 29:44
171 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS 33:22
172 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 34:09
173 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 37:38
174 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 46:10

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info