>


Circuito de Getxo - SPA - ME - 1.1 - 192 Km
31. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:32:00 42,35
2 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:05
3 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:08
4 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10
5 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:10
6 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:10
7 ALONSO FLORES Mikel ESP EQUIPO EUSKADI 00:13
8 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:13
9 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:13
10 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:13
11 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:13
12 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 00:18
13 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 00:18
14 GARCIA MARTIN Jose Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:22
15 TURGIS Jimmy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:24
16 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:24
17 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:24
18 CANTON SERRANO Isaac ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:24
19 MITRI James NZL BURGOS - BH 00:24
20 ANDRADE Pedro POR VITO - FEIRENSE - PNB 00:24
21 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 00:24
22 FERREIRA António POR VITO - FEIRENSE - PNB 00:24
23 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:24
24 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:24
25 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:33
26 AMORES PALACIOS Julio Alberto ESP 303 PROJECT 00:39
27 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:44
28 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:45
29 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 00:49
30 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:50
31 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 00:50
32 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:08
33 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:08
34 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:13
35 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:14
36 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:14
37 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:24
38 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:31
39 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:33
40 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:37
41 ZHYHUNOU Dzmitry BLR EQUIPO EUSKADI 01:37
42 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:37
43 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 01:37
44 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 01:40
45 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 01:40
46 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 01:40
47 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 01:40
48 FERNANDES José POR BURGOS - BH 01:44
49 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EQUIPO EUSKADI 01:49
50 BALLARIN MANSO Iker ESP 01:49
51 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:53
52 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:03
53 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 03:34
54 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 07:39
55 NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 08:39
56 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 08:39
57 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:39
58 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 08:41
59 ETXEBERRIA ZAFRA Asier ESP 08:41
60 BACA Tony MEX 303 PROJECT 08:41
61 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 08:43
62 GALARRETA UGARTE David ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 08:52
63 SALAS ROBLEDO Juan Eduardo ARG MASSI VIVO - GRUPO ORESY 08:54
64 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 09:14
DNF IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF LOPES GONZALEZ Fernando ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO
DNF UGARTE GAMBOA Mikel ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO
DNF CABRAL Luís POR
DNF RODRIGUES Rui POR VITO - FEIRENSE - PNB
DNF SOARES Leonardo POR
DNF CASENY CATALA Ruben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF CORONEL GONZALEZ Samuel PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF MALATSETEXEBARRIA IBAIBARRIAGA Oskar ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF CASAS GUTIERREZ Lucas ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF MAIDANA ORTIZ David Alexander PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF VIEJO REDONDO Jose Daniel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF STEPHENS Austin USA 303 PROJECT
DNF CHTIOUI Rafaa TUN VIB SPORTS
DNF WAIS Ahmad Badreddin SYR VIB SPORTS
DNF ALAJMI Abdulhadi KUW VIB SPORTS

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info