>


Volta a la Comunitat Valenciana - ESP - ME - 2.1
6. -10. Februar 2019
5. Etappe: Paterna - Valencia - 88,00 Km
10. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROENEWEGEN Dylan NED Team Jumbo - Visma 01:50:17 48,15
2 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
3 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00  
4 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:00  
5 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
6 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
7 ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
8 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
9 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
10 LONARDI Giovanni ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
11 RODRIGUES CALDEIRA Samuel José POR W52 / FC PORTO 00:00  
12 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
13 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:00  
14 LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 00:00  
15 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 00:00  
16 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
17 SWIFT Ben GBR TEAM SKY 00:00  
18 VAN AVERMAET Greg BEL CCC Team 00:00  
19 TEUNISSEN Mike NED Team Jumbo - Visma 00:00  
20 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
21 ROOSEN Timo NED Team Jumbo - Visma 00:00  
22 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
23 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:00  
24 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
25 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
26 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
27 LEMOS PINTO Edgar Miguel POR W52 / FC PORTO 00:00  
28 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
29 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
30 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EQUIPO EUSKADI 00:00  
31 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
32 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
33 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:00  
34 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
35 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC Team 00:00  
36 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00  
37 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
38 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
39 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
40 MORA VEDRI Sebastian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
41 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
42 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
43 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
44 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
45 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
46 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
47 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
48 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
49 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:00  
50 JOYCE Colin USA rally uhc cycling 00:00  
51 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
52 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
53 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
54 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 00:00  
55 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 00:00  
56 LOURENÇO RODRIGUES João Pedro POR W52 / FC PORTO 00:00  
57 BOUWMAN Koen NED Team Jumbo - Visma 00:00  
58 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
59 KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 00:00  
60 ALONSO FLORES Mikel ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
61 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
62 CARPENTER Robin USA rally uhc cycling 00:00  
63 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
64 ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:00  
65 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
66 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
67 FERREIRA CARVALHO António POR W52 / FC PORTO 00:00  
68 ANTUNES Amaro POR CCC Team 00:00  
69 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
70 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
71 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC Team 00:00  
72 VAN HOECKE Gijs BEL CCC Team 00:00  
73 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
74 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:00  
75 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
76 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
77 BOU COMPANY Joan ESP nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
78 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
79 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
80 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
81 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
82 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
83 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
84 BAGIOLI Nicola ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
85 CANOLA Marco ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
86 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
87 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
88 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
89 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 00:00  
90 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
91 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
92 AFONSO VILELA Ricardo Augusto POR BURGOS - BH 00:00  
93 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
94 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00  
95 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:00  
96 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:00  
97 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
98 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
99 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
100 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 00:00  
101 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
102 ALARCON GARCIA Raul ESP W52 / FC PORTO 00:00  
103 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
104 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
105 TUFT Svein CAN rally uhc cycling 00:00  
106 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:00  
107 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
108 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
109 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
110 DE MARCHI Alessandro ITA CCC Team 00:00  
111 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
112 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
113 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
114 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
115 MARTIN Tony GER Team Jumbo - Visma 00:00  
116 HATSUYAMA Sho JPN nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
117 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
118 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
119 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
120 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 00:02  
121 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 00:00  
122 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:00  
123 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
124 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:00  
125 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 00:00  
126 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
127 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
128 FERNANDES NEVES José POR BURGOS - BH 00:00  
129 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
130 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:00  
131 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
132 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
133 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
134 MACIEL GONÇALVES José Isidro POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
135 KURBATOV Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
136 EVTUSHENKO Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
137 ORONTE Emerson USA rally uhc cycling 00:00  
138 GARCIA MARTIN Jose Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
139 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 00:00  
140 VAN EMDEN Jos NED Team Jumbo - Visma 00:00  
141 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
142 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
143 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 00:00  
144 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
145 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:00  
146 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EQUIPO EUSKADI 00:04  
147 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EQUIPO EUSKADI 00:00  
148 MOSER Moreno ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
149 MURPHY Kyle USA rally uhc cycling 00:00  
150 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
151 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
DNF KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM  
DNF TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO EUSKADI    
           
      Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 16:08:44  
