>


Setmana Ciclista Valenciana - ESP - WE - 2.2
21. - 24. Februar 2019
3. Etappe: La Nucia - Castalla - 110,00 Km
23. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 AALERUD Katrine NOR NORWAY 03:01:13 36,42
2 ABGRALL Noémie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:49  
3 ADRIAN Vera NAM RE/MAX CYCLING TEAM 00:51  
4 ALLIN Pauline FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 01:12  
5 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA BIZKAIA- DURANGO 01:12  
6 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON//SRAM RACING 01:27  
7 ANDERSEN Susanne NOR TEAM SUNWEB 01:28  
8 ANDERSON Grace NZL DROPS 01:31  
9 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 01:34  
10 BARIANI Giorgia ITA ALE CIPOLLINI 01:34  
11 BARNES Hannah GBR CANYON//SRAM RACING 01:55  
12 BENITO PELLICER Mireia SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 01:57  
13 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 01:57  
14 BLANCO CALBET Iurani SPA SOPELA WOMENS TEAM 02:10  
15 BONILLO Sara SPA DELIKIA 02:10  
16 BORGLI Stine Andersen NOR NORWAY 02:10  
17 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES  02:14  
18 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:28  
19 BURCH Selina SUI RE/MAX CYCLING TEAM 02:28  
20 BURI Fabienne SUI RE/MAX CYCLING TEAM 02:28  
21 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 02:38  
22 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 02:45  
23 CECCHINI Elena ITA CANYON//SRAM RACING 02:45  
24 CEYSSAT Loriane FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 02:45  
25 CHABBEY Elise SUI BIGLA 02:48  
26 CHRISTIAN Anna GBR DROPS 02:50  
27 CHRISTMAS Dani GBR LOTTO SOUDAL LADIES  03:00  
28 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 03:08  
29 CORDON-RAGOT Audrey FRA TREK- SEGAFREDO WE 03:10  
30 CROMWELL Tiffany AUS CANYON//SRAM RACING 03:26  
31 D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA- DURANGO 03:26  
32 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES  03:30  
33 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 03:37  
34 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 03:39  
35 DESSART Marie BEL LOTTO SOUDAL LADIES  03:43  
36 DEVI Camille FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 03:50  
37 DIETRICH Jacqueline GER TEAM STUTTGART 03:50  
38 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 03:50  
39 DRUYTS Jessy BEL CLUB CYCLISTE LE BOULOU 04:39  
40 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:41  
41 EHRLER Desiree SUI MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 04:41  
42 EICHER-VOUETS Marcia SUI RE/MAX CYCLING TEAM 05:22  
43 ENSING Janneke NED TEAM SUNWEB 05:28  
44 ERAUD Séverine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 05:49  
45 ERIC Jelena SRB ALE CIPOLLINI 06:32  
46 FANDEL Hannah GER TEAM STUTTGART 06:32  
47 FEDER Lea GER TEAM STUTTGART 07:01  
48 FERRERES NAVARRO Isabel SPA SOPELA WOMENS TEAM 08:04  
49 FISHER Annabel GBR BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 08:05  
50 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 08:05  
51 GARCIA Margarita Victoria SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 08:13  
52 GEERIS Femke NED MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 08:13  
53 GILABERT VILAPLANA Ariana SPA BIZKAIA- DURANGO 08:49  
54 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 09:14  
55 GOMEZ Melissa SPA DELIKIA 09:14  
56 GOROSTIZA ULLOA Aroa SPA BIZKAIA- DURANGO 09:14  
57 GRANGIER India FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 09:14  
58 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA- DURANGO 09:14  
59 GROOTHUESHEIDKAMP Lisa CUW MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 10:56  
60 GUGLIELMI Aline FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 12:07  
61 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 12:21  
62 GULLIKSEN Line Marie NOR NORWAY 12:37  
63 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 12:40  
64 HALL Katie USA BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 12:40  
65 HANSELMANN Nicole SUI BIGLA 12:53  
66 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 12:53  
67 HEINE Vita NOR NORWAY 12:56  
68 HOLDEN Elizabeth GBR DROPS 13:02  
69 HOLMSGAARD Trine DEN CLUB CYCLISTE LE BOULOU 13:27  
70 INGHELBRECHT Sarah BEL MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 13:30  
71 JONES Amy GBR CLUB CYCLISTE LE BOULOU 13:30  
72 JUNIPER Nicola GBR MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 13:30  
73 KLIMSA Paulina GER TEAM STUTTGART 13:30  
74 KOPPENBURG Clara GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 13:30  
75 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 13:30  
76 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 13:39  
77 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 13:39  
78 LACH Marta POL CCC - LIV 14:01  
