>


Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika - ESP - ME - 1.1 - 165,7 Km
25. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 03:55:06 42,29
2 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP VITO - FEIRENSE - PNB 00:29
3 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:29
4 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:29
5 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:29
6 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:29
7 ISHIGAMI Masahiro JPN 00:29
8 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:29
9 CANTON SERRANO Isaac ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:29
10 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 00:29
11 RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 00:29
12 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:29
13 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EQUIPO EUSKADI 00:29
14 CARVALHO António POR W52 / FC PORTO 00:29
15 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:29
16 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:35
17 DINA Márton HUN KOMETA CYCLING TEAM 01:26
18 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:26
19 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 01:28
20 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:35
21 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 02:52
22 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:58
23 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:18
24 LIVRAMENTO David POR SPORTING / TAVIRA 03:28
25 PELEGRI FERRANDIS Oscar ESP VITO - FEIRENSE - PNB 03:28
26 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:52
27 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:44
28 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 05:44
29 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 05:44
30 CESAR VELOSO Gustavo ESP W52 / FC PORTO 05:44
31 VINHAS Rui POR W52 / FC PORTO 07:21
32 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 07:21
33 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 07:21
34 GONÇALVES Domingos POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:21
35 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 09:00
36 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:00
37 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 09:00
38 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 09:00
39 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:00
40 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 09:00
41 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 09:00
42 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 10:52
43 CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO 11:31
44 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 11:31
45 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 11:31
46 MESTRE Daniel POR W52 / FC PORTO 11:31
47 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 11:31
48 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 11:31
49 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 11:31
50 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 11:31
51 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:31
52 GARCIA MARTIN Jose Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 11:31
53 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:31
54 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 11:31
55 THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 11:31
56 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EQUIPO EUSKADI 11:31
57 GALARRETA UGARTE David ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 11:31
58 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO EUSKADI 11:31
59 ALONSO FLORES Mikel ESP EQUIPO EUSKADI 11:31
60 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:31
61 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 11:31
62 FERREIRA António POR VITO - FEIRENSE - PNB 11:31
63 ANDRADE Pedro POR VITO - FEIRENSE - PNB 11:31
64 LEITE João POR VITO - FEIRENSE - PNB 11:31
65 BARBOSA João POR VITO - FEIRENSE - PNB 11:35
66 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EQUIPO EUSKADI 12:59
67 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EQUIPO EUSKADI 12:59
68 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 15:51
69 NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 18:01
DNF AMEZAWA Takeaki JPN JAPAN
DNF IRIBE Shotaro JPN JAPAN
DNF KOISHI Yuma JPN JAPAN
DNF AMIRI Alexander USA  303 PROJECT
DNF AMORES Julio Alberto USA  303 PROJECT
DNF BACA Antonio USA  303 PROJECT
DNF STEPHENS Austin USA  303 PROJECT
DNF FERNANDES Jose ESP  BURGOS - BH
DNF SUREDA MOREY Jaume ESP  BURGOS - BH
DNF FEDELI Alessandro FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE
DNF FILOSI Iuri FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE
DNF NAVARDAUSKAS Ramunas FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE
DNF ARANBURU ARRUTI Jokin ESP  EQUIPO EUSKADI
DNF INTXAUSTI Benat ESP  EUSKADI BASQUE - MURIAS
DNF IRIZAR LASKURAIN Julen ESP  EUSKADI BASQUE - MURIAS
DNF RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP  EUSKADI BASQUE - MURIAS
DNF SANZ UNZUE Enrique ESP  EUSKADI BASQUE - MURIAS
DNF GONZÁLEZ Fernando Lopes GNB  GUERCIOTTI-KIWI ATLANTICO
DNF UGARTE GAMBOA Mikel GNB  GUERCIOTTI-KIWI ATLANTICO
DNF PERRY Benjamin ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF SEVILLA Diego Pablo ESP  KOMETA CYCLING TEAM
DNF VIEGAS Daniel ESP  KOMETA CYCLING TEAM
DNF BARSOV Alexandr RUS  LOKOSPHINX
DNF SMIRNOV Aleksandr RUS  LOKOSPHINX
DNF SOKOLOV Dmitry RUS  LOKOSPHINX
DNF SVESNIKOV Kirill RUS  LOKOSPHINX
DNF CASAS GUTIERREZ Lucas PAR  MASSI VIVO-GRUPO ORESY
DNF CORONEL GONZALEZ Samuel PAR  MASSI VIVO-GRUPO ORESY
DNF MAIDANA ORTIZ David Alexander PAR  MASSI VIVO-GRUPO ORESY
DNF MALASETXEBERRIA Oskar PAR  MASSI VIVO-GRUPO ORESY
DNF MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo PAR  MASSI VIVO-GRUPO ORESY
DNF SALAS Juan Eduardo PAR  MASSI VIVO-GRUPO ORESY
DNF MAS Lluis ESP  MOVISTAR TEAM
DNF GRIGOREV Aleksandr POR  SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA
DNF MARTINS Ricardo POR  SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA
DNF PEREIRA Valter POR  SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA
DNF RIBEIRO Diogo POR  SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA
DNF SIMAO Ruben POR  SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA
DNF TRUEBA DIEGO Alvaro POR  SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA
DNF BALDO Nicolas FRA  ST. MICHEL - AUBER 93
DNF JAKIN Alo FRA  ST. MICHEL - AUBER 93
DNF LE CUNFF Kévin FRA  ST. MICHEL - AUBER 93
DNF MALDONADO Anthony FRA  ST. MICHEL - AUBER 93
DNF CASANOVA VILLALONGA Sergio BHR  VIB SPORTS
DNF CHTIOUI Rafaâ BHR  VIB SPORTS
DNF VALIENTE BONAFÉ Eric BHR  VIB SPORTS
DNF WAIS Ahmad BHR  VIB SPORTS
DNF RICO BORDERA Raul POR  VITO - FEIRENSE - PNB

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info