>


Circuito de Getxo - SPA - ME - 1.1 - 192 Km
31. Juli 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

CAJA RURAL-SEGUROS RGA MOVISTAR TEAM
1 ARANBURU DEBA Alex SPA 11 CARAPAZ Richard ECU
2 ABERASTURI IZAGA Jon SPA 12 MAS BONET Lluis SPA
3 CHERNETSKY Sergey RUS 13 ARCAS PEÑA Jorge SPA
4 IRISARRI RINCON Jon SPA 14 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA
5 LASTRA MARTINEZ Jonathan SPA 15 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA
6 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian SPA 16 SEPULVEDA Eduardo ARG
7 SERRANO Gonzalo SPA 17 ANACONA Winner Anrew COL
DELKO MARSEILLE PROVENCE KOMETA CYCLING TEAM
21 FERNANDEZ CRUZ Delio SPA 31 OLDANI Stefano ITA
22 MORENO BAZAN Javier SPA 32 LÓPEZ Juan Pedro SPA
23 FILOSI Iuri ITA 33 CANTON SERRANO Isaac SPA
24 FEDELI Alessandro ITA 34 PUPPIO Antonio ITA
25 FINETTO Mauro ITA 35 CAMACHO DEL FRESNO Juan SPA
26 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU 36 SEVILLA Diego Pablo SPA
27 GUERIN Alexis FRA 37 GARCIA MARTIN Jose Antonio SPA
GUERCIOTTI KIWI ATLANTICO VITO - FEIRENSE - PNB
41 GUTIERREZ REVUELTA José Manuel SPA 51 ANDRADE Pedro POR
42 LOPEZ GONZALEZ Fernando SPA 52 FERREIRA Antonio POR
43 UGARTE GAMBOA Mikel SPA 53 LEITE Joao Moreira POR
44 GALARRETA David SPA 54 CASTRO RODRIGUES Rui Emanuel POR
45 NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos SPA 55 SANTOS João POR
46 RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto SPA 56 RICO BORDERA Raúl SPA
47 MILTIADIS Andreas CYP
MASSI VIVO - GRUPO ORESY VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
61 CASENY CATALA Ruben SPA 71 BOECKMANS Kris BEL
62 FERRER Jorge SPA 72 COQUARD Bryan FRA
63 MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo PAR 73 GAREL Adrien FRA
64 SALAS ROBLEDO Juan Eduardo ARG 74 LECROQ Jérémy FRA
65 MALATETXEBARRIA Oskar SPA 75 MANZIN Lorrenzo FRA
66 CASAS GUTTIEREZ Lucas SPA 76 MORICE Julien FRA
67 MAIDANA ORTIZ David Alexander PAR 77 VAN GENECHTEN Jonas BEL
EQUIPO EUSKADI EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
81 MARTIN SANZ Gotzon SPA 91 BRAVO OIARBIDE Garikoitz SPA
82 ALONSO FLORES Mikel SPA 92 BARTHE Cyril FRA
83 ZHYHUNOU Dzmitry BLR 93 SANZ UNZUE Enrique SPA
84 ARANBURU Jokin SPA 94 LÓPEZ-COZAR Juan SPA
85 SOTO Antonio Jesús SPA 95 BARRENETXEA URIARTE Ander SPA
86 AZURMENDI Ibai SPA 96 VIEJO REDONDO José Daniel SPA
87 CUADRADO Unai SPA 97 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA
303 PROJECT W52/FC PORTO
101 FONT MAS Bernat SPA 112 FERREIRA José Tiago Carneiro POR
102 NEWKIRK Isaiah USA 113 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel SPA
103 ELLWOOD Grant USA 114 CARVALHO Antonio Ferreira POR
104 AMIRI Alexander CAN 115 MESTRE Daniel POR
105 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando CRC 116 MAGALHÃES Jorge POR
106 BACA SOTO Antonio MEX 117 BRITO CAMPOS Francisco POR
107 STEPHENS Austin USA
BURGOS BH VIB SPORTS
121 EZQUERRA MUELA Jesús SPA 131 CHTIOUI Rafai TUN
122 CUBERO GALVEZ Jorge SPA 132 AIT EL ABDIA Anass MAR
123 NEVES FERNANDES José POR 133 HADDI Soufiane MAR
124 BOL Jetse NED 134 LAGAB Azzedine ALG
125 MADRAZO Ángel SPA 135 REGUERO CORRAL Gabriel SPA
126 SUREDA MOREY Jaume SPA 136 VALIENTE BONAFE Eric SPA
127 SESSLER Nicolas BRA 137 NOUISRI Ali TUN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info