79 LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 14:04  
80 LECHNER Corinna GER MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 14:06  
81 LEPISTÖ Lotta FIN TREK- SEGAFREDO WE 14:09  
82 LLABRES FERRER Elisabet SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 14:15  
83 LLAMAS GARCIA Lorena SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 14:27  
84 LLOYD Manon GBR DROPS 14:31  
85 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK- SEGAFREDO WE 14:33  
86 LOPEZ MORALES Belen SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 14:33  
87 LORVIK Ingrid NOR NORWAY 14:33  
88 LOZANO RAMIREZ Laura Camila COL HEALTH MATE - LADIES TEAM 14:35  
89 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN BIGLA 14:37  
90 LUDWIG Hannah GER CANYON//SRAM RACING 14:37  
91 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 14:42  
92 MAGNALDI Erica ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 14:45  
93 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 14:57  
94 MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 14:57  
95 MARTINEZ BONAFE Cristina SPA BIZKAIA- DURANGO 14:57  
96 MARTINEZ Sofia SPA SPAIN 15:02  
97 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 15:02  
98 MERINO CORTAZAR Eider SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 15:04  
99 MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 15:09  
100 MOBERG Emilie NOR NORWAY 15:18  
101 MOE Ingrid NOR NORWAY 15:24  
102 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 15:33  
103 MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES  15:33  
104 MORAL VENTOSINOS Sandra SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 15:33  
105 MORENO ROCA Alexandra SPA SOPELA WOMENS TEAM 15:33  
106 MORICHON Anais FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 15:33  
107 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 15:37  
108 MUSTONEN LICHAN Sara SWE HEALTH MATE - LADIES TEAM 15:45  
109 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 15:46  
110 OWEN Elné RSA SOPELA WOMENS TEAM 15:53  
111 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 15:56  
112 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 16:34  
113 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 16:35  
114 PARKINSON Abby-Mae GBR DROPS 16:37  
115 PAYTON Hannah GBR DROPS 16:37  
116 PEÑUELA Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 16:37  
117 PLICHTA Anna POL TREK- SEGAFREDO WE 16:43  
118 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 16:46  
119 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 16:47  
120 RIABCHENKO Tetyana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 16:57  
121 RIFFEL Christa GER CANYON//SRAM RACING 17:10  
122 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 17:16  
123 RIPOLL SABATE Teresa SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 17:25  
124 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 17:25  
125 ROBB Lisa GER TEAM STUTTGART 19:37  
126 ROOIJAKKERS Pauliena NED CCC - LIV 19:37  
127 SANCHO Cyntia SPA DELIKIA 19:39  
128 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 19:48  
129 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 20:15  
130 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 20:35  
131 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 20:35  
132 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 20:37  
133 SCHWEIZER Doris SUI BIZKAIA- DURANGO 20:39  
134 SHAPIRA Omer ISR CANYON//SRAM RACING 21:05  
135 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 21:12  
136 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 21:54  
137 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 23:18  
138 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 23:45  
139 SOUYRIS Manon FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 24:12  
140 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA 24:12  
141 STIENEN Jutta SUI RE/MAX CYCLING TEAM 24:20  
142 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 24:20  
143 SZABO Zsofia HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM 25:03  
144 TERUEL RIBES Alba SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 26:56  
145 THOMAS Leah USA BIGLA 27:03  
146 TRAXLER Anna Gabrielle CAN CLUB CYCLISTE LE BOULOU 32:15  
147 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 32:32  
148 TRIAS JORDAN Ariadna SPA SOPELA WOMENS TEAM 35:09  
149 TRIAS JORDAN Mireia SPA SOPELA WOMENS TEAM 35:21  
150 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES  35:25  
151 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 40:36  
152 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES  43:12  
DNF GEERIS Femke NED MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT    
DNF GILABERT VILAPLANA Ariana SPA BIZKAIA- DURANGO    
DNF GOMEZ Melissa SPA DELIKIA    
