>

65 Klasika Primavera de Amorebieta - ESP - ME - 171,6 Km
14. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 03:57:03 43,4
2 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00
3 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 00:00
4 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EQUIPO EUSKADI 00:00
5 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EQUIPO EUSKADI 00:03
6 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:05
7 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:37
8 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:13
9 GONZALEZ SALAS Mario ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:13
10 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:13
11 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:13
12 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:13
13 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:13
14 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 02:13
15 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 02:13
16 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 02:13
17 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 02:31
18 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EQUIPO EUSKADI 03:20
19 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:26
20 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 03:26
21 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 03:26
22 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 03:26
23 FERNANDES José POR BURGOS - BH 03:26
24 UGARTE GAMBOA Mikel ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 05:02
25 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 05:38
26 CANTON SERRANO Isaac ESP KOMETA CYCLING TEAM 06:32
27 GARCIA MARTIN Jose Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 06:32
28 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 06:32
29 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 06:32
30 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 06:32
31 NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 09:50
32 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 09:50
33 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:50
34 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:50
35 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 09:50
36 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 09:50
37 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:50
38 NAVARRO Gauthier FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 09:50
39 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EQUIPO EUSKADI 09:50
40 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 09:50
41 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 09:50
42 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:50
43 GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 09:50
44 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL MANZANA POSTOBON TEAM 09:50
45 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 09:50
46 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EQUIPO EUSKADI 15:54
47 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 15:54
48 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 17:27
49 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 17:27
50 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 18:45
DNF AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF BANASZEK Alan POL CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF BOL Jetse NED BURGOS - BH
DNF MITRI James NZL BURGOS - BH
DNF GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EQUIPO EUSKADI
DNF LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO EUSKADI
DNF RUBINO Samuele ITA KOMETA CYCLING TEAM
DNF PONCE ALVAREZ Samuel AND INTERPRO CYCLING ACADEMY
DNF LOPES GONZALEZ Fernando ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO
DNF MILTIADIS Andreas CYP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO
DNF SILVA Paulo POR GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info