>


Clasica Ciclista San Sebastian - ESP - ME - 1.UWT - 228,7 Km
3. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:44:27 39,59
2 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:38
3 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 00:38
4 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 00:38
5 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:38
6 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:38
7 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:38
8 MAS NICOLAU Enric ESP DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:38
9 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST 00:38
10 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:38
11 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 00:38
12 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:38
13 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:41
14 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 00:46
15 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 00:56
16 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:07
17 KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 01:07
18 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 01:15
19 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 01:15
20 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 01:15
21 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:15
22 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 01:22
23 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 01:22
24 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:23
25 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 01:26
26 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:43
27 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 01:46
28 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:46
29 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:46
30 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 01:46
31 CASTROVIEJO Nicolás Jonathan ESP TEAM INEOS 01:46
32 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 02:24
33 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 02:24
34 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 03:57
35 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 05:26
36 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:59
37 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:59
38 DE TIER Floris BEL TEAM JUMBO - VISMA 05:59
39 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:59
40 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:59
41 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:59
42 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 05:59
43 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 05:59
44 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 05:59
45 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 05:59
46 HANNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE 05:59
47 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 05:59
48 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:31
49 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 06:31
50 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE 06:31
51 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 06:31
52 ELISSONDE Kenny FRA TEAM INEOS 06:31
53 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 06:31
54 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 06:31
55 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 06:53
56 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 07:54
57 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:27
58 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 08:57
59 ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 08:57
60 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:22
61 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 09:56
62 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 09:56
63 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 10:23
64 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 10:23
65 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 10:23
66 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 11:23
67 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 11:23
68 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 11:23
69 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:08
70 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:08
71 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 12:46
72 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 14:13
73 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 14:13
74 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:08
75 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 15:11
76 BOL Jetse NED BURGOS - BH 15:17
77 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 15:17
78 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 16:29
79 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 16:58
80 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:14
81 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 17:14

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info