>

Clasica Femenina Navarra - ESP - WE - 1.2 - 120,7 Km
1. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 02:56:01 41,14
2 MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM 00:00
3 LACH Marta POL CCC - LIV 00:00
4 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00
5 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 00:00
6 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 00:00
7 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:04
8 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:06
9 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 00:08
10 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:08
11 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 00:08
12 FRANCKE Agnieta NED 00:08
13 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICUE CYCLING TEAM 00:08
14 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 00:08
15 QUINIOU Marine FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:08
16 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 00:08
17 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:08
18 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:08
19 KIM Hyunji KOR KOREA 00:08
20 RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:08
21 JANG Suji KOR KOREA 00:08
22 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:08
23 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 00:08
24 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 00:08
25 HÁJKOVÁ Markéta CZE SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:08
26 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 00:13
27 MARTIN MARTIN Sara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:15
28 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:15
29 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:15
30 PLIASKINA Anastasiia RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:15
31 PARET PEINTRE Maëva FRA 00:15
32 VYSOTSKA Yevgeniya UKR SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:15
33 LOPEZ MORALES Belen ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:15
34 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 00:15
35 HAMMES Kathrin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:15
36 BULLERI Alessia ITA ENEICUE CYCLING TEAM 00:15
37 YU Seonha KOR KOREA 00:15
38 UVAROVA Marina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:15
39 GIELEN Marie FRA 00:15
40 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:15
41 PERINI Chiara ITA BEPINK 00:15
42 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:15
43 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:15
44 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:15
45 ASENCIO Laura FRA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:15
46 CANVELLI Vania ITA BEPINK 00:15
47 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:15
48 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 00:15
49 DEYKO Olga RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:15
50 BLANCO CALBET Iurani ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:15
51 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 00:15
52 NUÑO IGLESIAS Nerea ESP 00:15
53 MARTIN MARTIN Isabel ESP BIZKAIA - DURANGO 00:15
54 EUSTACHE Emeline FRA 00:15
55 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 00:15
56 KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:15
57 CHARVIN Christelle FRA 00:15
58 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:15
59 PIRRONE Elena ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:15
60 HUGOT Elsa FRA 00:15
61 ROOIJAKKERS Paulien NED CCC - LIV 00:15
62 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:15
63 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO 00:15
64 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:15
65 VAN DER HEIJDEN Inge NED CCC - LIV 00:15
66 ENSING Janneke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:15
67 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:15
68 BAIDAK Anna RUS ENEICUE CYCLING TEAM 00:15
69 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:15
70 BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:26
71 DIAZ LOPEZ Paula ESP 00:26
72 LEE Jumi KOR KOREA 00:26
73 PLAYAN BOSQUE Clara ESP 00:26
74 PEREZ MUÑOZ Elena ESP 00:28
75 MEDINA GONZALEZ Maria De Los Angeles ESP 00:30
76 TRAXLER Anna Gabrielle CAN CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:30
77 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:30
78 TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:30
79 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 00:30
80 ISAN BERGA Marina ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:30
81 KANG Hyunkyung KOR KOREA 01:09
82 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 01:18
83 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 01:18
84 MORENO ROCA Alexandra ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 01:21
85 GOMEZ RAMOS Dolores ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 01:21
86 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 01:30
87 KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:22
88 ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO 02:52
89 LAIZANE Lija LAT ENEICUE CYCLING TEAM 02:52
90 HAGIWARA Mayuko JPN ENEICUE CYCLING TEAM 02:52
91 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 06:28
DNS GONZALEZ ALDASORO Bakarne ESP
DNF LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF PUJOL MUÑOZ Cristina ESP ENEICUE CYCLING TEAM
DNF MENDEZ MELGAREJO Irene ESP
DNF FERNANDEZ TORRES Carla ESP
DNF GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF PEREZ SUCUNZA Iranzu ESP
DNF EROSTARBE UGARTE Garazi ESP
DNF DOS SANTOS FABARO Livia BRA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info