>


Clasica Ciclista San Sebastian - ESP - ME - 1.UWT - 228,7 Km
3. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

DECEUNINCK - QUICK-STEP AG2R LA MONDIALE
1 ALAPHILIPPE Julian FRA 11 GALLOPIN Tony FRA
2 CAPECCHI Eros ITA 12 BIDARD François FRA
3 DECLERCQ Tim BEL 13 PARET-PEINTRE Aurélien FRA
4 DEVENYNS Dries BEL 14 DUPONT Hubert FRA
5 EVENEPOEL Remco BEL 15 HÄNNINEN Jaakko FIN
6 HONORÉ Mikkel DEN 16 PETERS Nans FRA
7 MAS NICOLAU Enric SPA 17 WARBASSE Larry USA
ASTANA PRO TEAM BORA-HANSGROHE
21 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka SPA 31 KONRAD Patrick AUT
22 BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello SPA 32 GATTO Oscar ITA
23 BALLERINI Davide ITA 33 GROßSCHARTNER Felix AUT
24 FRAILE MATARRANZ Omar SPA 34 MCCARTHY Jay AUS
25 GREGAARD WILSLY Jonas DEN 35 MÜHLBERGER Gregor AUT
26 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 36 PFINGSTEN Christoph GER
27 VILLELLA Davide ITA 37 OSS Daniel ITA
CCC TEAM EF EDUCATION FIRST
41 VAN AVERMAET Greg BEL 51 CLARKE Simon AUS
42 BARTA William USA 52 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ECU
43 CERNY Josef CZE 53 CARTHY Hugh GBR
44 DE LA PARTE GONZALEZ Victor SPA 54 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA
45 ROSSKOPF Joey USA 55 HOWES Alex USA
46 BEVIN Patrick NZL 56 WHELAN James AUS
47 ZOIDL Riccardo AUT 57 WOODS Michael CAN
GROUPAMA - FDJ TEAM INEOS
61 MOLARD Rudy FRA 71 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL
62 GAUDU David FRA 72 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan SPA
63 GENIETS Kevin LUX 73 DUNBAR Eddie IRL
64 LUDVIGSSON Tobias SWE 74 ELISSONDE Kenny FRA
65 MADOUAS Valentin FRA 75 POELS Wouter NED
66 SCOTSON Miles AUS 76 DE LA CRUZ MELGAREJO David SPA
67 ROUX Anthony FRA 77 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL
LOTTO SOUDAL MOVISTAR TEAM
81 WELLENS Tim BEL 91 LANDA MEANA Mikel SPA
82 BENOOT Tiesj BEL 92 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey CRC
83 KEUKELEIRE Jens BEL 93 ARCAS PEÑA Jorge SPA
84 MERTZ Rémy BEL 94 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA
85 MONFORT Maxime BEL 95 CARRETERO Hector SPA
86 VAN DER SANDE Tosh BEL 96 VALVERDE BELMONTE Alejandro SPA
87 VANENDERT Jelle BEL 97 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA
MITCHELTON - SCOTT TEAM SUNWEB
101 YATES Adam GBR 111 ROCHE Nicholas IRL
102 BOOKWALTER Brent USA 112 FROHLINGER Johannes GER
103 DURBRIDGE Luke AUS 113 BAKELANTS Jan BEL
104 SMITH Dion NZL 114 HIRSCHI Marc SUI
105 SCOTSON Callum AUS 115 HAGA Chad USA
106 HAMILTON Lucas AUS 116 STORK Florian GER
107 YATES Simon GBR 117 VERVAEKE Louis BEL
BAHRAIN - MERIDA  TEAM DIMENSION DATA
121 GARCIA CORTINA Ivan SPA 131 KREUZIGER Roman CZE
122 AGNOLI Valerio ITA 132 DLAMINI Nicholas RSA
123 BOLE Grega SLO 133 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI
124 WANG Mei Yin CHN 134 JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA
125 GAROSIO Andrea ITA 135 DAVIES Scott GBR
126 NIBALI Antonio ITA 136 MEINTJES Louis RSA
127 PADUN Mark UKR 137 WYSS Danilo SUI
TREK-SEGAFREDO TEAM JUMBO - VISMA
141 MOLLEMA Bauke NED 152 BOUWMAN Koen NED
142 BERNARD Julien FRA 153 DE PLUS Laurens BEL
143 CICCONE Giulio ITA 154 DE TIER Floris BEL
144 EG Niklas DEN 155 KUSS Sepp USA
145 FELLINE Fabio ITA 156 LINDEMAN Bertjan NED
146 IRIZAR ARANBURU Markel SPA 157 MARTENS Paul GER
147 SKUJINS Toms LAT
TEAM KATUSHA ALPECIN UAE - TEAMEMIRATES
161 ZAKARIN Ilnur RUS 171 MARTIN Daniel IRL
162 GONCALVES Jose POR 172 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
163 GUERREIRO Ruben POR 173 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián COL
164 CRAS Steff BEL 174 POGACAR Tadej SLO
165 KUZNETSOV Vyacheslav RUS 175 POLANC Jan SLO
166 SMIT Willie RSA 176 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
177 SUTHERLAND Rory AUS
BURGOS BH CAJA RURAL-SEGUROS RGA
181 MADRAZO Ángel SPA 191 ARANBURU DEBA Alex SPA
182 BOL Jetse NED 192 CHERNETSKY Sergey RUS
183 CUBERO GALVEZ Jorge SPA 193 IRISARRI RINCON Jon SPA
184 EZQUERRA MUELA Jesús SPA 194 LASTRA MARTINEZ Jonathan SPA
185 NEVES FERNANDES José POR 195 NICOLAU BELTRAN Joel SPA
186 RUBIO HERNANDEZ Diego SPA 196 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian SPA
187 SESSLER Nicolas BRA 197 SERRANO Gonzalo SPA
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
201 ROSSETTO Stéphane FRA 211 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar SPA
202 PERICHON Pierre-Luc FRA 212 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA
203 SOUPE Geoffrey FRA 213 BARCELÓ ARAGÓN Fernando SPA
204 TOUZÉ Damien FRA 214 BARTHE Cyril FRA
205 LEMOINE Cyril FRA 215 BARRENETXEA URIARTE Ander SPA
206 PEREZ Anthony FRA 216 BRAVO OIARBIDE Garikoitz SPA
207 SIMON Julien FRA 217 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info