>


Setmana Ciclista Valenciana - ESP - WE - 2.2
21. - 24. Februar 2019
1. Etappe: Cullera - Gandia - 126,00 Km
21. Februar 2019 

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WINDER Ruth USA TREK- SEGAFREDO WE 03:07:43 40,2
2 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:02  
3 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 00:02  
4 GARCIA Margarita Victoria SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:05  
5 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 00:05  
6 CECCHINI Elena ITA CANYON//SRAM RACING 00:05  
7 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:05  
8 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:05  
9 BORGLI Stine Andersen NOR NORWAY 00:05  
10 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK- SEGAFREDO WE 00:05  
11 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:05  
12 BARNES Hannah GBR CANYON//SRAM RACING 00:05  
13 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:05  
14 THOMAS Leah USA BIGLA 00:05  
15 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 00:05  
16 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN BIGLA 00:05  
17 VAN DIJK Ellen NED TREK- SEGAFREDO WE 00:05  
18 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES  00:05  
19 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 00:10  
20 CHABBEY Elise SUI BIGLA 00:10  
21 AALERUD Katrine NOR NORWAY 00:10  
22 KOPPENBURG Clara GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:10  
23 HEINE Vita NOR NORWAY 00:10  
24 MAGNALDI Erica ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:10  
25 MERINO CORTAZAR Eider SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:10  
26 RIABCHENKO Tetyana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:10  
27 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:10  
28 CHRISTMAS Dani GBR LOTTO SOUDAL LADIES  00:10  
29 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:14  
30 MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 00:14  
31 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:14  
32 HALL Katie USA BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 00:14  
33 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:14  
34 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON//SRAM RACING 00:14  
35 MARTINEZ BONAFE Cristina SPA BIZKAIA- DURANGO 00:14  
36 ROOIJAKKERS Pauliena NED CCC - LIV 00:14  
37 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES  00:14  
38 ENSING Janneke NED TEAM SUNWEB 00:14  
39 PARKINSON Abby-Mae GBR DROPS 01:11  
40 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 01:11  
41 LECHNER Corinna GER MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 01:11  
42 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 01:11  
43 LOZANO RAMIREZ Laura Camila COL HEALTH MATE - LADIES TEAM 01:11  
44 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:11  
45 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES  01:11  
46 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 01:11  
47 SOUYRIS Manon FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 01:11  
48 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 01:11  
49 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:11  
50 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 01:11  
51 LEPISTÖ Lotta FIN TREK- SEGAFREDO WE 01:11  
52 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 01:11  
53 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 01:11  
54 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:11  
55 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 01:11  
56 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:11  
57 DESSART Marie BEL LOTTO SOUDAL LADIES  01:11  
58 LLAMAS GARCIA Lorena SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:11  
59 TRAXLER Anna Gabrielle CAN CLUB CYCLISTE LE BOULOU 01:18  
60 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 01:21  
61 LORVIK Ingrid NOR NORWAY 01:56  
62 D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA- DURANGO 01:56  
