>


Trofeo Palma - ESP - ME - 1.1 - 159,9 Km
3. Februar 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MOVISTAR TEAM UAE - TEAMEMIRATES
3 MAS BONET Lluis SPA 15 DURASEK Kristijan CRO
5 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA 16 LAENGEN Vegard Stake NOR
6 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 17 MARCATO Marco ITA
8 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA 19 MORI Manuele ITA
9 ERVITI Imanol SPA 20 OLIVEIRA Rui POR
10 BENNATI Daniele ITA 22 KRISTOFF Alexander NOR
11 ROELANDTS Jurgen BEL 24 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
LOTTO SOUDAL TEAM KATUSHA ALPECIN
25 DE BUYST Jasper BEL 37 KITTEL Marcel GER
28 ARMEE Sander BEL 38 BATTAGLIN Enrico ITA
29 FRISON Frederik BEL 39 BIERMANS Jenthe BEL
31 LAMBRECHT Bjorg BEL 40 BOSWELL Ian USA
32 NAESEN Lawrence BEL 47 POLITT Nils GER
33 VAN GOETHEM Brian NED 51 ZABEL Rick GER
35 WOUTERS Enzo BEL 52 ZAKARIN Ilnur RUS
BORA-HANSGROHE TREK-SEGAFREDO
54 MAJKA Rafal POL 69 DEGENKOLB John GER
56 BENEDETTI Cesare ITA 70 BRAMBILLA Gianluca ITA
60 DRUCKER Jean Pierre LUX 71 BEPPU Fumiyuki JPN
61 KENNAUGH Peter GBR 73 CONCI Nicola ITA
63 SAGAN Juraj SVK 77 IRIZAR ARANBURU Markel SPA
64 SCHILLINGER Andreas GER 78 MOSCHETTI Matteo ITA
66 SELIG Rüdiger GER 79 SKUJINS Toms LAT
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS DIRECT ENERGIE
82 EDET Nicolas FRA 96 CARDIS Romain FRA
85 HOFSTETTER Hugo FRA 98 LIGTHART Pim NED
86 LAFAY Victor FRA 99 NAULEAU Bryan FRA
87 LEMOINE Cyril FRA 101 SELLIER Simon FRA
89 MATHIS Marco GER 102 SICARD Romain SPA
90 MORIN Emmanuel FRA 103 TULIK Angelo FRA
92 TOUZÉ Damien FRA 104 BOUDAT Thomas FRA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA ROOMPOT-CHARLES
105 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier SPA 119 BOOM Lars NED
106 ABERASTURI IZAGA Jon SPA 120 LEYSEN Senne BEL
108 BANASZEK Alan POL 121 DE BIE Sean BEL
111 GONZALEZ ARRIBAS David SPA 124 VAN STAEYEN Michael BEL
115 MORA VEDRI Sebastian SPA 125 ASSELMAN Jesper NED
116 MOREIRA Mauricio URU 126 VAN GINNEKEN Sjoerd NED
117 SERRANO Gonzalo SPA 129 VAN POPPEL Boy NED
SPORT VLAANDEREN-BALOISE TEAM ARKÉA - SAMSIC
131 NOPPE Christophe BEL 142 GREIPEL André GER
132 PLANCKAERT Emiel BEL 144 BONNAMOUR Franck FRA
136 VAN POUCKE Aaron BEL 146 GUERNALEC Thibault FRA
137 VAN ROOY Kenneth BEL 147 JARRIER Benoit FRA
138 VERWILST Aaron BEL 148 LE ROUX Romain KOR
139 WEEMAES Sasha BEL 150 RUSSO Clement FRA
140 WILLEMS Thimo BEL 151 WAGNER Robert GER
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS ISRAEL CYCLING ACADEMY
154 LÓPEZ-COZAR Juan SPA 166 CATAFORD Alexander CAN
156 SANZ UNZUE Enrique SPA 167 BOIVIN Guillaume CAN
157 BARCELÓ ARAGÓN Fernando SPA 170 CIMOLAI Davide ITA
158 VIEJO REDONDO José Daniel SPA 171 HOLST ENGER Sondre NOR
159 SÁEZ BENITO Hector SPA 172 GOLDSTEIN Roy ISR
161 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA 175 SAGIV Guy ISR
162 GONZALEZ Mario SPA 176 VAN WINDEN Dennis NED
RALLY UHC CYCLING WANTY – GROUPE GOBERT
180 BRITTON Rob CAN 196 BACKAERT Frederik BEL
181 COTÉ Pier-André CAN 197 DE WINTER Ludwig BEL
184 DE VOS Adam CAN 198 DE DECKER Alfdan BEL
186 HUFFMAN Evan USA 200 DUPONT Timothy BEL
188 MAGNER Tyler USA 201 KREDER Wesley NED
190 MCNULTY Brandon USA 202 PASQUALON Andrea ITA
191 MURPHY John USA 203 VALLEE Boris BEL
INTERPRO CYCLING ACADEMY EQUIPO EUSKADI
209 BOGDANOVICS Maris LAT 219 ALONSO FLORES Mikel SPA
210 CASANOVAS David SPA 220 ARANBURU Jokin SPA
212 HUDRY Florian FRA 221 AZURMENDI Ibai SPA
213 SARAMOTINS Aleksejs LAT 222 CUADRADO Unai SPA
214 JONES Simon USA 223 GOIKOETXEA Peio SPA
216 PONCE ALVAREZ Samuel AND 225 MARTIN SANZ Gotzon SPA
217 NAVARRO Gauthier FRA 227 ZHYHUNOU Dzmitry BLR
TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY BIKE AID
231 HODAPP Johannes GER 240 KONING Peter NED
232 LEINAU Joann GER 242 SCHÄFER Timo GER
233 LEINAU Louis GER 243 VAN ENGELEN Adne NED
235 KNOLLE Jon GER 244 BICHLMANN Daniel GER
236 INTRA Felix GER 246 CARSTENSEN Lucas GER
237 MÜNSTERMANN Per GER 247 WOLF Justin GER
238 KULBE Lars GER 248 GROSSER Aaron GER
CANYON DHB P/B BLOOR HOMES AMORE & VITA - PRODIR
250 RICHARDSON Alexandar GBR 267 BERNARDINETTI Marco ITA
251 PATON Alex GBR 268 CELANO Danilo ITA
253 MCCARTHY Robert-Jon IRL 269 FICARA Pierpaolo ITA
254 DE BOCK Stijn BEL 270 FREULER Jan-André SUI
261 COLMAN Alex BEL 271 LUKSEVICS Viesturs LAT
263 HENNESSY Jacob GBR 273 MONCASSIN Maxence FRA
264 BOSTOCK Matthew GBR 274 NIKA Iltjan ALB
EVOPRO RACING SPAIN
277 ALAFACI Eugenio ITA 288 TORRES BARCELO Albert SPA
280 DOWNEY Mark IRL 289 BENNASSAR Joan Martí SPA
281 LIZDE Seid ITA 290 BUADES FERRIOL Marc SPA
282 MESTRE Dominic POR 291 LLANERAS CASAS Pau SPA
284 FEELEY Daire IRL 293 AMORES PALACIOS Julio Alberto SPA
285 MCGEOUGH Cormac IRL 296 IRIBAR JAUREGI Unai SPA
286 ZHUPA Eugert ALB 297 PELEGRÍ FERRANDIS Óscar SPA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info