>


Volta a la Comunitat Valenciana - ESP - ME - 2.1
6. -10. Februar 2019
2. Etappe: Alicante - 166,00 Km
7. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 04:10:12 39,81
2 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
3 SWIFT Ben GBR TEAM SKY 00:00  
4 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
5 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
6 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
7 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
8 ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
9 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
10 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 00:00  
11 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
12 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
13 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
14 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
15 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
16 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:00  
17 LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 00:00  
18 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 00:00  
19 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
20 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
21 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:00  
22 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
23 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
24 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
25 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
26 RODRIGUES CALDEIRA Samuel José POR W52 / FC PORTO 00:00  
27 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
28 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
29 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
30 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:00  
31 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
32 LEMOS PINTO Edgar Miguel POR W52 / FC PORTO 00:00  
33 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
34 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00  
35 JOYCE Colin USA RALLY UHC CYCLING 00:00  
36 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:00  
37 KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 00:00  
38 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
39 ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:00  
40 CARPENTER Robin USA RALLY UHC CYCLING 00:00  
41 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
42 MACIEL GONÇALVES José Isidro POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
43 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
44 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00  
45 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:00  
46 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:00  
47 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:00  
48 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 00:00  
49 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 00:00  
50 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:00  
51 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
52 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
53 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:00  
54 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
55 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
56 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
57 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
58 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
59 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
60 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
61 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
62 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
63 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
64 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:00  
65 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
66 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
67 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:00  
68 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:00  
69 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 00:00  
70 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
71 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
72 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
73 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:00  
74 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
75 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
76 TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE 00:00  
77 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:00  
78 AFONSO VILELA Ricardo Augusto POR BURGOS - BH 00:00  
79 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
80 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
81 LOURENÇO RODRIGUES João Pedro POR W52 / FC PORTO 00:00  
82 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
83 MARTIN Tony GER TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
84 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
85 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
86 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
87 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
88 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EQUIPO EUSKADI 00:00  
89 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:00  
90 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
91 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
92 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 00:00  
93 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:00  
94 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
95 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 00:00  
96 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
97 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
98 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
99 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
100 SOARES SILVA Joaquim Ricardo POR W52 / FC PORTO 00:00  
101 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
102 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
103 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
104 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00  
105 FERNANDES NEVES José POR BURGOS - BH 00:00  
106 CARVALHO VINHAS Rui Pedro POR W52 / FC PORTO 00:00  
107 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
108 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
109 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
110 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 00:00  
111 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
112 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
113 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 00:00  
114 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
115 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
116 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:24  
117 FERREIRA CARVALHO António POR W52 / FC PORTO 00:24  
118 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 00:56  
119 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 01:48  
120 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 08:28  
121 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:28  
122 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:28  
123 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 08:28  
124 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:28  
125 ALARCON GARCIA Raul ESP W52 / FC PORTO 08:28  
126 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EQUIPO EUSKADI 08:28  
127 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 11:24  
128 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:24  
129 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 11:24  
130 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO EUSKADI 11:24  
131 MOSER Moreno ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 11:24  
132 MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:34  
133 EVTUSHENKO Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 12:34  
134 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:34  
135 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 12:34  
136 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 12:34  
137 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 12:34  
138 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 12:34  
139 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:34  
140 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 12:34  
141 GARCIA MARTIN Jose Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 12:34  
142 TUFT Svein CAN RALLY UHC CYCLING 12:37  
143 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 12:37  
144 ALONSO FLORES Mikel ESP EQUIPO EUSKADI 12:39  
145 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 12:39  
146 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:39  
147 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 12:39  
148 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 12:39  
149 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:39  
150 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 12:39  
151 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 15:54  
152 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 15:54  
153 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 15:54  
154 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 15:54  
155 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 15:54  
156 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 15:54  
157 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 15:54  
158 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 15:54  
159 KURBATOV Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 15:54  
160 MORA VEDRI Sebastian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:54  
161 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EQUIPO EUSKADI 15:54  
162 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 15:54  
163 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 15:54  
164 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 15:54  
DNF SCHÄR Michael SUI CCC TEAM  
DNF DE TIER Floris BEL TEAM JUMBO - VISMA    
DNF RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 04:23:07  
2 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:05  
