>


Durango-Durango Emakumeen Saria - ESP - WE - 1.2 - 113 Km
20. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 02:56:37 38,39
2
SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:26
3
PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:26
4
GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:28
5
PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:59
6
PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:10
7
D`HOORE Jolien BEL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:32
8
BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:32
9
CECCHINI Elena ITA CANYON / /SRAM RACING 03:35
10
GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:37
11
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 07:03
12
VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 07:03
13
MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:26
14
PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 07:26
15
DOLAN Lauren GBR 07:26
16
KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 07:26
17
MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 07:26
18
LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 07:32
19
ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 07:33
20
QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 07:46
21
MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 07:46
22
NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 07:46
23
GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 08:03
24
NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 08:07
25
LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 08:07
26
RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 08:07
27
LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP BIZKAIA - DURANGO 08:07
28
DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 08:23
29
BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 08:23
30
STEIGENGA Nicole NED BEPINK 08:23
31
RAGUSA Katia ITA BEPINK 08:23
32
SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 08:23
33
TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 08:23
34
RIFFEL Christa GER CANYON / /SRAM RACING 08:23
35
FASOI Varvara GRE ENEICUE CYCLING TEAM 08:23
36
ALLIN Pauline FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 08:23
37
POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 08:23
38
DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 08:23
39
KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 08:23
40
CANVELLI Vania ITA BEPINK 08:23
41
NUÑO PALACIO Aida ESP 08:23
42
PATTARO Francesca ITA BEPINK 08:23
43
D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA - DURANGO 08:48
44
SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 09:30
45
FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 09:31
46
OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 09:31
47
MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 09:31
48
WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 09:31
49
ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 09:31
50
MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 09:31
51
PEREZ MUÑOZ Elena ESP 10:08
52
REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 10:11
53
GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 10:18
54
GARCIA PINEDO Isabel ESP 10:25
55
SUAREZ CHASCO Paula ESP 10:50
56
ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO 11:10
57
LOIZATE SARRIONANDIA Irene ESP BIZKAIA - DURANGO 11:10
58
TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 11:10
59
TRITSCH Balladyne FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 11:10
60
ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 11:10
61
LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP 11:29
62
ISAN BERGA Marina ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 11:29
63
GRANIZAL Fabiana URU 11:29
64
NUÑO IGLESIAS Nerea ESP 11:29
65
DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 11:29
66
BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 12:25
67
ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 12:25
68
IDIRIN EGAÑA Irati ESP 12:25
69
MENDEZ MELGAREJO Irene ESP 12:36
70
RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 12:37
71
JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 12:41
72
LARTITEGI ORMAZABAL Amaia ESP 12:41
73
MEDINA GONZALEZ Maria De Los Angeles ESP 12:45
74
ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 12:50
DNF
HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING
DNF
GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING
DNF
TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI
DNF
BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF
VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF
MAGRI Silvia ITA BEPINK
DNF
BALDUCCI Francesca ITA SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA
DNF
MORICHON Anaïs FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF
ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICUE CYCLING TEAM
DNF
GIL RANERO Saioa ESP ENEICUE CYCLING TEAM
DNF
PUJOL MUÑOZ Cristina ESP ENEICUE CYCLING TEAM
DNF
MUÑOZ PEREZ Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF
TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF
BASTERRA ASPE Andere ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF
MALATSETXEBARRIA IBAIBARRIAGA Amaia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF
MORENO ROCA Alexandra ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF
LOPEZ MORALES Belen ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF
GOMEZ RAMOS Dolores ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF
ESCURSELL VALERO Elisabet ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF
BARRIGUETE RODRIGUEZ Sofia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF
SERRANO GARCIA Natalia ESP
DNF
CHRISTIAN Anna USA
DNF
THOMAS Roisin IRL
DNF
DOS SANTOS FABARO Livia BRA
DNF
TREVILLA SAMPERIO Sandra ESP
DNF
AMONDARAIN GAZTAÑAGA Naia ESP
DNF
BARRAINKUA AGIRRE Ainhize ESP
DNF
LANZ BLAZQUEZ Paula ESP
DNF
SANZ VAZ-ROMERO Ainara ESP
DNF
CUENCA SALAZAR Elena ESP
DNF
GARDACHAL BOZAL Miriam ESP

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info