>


Volta Ciclista a Catalunya - ESP - ME - 2.UWT
25. - 31. März 2019
6. Etappe: Valls - Vila-seca - 174,30 Km
30. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 03:56:36 47,7
2 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 00:00  
3 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 00:00  
4 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 00:00  
5 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
6 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
7 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
8 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
9 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00  
10 MAS NICOLAU Enric ESP DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
11 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:00  
12 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
13 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
14 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
15 DE WITTE Mathias BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00  
16 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
17 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
18 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST 00:00  
19 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
20 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
21 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
22 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
23 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
24 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - CHARLES 00:00  
25 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
26 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
27 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
28 SCHACHMANN Maximilian GER BORA - HANSGROHE 00:00  
29 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
30 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:06  
31 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:06  
32 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 00:06  
33 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:06  
34 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:06  
35 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:06  
36 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:06  
37 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 00:06  
38 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:06  
39 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 00:06  
40 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:06  
41 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
42 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:06  
43 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:06  
44 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:06  
45 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:06  
46 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:06  
47 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 00:06  
48 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 00:06  
49 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:06  
50 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:06  
51 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:06  
52 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:14  
53 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:18  
54 KNEES Christian GER TEAM SKY 00:20  
55 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 00:20  
56 BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:20  
57 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:20  
58 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:20  
59 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 00:20  
60 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 00:20  
61 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:20  
62 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:20  
63 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:20  
64 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 00:20  
65 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 00:20  
66 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:36  
67 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:36  
68 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 00:36  
69 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:52  
70 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:52  
71 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:52  
72 KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 01:17  
73 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 01:32  
74 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 02:00  
75 FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 02:00  
76 MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:00  
77 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 02:00  
78 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 02:00  
79 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 02:00  
80 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 02:00  
81 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 02:00  
82 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:00  
83 PORTE Richie AUS TREK - SEGAFREDO 02:00  
84 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 02:00  
85 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 02:00  
86 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:00  
87 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 02:00  
88 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 02:00  
89 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 02:00  
90 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 02:11  
91 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 02:11  
92 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 02:11  
93 MORA VEDRI Sebastian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:11  
94 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 02:11  
95 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 02:11  
96 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 02:11  
97 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 02:11  
98 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 02:11  
99 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 02:11  
100 FROOME Chris GBR TEAM SKY 02:11  
101 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 02:11  
102 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 02:11  
103 DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:11  
104 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 02:11  
105 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:11  
106 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 02:11  
107 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 02:11  
108 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 02:11  
109 MITRI James NZL BURGOS - BH 02:11  
110 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:11  
111 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 02:11  
112 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 02:11  
113 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 02:11  
114 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 02:11  
115 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 02:11  
116 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 02:11  
117 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 02:11  
118 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 02:11  
119 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 02:11  
120 MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 02:11  
121 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 02:11  
122 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 02:11  
123 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 02:20  
124 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 02:54  
125 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 03:19  
126 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 03:19  
127 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 03:19  
128 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:19  
129 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 03:19  
130 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 04:20  
131 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 04:37  
132 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 04:43  
133 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 04:43  
134 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 04:43  
135 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:43  
136 DE TIER Floris BEL TEAM JUMBO - VISMA 04:43  
137 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 04:43  
138 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 05:11  
139 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 05:11  
140 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 05:11  
141 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 07:42  
142 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT - CHARLES 07:45  
143 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 07:59  
144 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:18  
145 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:18  
DNF CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH    
DNS CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA  
DNS GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC    
DNF VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC    
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 25:53:41  
2 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:14  
3 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:17  
4 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:25  
5 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:46  
6 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM JUMBO - VISMA 00:56  
7 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST 01:42  
8 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 01:44  
9 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 02:27  
10 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 02:36  
11 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:41  
12 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 02:45  
13 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 02:49  
14 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:55  
15 MAS NICOLAU Enric ESP DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:59  
16 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 03:02  
17 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 03:02  
18 SCHACHMANN Maximilian GER BORA - HANSGROHE 03:21  
19 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 04:22  
20 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 04:31  
21 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 04:48  
22 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:47  
23 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 06:13  
24 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:57  
25 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:23  
26 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 07:50  
27 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 09:33  
28 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 11:26  
29 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 11:41  
30 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 11:48  
31 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 13:01  
32 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:23  
33 PORTE Richie AUS TREK - SEGAFREDO 13:45  
34 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 13:57  
35 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 14:09  
36 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 15:18  
37 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 15:50  
38 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 16:11  
39 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 16:41  
40 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 16:49  
41 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 17:57  
42 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 18:15  
43 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 18:34  
44 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 19:03  
45 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 19:04  
46 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 19:15  
47 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 20:24  
48 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 20:50  
49 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 21:14  
50 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 21:37  
51 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 21:45  
52 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 22:10  
53 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 22:56  
54 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 23:25  
55 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 23:55  
56 DE TIER Floris BEL TEAM JUMBO - VISMA 24:20  
57 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 24:34  
58 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 25:49  
59 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 26:38  
60 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 27:16  
61 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 27:38  
62 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 27:55  
63 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 29:11  
64 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 29:40  
65 DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 30:05  
66 MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 30:06  
67 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 30:56  
68 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 31:06  
69 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 31:23  
70 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 33:13  
71 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 35:01  
72 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 35:20  
73 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 36:06  
74 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 36:20  
75 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 36:38  
76 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 36:39  
77 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 36:45  
78 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 36:47  
79 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 37:11  
80 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 37:15  
81 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 37:34  
82 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 37:42  
83 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 38:34  
84 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 39:12  
85 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 40:17  
86 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 40:21  
87 BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 40:49  
88 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 40:55  
89 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - CHARLES 41:31  
90 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 41:53  
91 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 42:22  
92 MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 42:23  
93 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 43:00  
94 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 43:26  
95 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 44:56  
96 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 44:56  
97 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 45:16  
98 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT - CHARLES 46:18  
99 FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 47:38  
100 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 48:17  
101 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 48:59  
102 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 49:09  
103 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 49:46  
104 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 50:00  
105 DE WITTE Mathias BEL ROOMPOT - CHARLES 50:06  
106 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 50:16  
107 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 50:41  
108 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 51:05  
109 KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 51:39  
110 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 52:45  
111 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 52:48  
112 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 53:59  
113 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 54:48  
114 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 55:05  
115 KNEES Christian GER TEAM SKY 55:29  
116 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 58:00  
117 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 59:11  
118 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 59:33  
119 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 01:00:30  
120 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 01:00:38  
121 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 01:00:46  
122 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 01:01:32  
123 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 01:01:35  
124 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 01:03:40  
125 FROOME Chris GBR TEAM SKY 01:06:38  
126 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:06:39  
127 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:08:20  
128 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 01:08:51  
129 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 01:08:56  
130 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 01:09:16  
131 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 01:09:18  
132 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 01:11:54  
133 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 01:12:31  
134 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 01:13:38  
135 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:14:01  
136 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:16:42  
137 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:16:47  
138 MORA VEDRI Sebastian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:18:54  
139 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 01:19:46  
140 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:21:12  
141 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 01:22:48  
142 MITRI James NZL BURGOS - BH 01:24:07  
143 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 01:28:18  
144 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 01:28:28  
145 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 01:31:59  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info