DNF LLABRES FERRER Elisabet SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM    
DNF SCHWEIZER Doris SUI BIZKAIA- DURANGO  
DNF TRAXLER Anna Gabrielle CAN CLUB CYCLISTE LE BOULOU    
DNS JONES Amy GBR CLUB CYCLISTE LE BOULOU    
DNS PAYTON Hannah GBR DROPS    
DNS STIENEN Jutta SUI RE/MAX CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KOPPENBURG Clara GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 08:39:10  
2 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:43  
3 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 00:48  
4 MERINO CORTAZAR Eider SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:22  
5 ENSING Janneke NED TEAM SUNWEB 01:26  
6 MAGNALDI Erica ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:37  
7 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES  01:42  
8 AALERUD Katrine NOR NORWAY 01:44  
9 HALL Katie USA BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 01:45  
10 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 01:55  
11 ROOIJAKKERS Pauliena NED CCC - LIV 01:57  
12 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN BIGLA 02:00  
13 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:11  
14 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 02:15  
15 THOMAS Leah USA BIGLA 02:15  
16 WINDER Ruth USA TREK- SEGAFREDO WE 02:18  
17 BARNES Hannah GBR CANYON//SRAM RACING 02:19  
18 CHABBEY Elise SUI BIGLA 02:20  
19 VAN DIJK Ellen NED TREK- SEGAFREDO WE 02:33  
20 GARCIA Margarita Victoria SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 02:43  
21 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK- SEGAFREDO WE 02:50  
22 HEINE Vita NOR NORWAY 02:58  
23 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:59  
24 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 03:13  
25 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON//SRAM RACING 03:24  
26 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES  03:42  
27 RIABCHENKO Tetyana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 03:49  
28 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 03:58  
29 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:00  
30 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:37  
31 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 04:46  
32 DESSART Marie BEL LOTTO SOUDAL LADIES  04:46  
33 D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA- DURANGO 04:50  
34 LLAMAS GARCIA Lorena SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 04:50  
35 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 04:51  
36 MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 04:53  
37 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 05:01  
38 SHAPIRA Omer ISR CANYON//SRAM RACING 05:04  
39 CECCHINI Elena ITA CANYON//SRAM RACING 05:23  
40 PARKINSON Abby-Mae GBR DROPS 06:39  
41 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 06:40  
42 CHRISTIAN Anna GBR DROPS 07:54  
43 CHRISTMAS Dani GBR LOTTO SOUDAL LADIES  08:15  
44 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 08:18  
45 JUNIPER Nicola GBR MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 08:24  
46 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 08:45  
47 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 09:19  
48 BORGLI Stine Andersen NOR NORWAY 09:19  
49 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 10:25  
50 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 10:40  
51 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 11:36  
52 FISHER Annabel GBR BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 12:05  
53 HOLDEN Elizabeth GBR DROPS 13:00  
54 MARTINEZ BONAFE Cristina SPA BIZKAIA- DURANGO 13:03  
55 LEPISTÖ Lotta FIN TREK- SEGAFREDO WE 13:08  
56 LACH Marta POL CCC - LIV 13:08  
57 EICHER-VOUETS Marcia SUI RE/MAX CYCLING TEAM 13:09  
58 LOZANO RAMIREZ Laura Camila COL HEALTH MATE - LADIES TEAM 14:04  
59 SOUYRIS Manon FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 14:04  
60 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 14:09  
61 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES  14:13  
62 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 14:18  
63 LORVIK Ingrid NOR NORWAY 14:26  
64 LECHNER Corinna GER MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 14:38  
65 ERAUD Séverine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 14:38  
66 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 14:41  
67 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 15:42  
68 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA 15:51  
69 CORDON-RAGOT Audrey FRA TREK- SEGAFREDO WE 16:00  
70 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 16:15  
71 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 16:42  
72 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 16:44  
73 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 17:32  