63 CHRISTIAN Anna GBR DROPS 01:56  
64 CORDON-RAGOT Audrey FRA TREK- SEGAFREDO WE 02:05  
65 SHAPIRA Omer ISR CANYON//SRAM RACING 02:05  
66 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 03:17  
67 EICHER-VOUETS Marcia SUI RE/MAX CYCLING TEAM 04:20  
68 JUNIPER Nicola GBR MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 04:55  
69 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 04:55  
70 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 04:55  
71 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES  04:55  
72 GRANGIER India FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 04:55  
73 FISHER Annabel GBR BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 04:55  
74 HANSELMANN Nicole SUI BIGLA 04:55  
75 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 04:55  
76 ZIMMERMANN Meret SUI BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 04:55  
77 EHRLER Desiree SUI MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 04:55  
78 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 04:55  
79 HOLDEN Elizabeth GBR DROPS 04:55  
80 LACH Marta POL CCC - LIV 04:55  
81 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA 04:55  
82 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 04:55  
83 ABGRALL Noémie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 04:55  
84 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA BIZKAIA- DURANGO 04:55  
85 MOBERG Emilie NOR NORWAY 04:55  
86 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 04:55  
87 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA- DURANGO 04:55  
88 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 04:55  
89 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 04:55  
90 CROMWELL Tiffany AUS CANYON//SRAM RACING 04:55  
91 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:55  
92 PLICHTA Anna POL TREK- SEGAFREDO WE 04:55  
93 CEYSSAT Loriane FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 04:55  
94 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 04:55  
95 MUSTONEN LICHAN Sara SWE HEALTH MATE - LADIES TEAM 04:55  
96 ALLIN Pauline FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 04:55  
97 LUDWIG Hannah GER CANYON//SRAM RACING 04:55  
98 MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES  04:55  
99 LOPEZ MORALES Belen SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 04:55  
100 RIFFEL Christa GER CANYON//SRAM RACING 04:55  
101 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 04:55  
102 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 04:55  
103 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:55  
104 ANDERSON Grace NZL DROPS 04:55  
105 ERIC Jelena SRB ALE CIPOLLINI 04:55  
106 TERUEL RIBES Alba SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 04:55  
107 ANDERSEN Susanne NOR TEAM SUNWEB 04:55  
108 MOE Ingrid NOR NORWAY 04:55  
109 DEVI Camille FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 06:23  
110 DRUYTS Jessy BEL CLUB CYCLISTE LE BOULOU 06:23  
111 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 06:25  
112 ERAUD Séverine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 06:25  
113 PEÑUELA Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 06:25  
114 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 06:25  
115 ADRIAN Vera NAM RE/MAX CYCLING TEAM 06:25  
116 TRIAS JORDAN Mireia SPA SOPELA WOMENS TEAM 06:25  
117 WEISS Sandra SUI RE/MAX CYCLING TEAM 06:25  
118 BURCH Selina SUI RE/MAX CYCLING TEAM 08:23  
119 BARIANI Giorgia ITA ALE CIPOLLINI 08:23  
120 LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 08:23  
121 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 08:23  
122 INGHELBRECHT Sarah BEL MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 08:23  
123 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 08:23  
124 SZABO Zsofia HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM 08:29  
125 MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 08:29  