3 MARTIN Tony GER TEAM JUMBO - VISMA 00:07  
4 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:08  
5 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:11  
6 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:12  
7 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:14  
8 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:18  
9 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:19  
10 ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:20  
11 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:20  
12 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:23  
13 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:23  
14 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 00:23  
15 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:24  
16 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:24  
17 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:25  
18 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:25  
19 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:27  
20 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:28  
21 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:28  
22 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 00:28  
23 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:28  
24 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:29  
25 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:30  
26 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:30  
27 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:30  
28 MACIEL GONÇALVES José Isidro POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:30  
29 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 00:31  
30 JOYCE Colin USA RALLY UHC CYCLING 00:31  
31 SWIFT Ben GBR TEAM SKY 00:31  
32 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:32  
33 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:36  
34 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:36  
35 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:37  
36 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:38  
37 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:40  
38 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:40  
39 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:41  
40 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:41  
41 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:42  
42 KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 00:42  
43 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:43  
44 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:43  
45 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 00:43  
46 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:43  
47 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:44  
48 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:44  
49 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:47  
50 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 00:47  
51 CARPENTER Robin USA RALLY UHC CYCLING 00:48  
52 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 00:49  
53 LOURENÇO RODRIGUES João Pedro POR W52 / FC PORTO 00:49  
54 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:51  
55 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 00:53  
56 FERNANDES NEVES José POR BURGOS - BH 00:53  
57 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:54  
58 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EQUIPO EUSKADI 00:55  
59 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:55  
60 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:56  
61 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:56  
62 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:56  
63 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:56  
64 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 00:57  
65 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:58  
66 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:59  
67 SOARES SILVA Joaquim Ricardo POR W52 / FC PORTO 00:59  
68 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:59  
69 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 00:59  
70 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:59  
71 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:00  
72 TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE 01:01  
73 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 01:01  
74 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 01:02  
75 LEMOS PINTO Edgar Miguel POR W52 / FC PORTO 01:03  
76 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 01:05  
77 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:05  
78 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:06  
79 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:06  
80 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 01:07  
81 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:07  
82 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:08  
83 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EQUIPO EUSKADI 01:08  
84 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:08  
85 AFONSO VILELA Ricardo Augusto POR BURGOS - BH 01:10  
86 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:10  
87 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 01:10  
88 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:10  
89 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 01:14  
90 RODRIGUES CALDEIRA Samuel José POR W52 / FC PORTO 01:14  
91 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:15  
92 LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 01:16  
93 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:18  
94 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:20  
95 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 01:20  
96 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 01:21  
97 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:24  
98 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 01:25  
99 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:27  
100 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:27  
101 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:27  
102 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 01:29  
103 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 01:32  
104 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:37  
105 FERREIRA CARVALHO António POR W52 / FC PORTO 01:39  
106 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:39  
107 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:42  
108 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 01:44  
109 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:45  
110 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:47  
111 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:47  
112 CARVALHO VINHAS Rui Pedro POR W52 / FC PORTO 01:54  
113 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:54  
114 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 01:58  
115 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:06  
116 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 02:07  
117 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 02:12  
118 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 02:32  
119 ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:36  
120 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 09:13  
121 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:52  
122 ALARCON GARCIA Raul ESP W52 / FC PORTO 09:57  
123 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:09  
124 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EQUIPO EUSKADI 10:25  
125 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:28  
126 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:45  
127 MOSER Moreno ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:11  
128 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO EUSKADI 12:29  
129 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 12:46  
130 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:52  
131 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 13:08  
132 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 13:23  
133 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 13:24  
134 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 13:25  
135 EVTUSHENKO Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 13:27  
136 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 13:36  
137 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 13:38  
138 TUFT Svein CAN RALLY UHC CYCLING 13:40  
139 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 13:41  
140 MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:43  
141 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 13:51  
142 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 14:02  
143 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 14:07  
144 GARCIA MARTIN Jose Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 14:14  
145 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 14:18  
146 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 14:18  
147 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 14:31  
148 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:31  
149 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 14:35  
150 ALONSO FLORES Mikel ESP EQUIPO EUSKADI 14:43  
151 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 16:14  
152 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 16:47  
153 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 16:50  
154 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 16:51  
155 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 16:56  
156 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 17:14  
157 MORA VEDRI Sebastian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:14  
158 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EQUIPO EUSKADI 17:25  
159 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 17:29  
160 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 17:31  
161 KURBATOV Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 17:39  
162 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 17:43  
163 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 17:49  
164 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 18:44  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info