2 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
3 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
4 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
5 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:00  
6 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
7 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
8 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
9 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
10 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
11 ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:00  
12 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:00  
13 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EQUIPO EUSKADI 00:01  
14 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:01  
15 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:01  
16 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:01  
17 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:01  
18 DE MARCHI Alessandro ITA CCC Team 00:01  
19 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:01  
20 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:01  
21 VAN AVERMAET Greg BEL CCC Team 00:01  
22 SWIFT Ben GBR TEAM SKY 00:01  
23 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:01  
24 KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 00:02  
25 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 00:02  
26 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:02  
27 CANOLA Marco ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:02  
28 ANTUNES Amaro POR CCC Team 00:02  
29 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:02  
30 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:02  
31 BOUWMAN Koen NED Team Jumbo - Visma 00:02  
32 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:02  
33 LEMOS PINTO Edgar Miguel POR W52 / FC PORTO 00:02  
34 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:02  
35 MACIEL GONÇALVES José Isidro POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:03  
36 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:03  
37 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:03  
38 BAGIOLI Nicola ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:03  
39 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:03  
40 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC Team 00:03  
41 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:03  
42 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:04  
43 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:04  
44 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:04  
45 AFONSO VILELA Ricardo Augusto POR BURGOS - BH 00:04  
46 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:04  
47 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 00:05  
48 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:05  
49 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:05  
50 JOYCE Colin USA rally uhc cycling 00:05  
51 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:06  
52 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:06  
53 VAN HOECKE Gijs BEL CCC Team 00:06  
54 TEUNISSEN Mike NED Team Jumbo - Visma 00:06  
55 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:06  
56 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:06  
57 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:07  
58 CARPENTER Robin USA rally uhc cycling 00:07  
59 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:07  
60 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:07  
61 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EQUIPO EUSKADI 00:07  
62 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:07  
63 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:07  
64 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:08  
65 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 00:08  
66 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 00:08  
67 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:08  
68 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:08  
69 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 00:09  
70 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:09  
71 ORONTE Emerson USA rally uhc cycling 00:09  
72 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:09  
73 LOURENÇO RODRIGUES João Pedro POR W52 / FC PORTO 00:09  
74 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:09  
75 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
76 MARTIN Tony GER Team Jumbo - Visma 00:10  
77 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 00:10  
78 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10  
79 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
80 ROOSEN Timo NED Team Jumbo - Visma 00:10  
81 RODRIGUES CALDEIRA Samuel José POR W52 / FC PORTO 00:10  
82 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:10  
83 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 00:11  
84 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 00:12  
85 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EQUIPO EUSKADI 00:12  
86 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12  
87 FERNANDES NEVES José POR BURGOS - BH 00:13  
88 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:13  
89 LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 00:13  
90 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:13  
91 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:14  
92 ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:15  
93 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:15  
94 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:16  
95 ALARCON GARCIA Raul ESP W52 / FC PORTO 00:16  
96 BOU COMPANY Joan ESP nippo - vini fantini - faizane' 00:16  
97 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:16  
98 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 00:17  
99 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:17  
100 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:18  
101 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:18  
102 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:18  
103 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:19  
104 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:19  
105 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:19  
106 VAN EMDEN Jos NED Team Jumbo - Visma 00:19  
107 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:19  
108 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:20  
109 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 00:20  
110 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC Team 00:21  
111 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:22  
112 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:22  
113 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:22  
114 GROENEWEGEN Dylan NED Team Jumbo - Visma 00:22  
115 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 00:23  
116 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:23  
117 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:25  
118 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 00:25  
119 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 00:25  
120 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:26  
121 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:26  
122 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 00:26  
123 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 00:26  
124 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:27  
125 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:27  
126 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP nippo - vini fantini - faizane' 00:27  
127 FERREIRA CARVALHO António POR W52 / FC PORTO 00:29  
128 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:29  
129 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:29  
130 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:29  
131 MOSER Moreno ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:31  
132 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:31  
133 LONARDI Giovanni ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:32  
134 TUFT Svein CAN rally uhc cycling 00:32  
135 HATSUYAMA Sho JPN nippo - vini fantini - faizane' 00:33  
136 MORA VEDRI Sebastian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:36  
137 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:36  
138 MURPHY Kyle USA rally uhc cycling 00:38  
139 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:39  
140 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:40  
141 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 00:40  
142 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:41  
143 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 00:46  
144 EVTUSHENKO Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:46  
145 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EQUIPO EUSKADI 00:47  
146 ALONSO FLORES Mikel ESP EQUIPO EUSKADI 00:48  
147 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 00:51  
148 GARCIA MARTIN Jose Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:54  
149 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:58  
150 KURBATOV Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:58  
151 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 00:59  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info