126 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 08:29  
127 ROBB Lisa GER TEAM STUTTGART 08:29  
128 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 08:29  
129 TINGUELY Fabienne SUI RE/MAX CYCLING TEAM 08:29  
130 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 08:31  
131 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 08:31  
132 SCHWEIZER Doris SUI BIZKAIA- DURANGO 08:36  
133 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 08:36  
134 HOLMSGAARD Trine DEN CLUB CYCLISTE LE BOULOU 10:44  
135  GULLIKSEN Line Marie NOR NORWAY 10:44  
136 SANCHO Cyntia SPA DELIKIA 10:44  
137 FEDER Lea GER TEAM STUTTGART 10:45  
138 BENITO PELLICER Mireia SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 10:45  
139 STIENEN Jutta SUI RE/MAX CYCLING TEAM 10:45  
140 PAYTON Hannah GBR DROPS 10:45  
141 LLOYD Manon GBR DROPS 10:45  
142 MORAL VENTOSINOS Sandra SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 10:45  
143 GOROSTIZA ULLOA Aroa SPA BIZKAIA- DURANGO 10:45  
144 BONILLO Sara SPA DELIKIA 12:35  
145 DIETRICH Jacqueline GER TEAM STUTTGART 12:35  
146 GEERIS Femke NED MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 12:35  
147 MORICHON Anais FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 15:04  
148 BLANCO CALBET Iurani SPA SOPELA WOMENS TEAM 15:04  
149 RIPOLL SABATE Teresa SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 16:20  
150 LLABRES FERRER Elisabet SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 16:20  
151 FANDEL Hannah GER TEAM STUTTGART 16:56  
152 BURI Fabienne SUI RE/MAX CYCLING TEAM 16:56  
153 TRIAS JORDAN Ariadna SPA SOPELA WOMENS TEAM 16:59  
154 GUGLIELMI Aline FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 16:59  
155 GROOTHUESHEIDKAMP Lisa CUW MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 17:06  
156 GILABERT VILAPLANA Ariana SPA BIZKAIA- DURANGO 17:06  
157 MORENO ROCA Alexandra SPA SOPELA WOMENS TEAM 17:06  
158 SOLER LLACER Cristina SPA DELIKIA 17:06  
159 JONES Amy GBR CLUB CYCLISTE LE BOULOU 17:06  
160  MARTINEZ Sofia SPA SPAIN 17:06  
161 GOMEZ Melissa SPA DELIKIA 20:50  
162 SUPPLE Molly GBR CLUB CYCLISTE LE BOULOU 23:28  
163 KLIMSA Paulina GER TEAM STUTTGART 24:02  
164 OWEN Elné RSA SOPELA WOMENS TEAM 25:18  
165 FERRERES NAVARRO Isabel SPA SOPELA WOMENS TEAM 25:18  
166 BARRIGUETE RODRIGUEZ Sofia SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 28:16  
167 SOPEÑA ESPA Cecilia SPA DELIKIA 28:16  
DNF BASTERRA ASPE Andere SPA SOPELA WOMENS TEAM  
DNF GOMEZ Nekane SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM    
DNF WORRACK Trixi GER TREK- SEGAFREDO WE    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  WINDER Ruth USA  TREK-SEGAFREDO 03:07:33  
2  PALADIN Soraya ITA  ALÉ CIPOLLINI  00:06   
3  CANUEL Karol-Ann NED  BOELS-DOLMANS CYCLING TEAM  00:08   
4  GARCÍA Mavi ESP  MOVISTAR TEAM WOMEN  00:15   
5  RIVERA Coryn NED  TEAM SUNWEB  00:15   
6  CECCHINI Elena GER  CANYON // SRAM RACING  00:15   
7  GUTIERREZ Sheyla ESP  MOVISTAR TEAM WOMEN  00:15   
8  KOSTER Claudia GER  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  00:15   
9  BORGLI Stine NOR  NORWAY  00:15   
10  LONGO BORGHINI Elisa USA  TREK-SEGAFREDO  00:15   
11  MACKAIJ Floortje NED  TEAM SUNWEB  00:15   
12  BARNES Hannah GER  CANYON // SRAM RACING  00:15   
13  VIECELI Lara GER  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  00:15   
14  THOMAS Leah DEN  BIGLA  00:15   
15  MOOLMAN-PASIO Ashleigh NED  CCC-LIV  00:15   
16  LUDWIG Cecilie DEN  BIGLA  00:15   
17  DIJK Ellen van van USA  TREK-SEGAFREDO  00:15   
18  VAN DEN STEEN Kelly BEL  LOTTO SOUDAL LADIES  00:15   
19  BLAAK Chantal NED  BOELS-DOLMANS CYCLING TEAM  00:20   
20  CHABBEY Elise DEN  BIGLA  00:20   
21  AALERUD Katrine NOR  NORWAY  00:20   
22  KOPPENBURG Clara GER  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  00:20   
23  HEINE Vita NOR  NORWAY  00:20   
24  MAGNALDI Erica GER  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  00:20   
