>


Donostia San Sebastian Klasikoa - ESP - WE - 1.1 - 127,10 Km
3. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 03:38:04 34,86
2 ENSING Janneke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:23
3 ROOIJAKKERS Paulien NED CCC - LIV 01:04
4 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 01:04
5 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 01:06
6 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:12
7 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 01:38
8 HAMMES Kathrin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:38
9 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 01:38
10 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 02:04
11 LAIZANE Lija LAT ENEICUE CYCLING TEAM 02:04
12 VAN DER HEIJDEN Inge NED CCC - LIV 02:39
13 PERINI Chiara ITA BEPINK 03:01
14 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:26
15 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 03:52
16 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 04:42
17 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 04:42
18 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 04:42
19 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 04:42
20 MAGNALDI Erica ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 04:42
21 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 04:42
22 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 04:42
23 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 04:42
24 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 05:08
25 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 05:37
26 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 05:37
27 VYSOTSKA Yevgeniya UKR SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 05:37
28 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 05:40
29 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 06:19
30 RAGUSA Katia ITA BEPINK 06:19
31 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 06:19
32 BAIDAK Anna RUS ENEICUE CYCLING TEAM 06:19
33 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 06:19
34 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 06:19
35 PIRRONE Elena ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 06:19
36 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 06:19
37 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 06:25
38 LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 06:47
39 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 07:29
40 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 07:33
41 CANVELLI Vania ITA BEPINK 07:33
42 ASENCIO Laura FRA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 07:46
43 TRAXLER Anna Gabrielle CAN CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 07:51
44 TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 08:40
45 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 08:40
46 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 10:01
47 ERAUD Severine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 10:36
48 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 10:36
49 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 11:17
50 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 11:17
51 UVAROVA Marina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 11:17
52 KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 11:17
53 D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA - DURANGO 11:17
54 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 11:17
55 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 11:19
56 BULLERI Alessia ITA ENEICUE CYCLING TEAM 11:32
57 LOPEZ MORALES Belen ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 11:32
58 HÁJKOVÁ Markéta CZE SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 12:12
59 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 12:12
60 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 12:12
61 LACH Marta POL CCC - LIV 12:12
62 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 12:12
63 ISAN BERGA Marina ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 12:12
64 PLIASKINA Anastasiia RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 12:42
65 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 12:54
66 LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 13:39
67 MARTIN MARTIN Sara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 13:43
DNF ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT
DNF GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF VALSECCHI Silvia ITA BEPINK
DNF MAGRI Silvia ITA BEPINK
DNF DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA
DNF ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICUE CYCLING TEAM
DNF PUJOL MUÑOZ Cristina ESP ENEICUE CYCLING TEAM
DNF HAGIWARA Mayuko JPN ENEICUE CYCLING TEAM
DNF MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF QUINIOU Marine FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF MORAL VENTOSINOS Sandra ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF GOMEZ RAMOS Dolores ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF MORENO ROCA Alexandra ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF BLANCO CALBET Iurani ESP SOPELA WOMEN'S TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info