>


Vuelta Aragón - ESP - ME - 2.1
17. - 19. Mai 2019
3. Etappe: Huesca - Zaragoza - 147,00 Km
20. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:47:12 45,57
2 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
3 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
4 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
5 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
6 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 00:00
7 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 00:00
8 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00
9 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
10 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00
11 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EQUIPO EUSKADI 00:00
12 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
13 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
14 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:00
15 PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 00:00
16 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
17 MENDONÇA Luís POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:00
18 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EFAPEL 00:00
19 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
20 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EQUIPO EUSKADI 00:00
21 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING / TAVIRA 00:00
22 MARQUE PORTO Alejandro ESP SPORTING / TAVIRA 00:00
23 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
24 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
25 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 00:00
26 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
27 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
28 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:00
29 FIGUEIREDO Frederico POR SPORTING / TAVIRA 00:00
30 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP SPORTING / TAVIRA 00:00
31 SILVA Rafael POR EFAPEL 00:00
32 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:00
33 SILVA Bruno POR EFAPEL 00:00
34 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
35 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 00:00
36 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
37 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
38 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 00:00
39 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00
40 MESTRE Ricardo POR W52 / FC PORTO 00:00
41 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
42 CESAR VELOSO Gustavo ESP W52 / FC PORTO 00:00
43 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
44 MILAN JIMENEZ Diego DOM INTEJA IMCA - RIDEA DCT 00:00
45 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00
46 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
47 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
48 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
49 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
50 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 00:00
51 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 00:00
52 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
53 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
54 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
55 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
56 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00
57 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
58 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
59 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
60 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00
61 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:00
62 SCHMIDT Fabien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
63 MESTRE Daniel POR W52 / FC PORTO 00:00
64 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12
65 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:12
66 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:21
67 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:29
68 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:39
69 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:41
70 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:41
71 BONILLA Pablo ESP RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:41
72 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 00:43
73 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:43
74 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:43
75 GENE Yohann FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:12
76 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 01:21
77 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 01:25
78 CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO 01:25
79 LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:04
80 GOMES Luís POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 02:28
81 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:52
82 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:10
83 ZHYHUNOU Dzmitry BLR EQUIPO EUSKADI 04:10
84 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 04:10
85 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 04:10
86 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 04:10
87 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:17
88 NAULEAU Bryan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:46
89 NUNES Hugo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 04:46
90 NOCENTINI Rinaldo ITA SPORTING / TAVIRA 04:46
91 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 04:46
92 SILVA Afonso POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 04:46
93 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 04:46
94 GODOY Yonder VEN INTEJA IMCA - RIDEA DCT 04:46
95 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:46
96 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EQUIPO EUSKADI 04:46
97 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 04:46
98 REYES Elvys PUR INTEJA IMCA - RIDEA DCT 04:46
99 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX INTEJA IMCA - RIDEA DCT 04:46
100 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:46
101 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO EUSKADI 04:46
102 GOMEZ DE LA TORRE Antonio ESP RADIO POPULAR - BOAVISTA 04:46
103 MIHAYLOV Nikolay BUL EFAPEL 04:46
104 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:46
105 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 04:46
106 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:23
107 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 09:42
108 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 09:42
109 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 10:58
110 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 10:58
111 JOURNIAUX Axel FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 10:58
112 CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:58
113 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 10:58
DNF MARTINGIL César POR SPORTING / TAVIRA
DNF EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH
DNF CANTON SERRANO Isaac ESP KOMETA CYCLING TEAM
DNF SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM
DNF ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EQUIPO EUSKADI
DNF PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 12:40:57
2 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:03
3 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 00:05
4 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING / TAVIRA 00:06
5 PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 00:07
6 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:07
7 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 00:07
8 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:25
9 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 00:35
10 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:46
11 MENDONÇA Luís POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:48
12 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EQUIPO EUSKADI 00:48
13 SILVA Rafael POR EFAPEL 00:48
14 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EQUIPO EUSKADI 00:48
15 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:48
16 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:48
17 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EFAPEL 00:48
18 FIGUEIREDO Frederico POR SPORTING / TAVIRA 00:48
19 SILVA Bruno POR EFAPEL 00:48
20 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP SPORTING / TAVIRA 00:48
21 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 00:48
22 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:48
23 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:48
24 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:48
25 MARQUE PORTO Alejandro ESP SPORTING / TAVIRA 01:02
26 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:02
27 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:02
28 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:02
29 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:02
30 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 01:17
31 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 01:19
32 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 01:20
33 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:24
34 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:29
35 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 01:31
36 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:45
37 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 01:47
38 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:01
39 BONILLA Pablo ESP RADIO POPULAR - BOAVISTA 02:01
40 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:02
41 MESTRE Daniel POR W52 / FC PORTO 02:04
42 CESAR VELOSO Gustavo ESP W52 / FC PORTO 02:04
43 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 02:09
44 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:31
45 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 03:29
46 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:29
47 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 04:57
48 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 05:10
49 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MANZANA POSTOBON TEAM 05:12
50 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 05:26
51 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 05:46
52 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:03
53 GOMEZ DE LA TORRE Antonio ESP RADIO POPULAR - BOAVISTA 06:10
54 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 06:14
55 NUNES Hugo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 09:24
56 GOMES Luís POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 10:00
57 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 10:20
58 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 12:22
59 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 13:02
60 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:23
61 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 14:23
62 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 14:23
63 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 14:42
64 MESTRE Ricardo POR W52 / FC PORTO 15:04
65 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15:04
66 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:29
67 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 15:29
68 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 15:29
69 BOL Jetse NED BURGOS - BH 15:29
70 MILAN JIMENEZ Diego DOM INTEJA IMCA - RIDEA DCT 15:29
71 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 15:29
72 SCHMIDT Fabien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 15:29
73 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL MANZANA POSTOBON TEAM 15:31
74 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 15:50
75 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 16:16
76 CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO 16:29
77 MIHAYLOV Nikolay BUL EFAPEL 17:12
78 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 18:21
79 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 19:39
80 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 19:46
81 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EQUIPO EUSKADI 20:09
82 GODOY Yonder VEN INTEJA IMCA - RIDEA DCT 20:12
83 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 20:15
84 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 20:15
85 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 20:58
86 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 21:06
87 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX INTEJA IMCA - RIDEA DCT 21:17
88 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 21:27
89 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:29
90 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:33
91 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 21:35
92 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos COL MANZANA POSTOBON TEAM 21:39
93 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 21:39
94 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL MANZANA POSTOBON TEAM 21:39
95 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 21:39
96 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 21:51
97 GENE Yohann FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 22:51
98 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24:49
99 LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 25:14
100 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 25:37
101 ZHYHUNOU Dzmitry BLR EQUIPO EUSKADI 25:49
102 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 26:25
103 REYES Elvys PUR INTEJA IMCA - RIDEA DCT 26:25
104 NOCENTINI Rinaldo ITA SPORTING / TAVIRA 26:25
105 SILVA Afonso POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 26:46
106 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO EUSKADI 29:04
107 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 31:09
108 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 31:09
109 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 32:37
110 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 37:15
111 CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 38:29
112 NAULEAU Bryan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 39:07
113 JOURNIAUX Axel FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 43:56

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info