25  MERINO Eider ESP  MOVISTAR TEAM WOMEN  00:20   
26  RIABCHENKO Tatiana BEL  DOLTCINI-VAN EYCK SPORT ..  00:20   
27  MUZIC Evita FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  00:20   
28  CHRISTMAS Dani BEL  LOTTO SOUDAL LADIES  00:20   
29  SANTESTEBAN Ane GER  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  00:24   
30  MARKUS Riejanne NED  CCC-LIV  00:24   
31  OYARBIDE Lourdes ESP  MOVISTAR TEAM WOMEN  00:24   
32  HALL Katie NED  BOELS-DOLMANS CYCLING TEAM  00:24   
33  GILLOW Shara FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  00:24   
34  AMIALIUSIK Alena GER  CANYON // SRAM RACING  00:24   
35  MARTINEZ Cristina ESP  BIZKAIA-DURANGO  00:24   
36  ROOIJAKKERS Paulien NED  CCC-LIV  00:24   
37  VAN DE VELDE Julie BEL  LOTTO SOUDAL LADIES  00:24   
38  ENSING Janneke NED  TEAM SUNWEB  00:24   
39  PARKINSON Mae GBR  DROPS  01:21   
40  TREVISI Anna ITA  ALÉ CIPOLLINI  01:21   
41  LECHNER Corinna NED  MEXX-WATERSLEY INTERNATI..  01:21   
42  CONFALONIERI Giulia ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  01:21   
43  LOZANO Laura BEL  HEALTH MATE-LADIES TEAM  01:21   
44  DUVAL Eugénie FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  01:21   
45  JONG Demi de de BEL  LOTTO SOUDAL LADIES  01:21   
46  BOS Jip van den van .. NED  BOELS-DOLMANS CYCLING TEAM  01:21   
47  SOUYRIS Manon FRA  DN BIOFRAIS  01:21   
48  BUURMAN Eva NED  BOELS-DOLMANS CYCLING TEAM  01:21   
49  FOURNIER Roxane ESP  MOVISTAR TEAM WOMEN  01:21   
50  SANGUINETI Ilaria ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  01:21   
51  LEPISTÖ Lotta USA  TREK-SEGAFREDO  01:21   
52  BANKS Lizzy DEN  BIGLA  01:21   
53  HARVEY Mikayla DEN  BIGLA  01:21   
54  BRAVARD Charlotte FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  01:21   
55  LABOUS Juliette NED  TEAM SUNWEB  01:21   
56  RIJKES Sarah GER  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  01:21   
57  DESSART Marie BEL  LOTTO SOUDAL LADIES  01:21   
58  LLAMAS Lorena ESP  MOVISTAR TEAM WOMEN  01:21   
59  TRAXLER Anne FRA  LE BOULOU  01:28   
60  MUCCIOLI Dalia ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  01:31   
61  LORVIK Ingrid NOR  NORWAY  02:06   
62  D'AGOSTIN Nicole ESP  BIZKAIA-DURANGO  02:06   
63  CHRISTIAN Anna GBR  DROPS  02:06   
64  CORDON Audrey USA  TREK-SEGAFREDO  02:15   
65  SHAPIRA Omer GER  CANYON // SRAM RACING  02:15   
66  VIGILIA Alessia ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  03:27   
67  EICHER Marcia SUI  RE/MAX CYCLING TEAM  04:30   
68  JUNIPER Nicola NED  MEXX-WATERSLEY INTERNATI..  05:05   
69  VERHULST Gladys FRA  CHARENTE-MARITIME WOMEN ..  05:05   
70  REIS Daniela BEL  DOLTCINI-VAN EYCK SPORT ..  05:05   
71  BRAAM Danique BEL  LOTTO SOUDAL LADIES  05:05   
72  GRANGIER India FRA  CHARENTE-MARITIME WOMEN ..  05:05   
73  FISHER Annabel FRA  DN BIOFRAIS  05:05   
74  HANSELMANN Nicole DEN  BIGLA  05:05   
75  SWINKELS Karlijn ITA  ALÉ CIPOLLINI  05:05   
76  ZIMMERMANN Meret FRA  DN BIOFRAIS  05:05   
77  EHRLER Désirée NED  MEXX-WATERSLEY INTERNATI..  05:05   
78  DEMEY Valerie NED  CCC-LIV  05:05   
79  HOLDEN Elizabeth GBR  DROPS  05:05   
80  LACH Marta NED  CCC-LIV  05:05   
81  SPEROTTO Maria DEN  BIGLA  05:05   
82  SICOT Marion BEL  DOLTCINI-VAN EYCK SPORT ..  05:05   
83  ABGRALL Noemie FRA  CHARENTE-MARITIME WOMEN ..  05:05   
84  ALONSO Sandra ESP  BIZKAIA-DURANGO  05:05   
85  MOBERG Emilie NOR  NORWAY  05:05   
86  SOET Aafke GER  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  05:05   
87  GRINCZER Natalie ESP  BIZKAIA-DURANGO  05:05   
88  PALADIN Asja ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  05:05   
89  MALCOTTI Barbara ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  05:05   
90  CROMWELL Tiffany GER  CANYON // SRAM RACING  05:05   
91  GUILMAN Victorie FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  05:05   
92  PLICHTA Anna USA  TREK-SEGAFREDO  05:05   
93  CEYSSAT Loriane FRA  DN BIOFRAIS  05:05   
