>


Emakumeen Nafarroako Klasikoa - ESP - WE - 1.2 - 108 Km
30. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC-LIV 03:20:36 32,3
2 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON - SCOTT 00:02
3 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:23
4 ENSING Janneke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:23
5 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM 01:25
6 VYSOTSKA Yevgeniya UKR SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 01:53
7 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:58
8 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 02:58
9 GARCIA CANELLAS Margarita Vic ESP MOVISTAR TEAM 04:09
10 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 04:09
11 RAGUSA Katia ITA BEPINK 04:09
12 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM 04:09
13 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 04:12
14 ROOIJAKKERS Paulien NED CCC-LIV 06:06
15 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 06:06
16 LACH Marta POL CCC-LIV 06:11
17 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON - SCOTT 06:11
18 PERINI Chiara ITA BEPINK 06:11
19 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 06:11
20 PENUELA MARTINEZ Diana Caro COL ALE CIPOLLINI 06:11
21 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA-DURANGO 06:11
22 CANVELLI Vania ITA BEPINK 06:11
23 BAIDAK Anna RUS ENEICUE CYCLING TEAM 06:11
24 D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA-DURANGO 06:11
25 Kl RÄLY Monika HUN SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 07:37
26 HAMMES Kathrin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 09:00
27 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 09:00
28 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 09:00
29 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM 10:36
30 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA-DURANGO 10:36
31 UVAROVA Marina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 10:36
32 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM 10:36
33 LAIZANE Lija LAT ENEICUE CYCLING TEAM 10:36
34 LOPEZ MORALES Belen ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 10:36
35 ASENCIO Laura FRA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 10:36
36 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 10:36
37 SKALNIAK Agnieszka POL CCC-LIV 12:22
38 LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 12:22
39 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 12:22
40 BLANCO CALBET lurani ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 13:23
41 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 14:03
42 ISAN BERGA Marina ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 15:08
43 KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 15:16
OTL LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM
OTL VAN DER HEIJDEN Inge NED CCC-LIV
OTL ALLEN Jessica AUS MITCHELTON - SCOTT
OTL ELVIN Gracie AUS MITCHELTON - SCOTT
OTL TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON - SCOTT
OTL MANLY Alexandra AUS MITCHELTON - SCOTT
OTL ERIC Jelena SRB ALE CIPOLLINI
OTL DEYKO Olga RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
OTL MAGRI Silvia ITA BEPINK
OTL TRAXLER Anna Gabrielle CAN CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
OTL QUINIOU Marine FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
OTL YU Seonha KOR KOREA NATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM
OTL LEE Jumi KOR KOREA NATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM
OTL JANG Suji KOR KOREA NATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM
OTL EUSTACHE Emeline FRA DN AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
OTL HUGOT Elsa FRA DN AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
OTL PUJOL MUNOZ Cristina ESP ENEICUE CYCLING TEAM
OTL BULLERI.AIessia ITA ENEICUE CYCLING TEAM
OTL HAGIWARA Mayuko JPN ENEICUE CYCLING TEAM
OTL BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
OTL NUNO IGLESIAS Nerea ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE
OTL MEDINA GONZALEZ Maria de los ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE
OTL PEREZ MUNOZ Elena ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE
OTL GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA-DURANGO
OTL MARTIN MARTIN Sara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
OTL MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM
OTL TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF PLIASKINA Anastasiia RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF KIM Hyunji KOR KOREA NATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM
DNF KANG Hyunkyung KOR KOREA NATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM
DNF HÄJKOVÄ Marketa CZE SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA
DNF GIELEN Marie FRA DN AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
DNF CHARVIN Christelle FRA DN AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
DNF PARET PEINDRE Maeva FRA DN AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
DNF SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP ENEICUE CYCLING TEAM
DNF GOMEZ RAMOS Dolores ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF MORAL VENTOSINOS Sandra ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF MENDEZ MELGAREJO Irene ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE
DNF FERNANDEZ TORRES Carla ESP RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE
DNF MARTIN MARTIN Isabel ESP BIZKAIA-DURANGO
DNF ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA-DURANGO
DNF MORENO ROCA Alexandra ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF FRANCKE Agnieta NED BEL
DNF GONZALEZ ALDASORO Bakarne ESP BEL
DNF PLAYAN BOSQUE Clara ESP BEL
DNF PEREZ SUCUNZA Iranzu ESP BEL

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info