>


Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid - ESP - ME - 2.1
10. - 12. Mai 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

W52/FC PORTO MOVISTAR TEAM
1 CARVALHO Antonio Ferreira POR 11 ARCAS PEÑA Jorge SPA
2 RODRIGUES João POR 12 BARBERO CUESTA Carlos SPA
3 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel SPA 13 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL
4 FERREIRA José Tiago Carneiro POR 14 CASTRILLO Jaime SPA
5 MAGALHÃES Jorge POR 15 PRADES REVERTE Eduard SPA
6 BRITO CAMPOS Francisco POR 16 SEPULVEDA Eduardo ARG
7 CALDEIRA Samuel José Rodrigues POR 17 VALLS FERRI Rafael SPA
TOTAL DIRECT ENERGIE EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
21 BONIFAZIO Niccolo ITA 31 BRAVO OIARBIDE Garikoitz SPA
22 GÈNE Yohann FRA 32 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA
23 GRELLIER Fabien FRA 33 SANZ UNZUE Enrique SPA
24 PICHOT Alexandre FRA 34 GONZALEZ Mario SPA
25 QUEMENEUR Perrig FRA 35 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA
26 SICARD Romain SPA 36 LÓPEZ-COZAR Juan SPA
27 TAARAMAE Rein EST 37 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat SPA
TEAM ARKÉA - SAMSIC DELKO MARSEILLE PROVENCE
41 BOUET Maxime FRA 51 EL FARES Julien FRA
42 HARDY Romain FRA 52 FEDELI Alessandro ITA
43 BONNAMOUR Franck FRA 53 FILOSI Iuri ITA
44 RIOU Alan FRA 54 JONES Brenton AUS
45 RUSSO Clement FRA 55 LEVEAU Jérémy FRA
46 VACHON Florian FRA 56 MORENO BAZAN Javier SPA
47 DANIEL Maxime FRA 57 ROCHAS Rémy FRA
MANZANA POSTOBON TEAM CAJA RURAL-SEGUROS RGA
61 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL 71 SERRANO Gonzalo SPA
62 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL 72 ARANBURU DEBA Alex SPA
63 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos COL 73 LASTRA MARTINEZ Jonathan SPA
64 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL 74 ABERASTURI IZAGA Jon SPA
65 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL 75 CHERNETSKY Sergey RUS
66 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL 76 CUADROS MORATA Alvaro SPA
67 QUINTERO NORENA Carlos Julian COL 77 MORA VEDRI Sebastian SPA
BURGOS BH SPORTING TAVIRA
81 CUBERO GALVEZ Jorge SPA 91 TRUEBA DIEGO Alvaro SPA
82 EZQUERRA MUELA Jesús SPA 92 LIVRAMENTO David Da Silva POR
83 RUBIO HERNANDEZ Diego SPA 93 PEREIRA Válter POR
84 GIBSON Matthew GBR 94 MARTINGIL César POR
85 PENALVER ANIORTE Manuel SPA 95 TOFFALI Nicola ITA
86 SUREDA MOREY Jaume SPA 96 NOCENTINI Rinaldo ITA
87 BICO MATOS Nuno Miguel Alves POR 97 GRIGORIEV Alexander RUS
AVILUDO - LOULETANO EQUIPO EUSKADI
101 RUBIO Vicente Garcia De Mateos  SPA 111 SOTO Antonio Jesús SPA
102 DE LA FUENTE RASILLA David SPA 112 ZHYHUNOU Dzmitry BLR
103 PÉREZ MARTIN Juan Ignacio SPA 113 ARANBURU Jokin SPA
104 HERNÁNDEZ Óscar SPA 114 MARTIN SANZ Gotzon SPA
105 GARCIA RUS Francisco SPA 115 AZURMENDI Ibai SPA
106 EVANGELISTA André Piedade POR 116 LÓPEZ FUENTES Diego SPA
107 MEIRELES Nuno POR 117 CUADRADO Unai SPA
GAZPROM - RUSVELO KOMETA CYCLING TEAM
121 BOEV Igor RUS 131 CAMACHO DEL FRESNO Juan SPA
122 KURIANOV Stepan RUS 132 RUBINO Samuele ITA
123 SHALUNOV Evgeny RUS 133 GAZZOLI Michele ITA
124 SHILOV Sergey RUS 134 CANTON SERRANO Isaac SPA
125 RIKUNOV Petr RUS 135 PUPPIO Antonio ITA
126 PORSEV Alexander RUS 136 SEVILLA Diego Pablo SPA
127 KULIKOVSKIY Alexandr RUS 137 GARCIA MARTIN Jose Antonio SPA
COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
141 CAÑAVERAL VARGAS Jonathan COL MATRIX POWERTAG
142 CANO MALAVER Diego Fernando COL 151 MANCEBO PEREZ Francisco SPA
143 ESTRADA CELIS Eduardo COL 152 AULAR Orluis VEN
144 JARAMILLO VELEZ Diego Alejandro COL 153 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente SPA
145 MUÑOZ PEREZ William David COL 154 KOMORI Ryohei JPN
146 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL 155 YASUHARA Daiki JPN
GUERCIOTTI KIWI ATLANTICO
161 LOPEZ GONZALEZ Fernando SPA
162 GUTIERREZ REVUELTA José Manuel SPA
163 UGARTE GAMBOA Mikel SPA
164 NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos SPA
165 SILVA Paulo POR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info