94  SCHWEINBERGER Kathrin BEL  HEALTH MATE-LADIES TEAM  05:05   
95  MUSTONEN Sara BEL  HEALTH MATE-LADIES TEAM  05:05   
96  ALLIN Pauline FRA  CHARENTE-MARITIME WOMEN ..  05:05   
97  LUDWIG Hannah GER  CANYON // SRAM RACING  05:05   
98  MOONEN Puck BEL  LOTTO SOUDAL LADIES  05:05   
99  LOPEZ Belen ESP  MASSI-TACTIC WOMEN TEAM  05:05   
100  RIFFEL Christa GER  CANYON // SRAM RACING  05:05   
101  SOEK Julia NED  TEAM SUNWEB  05:05   
102  MATHIESEN Pernille NED  TEAM SUNWEB  05:05   
103  WIEL Jade FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  05:05   
104  ANDERSON Grace GBR  DROPS  05:05   
105  ERIĆ Jelena ITA  ALÉ CIPOLLINI  05:05   
106  TERUEL Alba ESP  MOVISTAR TEAM WOMEN  05:05   
107  ANDERSEN Susanne NED  TEAM SUNWEB  05:05   
108  MOE Ingrid NOR  NORWAY  05:05   
109  PEÑUELA Diana ITA  ALÉ CIPOLLINI  06:32   
110  DEVI Camille FRA  DN BIOFRAIS  06:33   
111  DRUYTS Jessy FRA  LE BOULOU  06:33   
112  DELBAERE Fien BEL  HEALTH MATE-LADIES TEAM  06:35   
113  ERAUD Severine BEL  DOLTCINI-VAN EYCK SPORT ..  06:35   
114  POLLICINI Silvia ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  06:35   
115  ADRIAN Vera SUI  RE/MAX CYCLING TEAM  06:35   
116  TRIAS Mireia ESP  SOPELA WOMEN'S TEAM  06:35   
117  WEISS Sandra SUI  RE/MAX CYCLING TEAM  06:35   
118  BURCH Selina SUI  RE/MAX CYCLING TEAM  08:33   
119  BARIANI Giorgia ITA  ALÉ CIPOLLINI  08:33   
120  LAHAYE Lucie FRA  CHARENTE-MARITIME WOMEN ..  08:33   
121  KUIJPERS Evy NED  CCC-LIV  08:33   
122  INGHELBRECHT Sarah NED  MEXX-WATERSLEY INTERNATI..  08:33   
123  SKALNIAK Agnieszka NED  CCC-LIV  08:33   
124  SZABO Zsófia BEL  HEALTH MATE-LADIES TEAM  08:39   
125  MINAUD Manon FRA  CHARENTE-MARITIME WOMEN ..  08:39   
126  DOCX Mieke BEL  DOLTCINI-VAN EYCK SPORT ..  08:39   
127  ROBB Lisa GER  TEAM STUTTGART  08:39   
128  HAAFTEN Kirstie van .. BEL  HEALTH MATE-LADIES TEAM  08:39   
129  TINGUELY Fabienne SUI  RE/MAX CYCLING TEAM  08:39   
130  VELZEN Bryony van van BEL  DOLTCINI-VAN EYCK SPORT ..  08:41   
131  SCHWEINBERGER Christ.. BEL  HEALTH MATE-LADIES TEAM  08:41   
132  SCHWEIZER Doris ESP  BIZKAIA-DURANGO  08:46   
133  SCHNEIDER Skylar NED  BOELS-DOLMANS CYCLING TEAM  08:46   
134  PAYTON Hannah GBR  DROPS  10:53   
135  HOLMSGAARD Trine FRA  LE BOULOU  10:54   
136  GÅSKJENN Ingvild NOR  NORWAY  10:54   
137  SANCHO Cyntia ESP  DELIKIA  10:54   
138  FEDER Lea GER  TEAM STUTTGART  10:55   
139  BENITO Mireia ESP  MASSI-TACTIC WOMEN TEAM  10:55   
140  STIENEN Jutta SUI  RE/MAX CYCLING TEAM  10:55   
141  LLOYD Manon GBR  DROPS  10:55   
142  MORAL Sandra ESP  MASSI-TACTIC WOMEN TEAM  10:55   
143  GOROSTIZA Aroa ESP  BIZKAIA-DURANGO  10:55   
144  BONILLO Sara ESP  DELIKIA  12:45   
145  DIETRICH Jacqueline GER  TEAM STUTTGART  12:45   
146  GEERIS Femke NED  MEXX-WATERSLEY INTERNATI..  12:45   
147  MORICHON Anais FRA  CHARENTE-MARITIME WOMEN ..  15:14   
148  BLANCO Iurani ESP  SOPELA WOMEN'S TEAM  15:14   
149  RIPOLL Teresa ESP  MASSI-TACTIC WOMEN TEAM  16:30   
150  LLABRES Elisabet ESP  MASSI-TACTIC WOMEN TEAM  16:30   
151  FANDEL Hannah GER  TEAM STUTTGART  17:06   
152  BURI Fabienne SUI  RE/MAX CYCLING TEAM  17:06   
153  TRIAS Ariadna ESP  SOPELA WOMEN'S TEAM  17:09   
154  GUGLIELMI Aline FRA  DN BIOFRAIS  17:09   
155  GROOTHUESHEIDKAMP Lisa NED  MEXX-WATERSLEY INTERNATI..  17:15   
156  GILABERT Ariana ESP  BIZKAIA-DURANGO  17:16   
157  MORENO Alexandra ESP  SOPELA WOMEN'S TEAM  17:16   
158  SOLER Cristina ESP  DELIKIA  17:16   
159  JONES Amy FRA  LE BOULOU  17:16   
160  MARTINEZ Sofia ESP  DELIKIA  17:16   
161  GAMOZ Dolores ESP  MASSI-TACTIC WOMEN TEAM  21:00   
162  SUPPLE Molly FRA  LE BOULOU  23:38   
163  KLIMSA Paulina GER  TEAM STUTTGART  24:12   
164  OWEN Elné ESP  SOPELA WOMEN'S TEAM  25:28   
165  FERRERES Isabel ESP  SOPELA WOMEN'S TEAM  25:28   
166  BARRIGUETE Sofia ESP  MASSI-TACTIC WOMEN TEAM  28:26   
167  SOPENA Cecilia ESP  DELIKIA  28:26   

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info