74 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA- DURANGO 17:35  
75 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 17:40  
76 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 17:48  
77 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 17:53  
78 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 17:58  
79 CROMWELL Tiffany AUS CANYON//SRAM RACING 18:25  
80 LUDWIG Hannah GER CANYON//SRAM RACING 18:25  
81 ABGRALL Noémie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 18:32  
82 HANSELMANN Nicole SUI BIGLA 19:01  
83 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES  19:10  
84 CEYSSAT Loriane FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 19:13  
85 PEÑUELA Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 19:18  
86 ANDERSEN Susanne NOR TEAM SUNWEB 19:24  
87 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 19:26  
88 MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES  19:32  
89 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 19:37  
90 ANDERSON Grace NZL DROPS 19:49  
91 MOBERG Emilie NOR NORWAY 19:52  
92 EHRLER Desiree SUI MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 19:52  
93 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 19:57  
94 RIFFEL Christa GER CANYON//SRAM RACING 20:00  
95 LOPEZ MORALES Belen SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 20:06  
96 ALLIN Pauline FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 20:13  
97 ZIMMERMANN Meret SUI BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 20:28  
98 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 20:28  
99 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA BIZKAIA- DURANGO 20:32  
100 TRIAS JORDAN Ariadna SPA SOPELA WOMENS TEAM 20:35  
101 GRANGIER India FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 20:48  
102 PLICHTA Anna POL TREK- SEGAFREDO WE 20:53  
103 ERIC Jelena SRB ALE CIPOLLINI 21:29  
104 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 21:41  
105 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 21:47  
106 MOE Ingrid NOR NORWAY 21:52  
107 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM 21:52  
108 WEISS Sandra SUI RE/MAX CYCLING TEAM 21:58  
109 MUSTONEN LICHAN Sara SWE HEALTH MATE - LADIES TEAM 22:11  
110 BURCH Selina SUI RE/MAX CYCLING TEAM 22:11  
111 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 22:21  
112 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 22:33  
113 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 22:56  
114 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 23:20  
115 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 24:04  
116 LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 24:06  
117 BARIANI Giorgia ITA ALE CIPOLLINI 24:08  
118 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 25:30  
119 INGHELBRECHT Sarah BEL MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT 25:48  
120 ADRIAN Vera NAM RE/MAX CYCLING TEAM 26:02  
121 DIETRICH Jacqueline GER TEAM STUTTGART 26:14  
122 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 28:17  
123 LLOYD Manon GBR DROPS 28:19  
124 TERUEL RIBES Alba SPA MOVISTAR TEAM WOMEN 28:30  
125 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 29:15  
126 DEVI Camille FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 29:17  
127 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 29:41  
128 DRUYTS Jessy BEL CLUB CYCLISTE LE BOULOU 30:08  
129 FEDER Lea GER TEAM STUTTGART 31:59  
130 GULLIKSEN Line Marie NOR NORWAY 32:47  
131 MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 32:49  
132 ROBB Lisa GER TEAM STUTTGART 33:32  
133 GUGLIELMI Aline FRA BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS 34:18  
134 BLANCO CALBET Iurani SPA SOPELA WOMENS TEAM 35:01  
135 BURI Fabienne SUI RE/MAX CYCLING TEAM 37:35  
136 SZABO Zsofia HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM 38:21  
137 GOROSTIZA ULLOA Aroa SPA BIZKAIA- DURANGO 39:39  
138 TRIAS JORDAN Mireia SPA SOPELA WOMENS TEAM 42:51  
139 BENITO PELLICER Mireia SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 44:12  
140 MORICHON Anais FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 45:31  
141 RIPOLL SABATE Teresa SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 45:50  
142 BONILLO Sara SPA DELIKIA 48:53  
143 FANDEL Hannah GER TEAM STUTTGART 49:27  
144 MORAL VENTOSINOS Sandra SPA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 49:39  
145 SANCHO Cyntia SPA DELIKIA 52:22  
146 HOLMSGAARD Trine DEN CLUB CYCLISTE LE BOULOU 57:58  
147 MARTINEZ Sofia SPA SPAIN 01:04:03  
148 FERRERES NAVARRO Isabel SPA SOPELA WOMENS TEAM    
149 GROOTHUESHEIDKAMP Lisa CUW MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT    
150 KLIMSA Paulina GER TEAM STUTTGART    
151 MORENO ROCA Alexandra SPA SOPELA WOMENS TEAM    
152 OWEN Elné RSA SOPELA WOMENS TEAM    

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info