>


Vuelta a Burgos - ESP - ME - 2.HC
13. - 17. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM INEOS MOVISTAR TEAM
1 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL 11 VALLS FERRI Rafael SPA
2 DE LA CRUZ MELGAREJO David SPA 12 CARAPAZ Richard ECU
3 STANNARD Ian GBR 13 ARCAS PEÑA Jorge SPA
4 ELISSONDE Kenny FRA 14 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL
5 NARVAEZ PRADO Jhonnatan ECU 15 ERVITI Imanol SPA
6 HENAO GOMEZ Sebastian COL 16 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA
7 KIRYIENKA Vasil BLR 17 SEPULVEDA Eduardo ARG
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC UAE - TEAMEMIRATES
21 BELLETTI Manuel ITA 31 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
22 BISOLTI Alessandro ITA 32 RAVASI Edward ITA
23 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL 33 PETILLI Simone ITA
24 GAVAZZI Francesco ITA 34 POLANC Jan SLO
25 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL 35 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
26 RIVERA SERRANO Kevin CRC 36 SUTHERLAND Rory AUS
27 SPREAFICO Matteo ITA 37 BEERS Matthew RSA
TEAM DIMENSION DATA DELKO MARSEILLE PROVENCE
41 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI 51 DE ROSSI Lucas FRA
42 JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA 52 EL FARES Julien FRA
43 MEINTJES Louis RSA 53 FERNANDEZ CRUZ Delio SPA
44 KONYCHEV Alexander ITA 54 GROSU Eduard Michael ROM
45 DAVIES Scott GBR 55 MORENO BAZAN Javier SPA
46 DE BOD Stefan RSA 56 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU
47 NIZZOLO Giacomo ITA 57 ROCHAS Rémy FRA
ISRAEL CYCLING ACADEMY WANTY – GROUPE GOBERT
61 BRANDLE Matthias AUT 71 BAUGNIES Jérôme BEL
62 GOLDSTEIN Roy ISR 72 DE CLERCQ Bart BEL
63 PLAZA MOLINA Ruben SPA 73 DEGAND Thomas BEL
64 RÄIM Mihkel EST 74 DOUBEY Fabien FRA
65 RENARD Alexis FRA 75 MARTIN Guillaume FRA
66 TUREK Daniel CZE 76 MINNAARD Marco NED
67 VAN WINDEN Dennis NED 77 DELACROIX Théo FRA
NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE' VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
81 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA 91 BOECKMANS Kris BEL
82 BOU Joan SPA 92 COURTEILLE Arnaud FRA
83 NISHIMURA Hiroki JPN 93 DE BACKER Bert BEL
84 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL 94 GAUTIER Cyril FRA
85 CIMA Imerio ITA 95 MOTTIER Justin FRA
86 ISHIGAMI Masahiro JPN 96 ROLLAND Pierre FRA
97 TURGIS Jimmy FRA
GAZPROM - RUSVELO BURGOS BH
101 NYCH Artem RUS 111 RUBIO HERNANDEZ Diego SPA
102 ROVNY Ivan RUS 112 NEVES FERNANDES José POR
103 RYBALKIN Aleksey RUS 113 EZQUERRA MUELA Jesús SPA
104 KOBERNYAK Evgeny RUS 114 CABEDO Oscar SPA
105 KURIANOV Stepan RUS 115 MADRAZO Ángel SPA
106 CHERKASOV Nikolay RUS 116 SUREDA MOREY Jaume SPA
107 STASH Mamyr RUS 117 BOL Jetse NED
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS CAJA RURAL-SEGUROS RGA
121 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar SPA 131 CHERNETSKY Sergey RUS
122 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel SPA 132 ABERASTURI IZAGA Jon SPA
123 SANZ UNZUE Enrique SPA 133 ARANBURU DEBA Alex SPA
124 BARTHE Cyril FRA 134 LASTRA MARTINEZ Jonathan SPA
125 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA 135 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian SPA
126 BARCELÓ ARAGÓN Fernando SPA 136 SERRANO Gonzalo SPA
127 SAMITIER SAMITIER Sergio SPA 137 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro ECU
EQUIPO EUSKADI KOMETA CYCLING TEAM
141 ALONSO FLORES Mikel SPA 151 DINA Marton HUN
142 ARANBURU ARRUTI Jokin SPA 152 CANTON SERRANO Isaac SPA
143 ZHYHUNOU Dzmitry BLR 153 CAMACHO DEL FRESNO Juan SPA
144 JUARISTI ARRIETA Txomin SPA 154 GARCIA MARTIN Jose Antonio SPA
145 AZURMENDI Ibai SPA 155 PUPPIO Antonio ITA
146 ETXEBARRIA ZAFRA Asier SPA 156 SEVILLA Diego Pablo SPA
147 BALLARIN MANSO Iker SPA 157 VIEGAS Daniel POR
W52/FC PORTO IAM - EXCELSIOR
161 FONTE César POR 171 LIENHARD Fabian SUI
162 FERREIRA José Tiago Carneiro POR 172 PAGE Dylan SUI
163 SILVA Joaquim POR 173 PELLAUD Simon SUI
164 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel SPA 174 CAPRON Rémy FRA
165 REIS Rafael Ferreira POR 175 RAPPO Anthony SUI
166 VINHAS Rui POR 176 ZOCCARATO Samuele ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info