>


Setmana Ciclista Valenciana - ESP - WE - 2.2
21. - 24. Februar 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  CANYON//SRAM RACING     BIGLA  
1 BARNES Hannah GBR 11 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN
2 AMIALIUSIK Alena BLR 12 THOMAS Leah USA
3 CECCHINI Elena ITA 13 HARVEY Mikayla NZL
4 CROMWELL Tiffany AUS 14 BANKS Elizabeth GBR
5 RIFFEL Christa GER 15 HANSELMANN Nicole SUI
6 LUDWIG Hannah GER 16 CHABBEY Elise SUI
7 SHAPIRA Omer ISR 17 SPEROTTO Maria Vittoria ITA
           
  MOVISTAR TEAM WOMEN     ALE CIPOLLINI  
21 FOURNIER Roxane FRA 31 TREVISI Anna ITA
22 GARCIA Margarita Victoria SPA 32 PALADIN Soraya ITA
23 LLAMAS GARCIA Lorena SPA 33 SWINKELS Karlijn NED
24 MERINO CORTAZAR Eider SPA 34 ERIC Jelena SRB
25 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA 35 PEÑUELA Diana Carolina COL
26 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA 36 BARIANI Giorgia ITA
27 TERUEL RIBES Alba SPA      
           
  FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE     WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM  
41 GILLOW Shara AUS 51 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA
42 BRAVARD Charlotte FRA 52 VIECELI Lara ITA
43 DUVAL Eugénie FRA 53 MAGNALDI Erica ITA
44 GUILMAN Victorie FRA 54 KOPPENBURG Clara GER
45 MUZIC Evita FRA 55 SOET Aafke NED
46 WIEL Jade FRA 56 KOSTER Claudia NED
      57 RIJKES Sarah AUT
           
  BOELS DOLMANS CYCLING TEAM     TEAM SUNWEB  
61 HALL Katie USA 71 ANDERSEN Susanne NOR
62 CANUEL Karol-Ann CAN 72 ENSING Janneke NED
63 BLAAK Chantal NED 73 LABOUS Juliette FRA
64 SCHNEIDER Skylar USA 74 MACKAIJ Floortje NED
65 VAN DEN BOS Jip NED 75 MATHIESEN Pernille DEN
66 BUURMAN Eva NED 76 RIVERA Coryn USA
      77 SOEK Julia NED
           
  CCC - LIV     TREK- SEGAFREDO WE  
81 DEMEY Valerie BEL 91 CORDON-RAGOT Audrey FRA
82 SKALNIAK Agnieszka POL 92 LEPISTÖ Lotta FIN
83 LACH Marta POL 93 LONGO BORGHINI Elisa ITA
84 MARKUS Riejanne NED 94 PLICHTA Anna POL
85 ROOIJAKKERS Pauliena NED 95 VAN DIJK Ellen NED
86 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 96 WINDER Ruth USA
87 KUIJPERS Evy NED 97 WORRACK Trixi GER
           
  VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM     BIZKAIA- DURANGO  
101 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 111 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA
102 MALCOTTI Barbara ITA 112 MARTINEZ BONAFE Cristina SPA
103 MUCCIOLI Dalia ITA 113 GRINCZER Natalie GBR
104 PALADIN Asja ITA 114 GOROSTIZA ULLOA Aroa SPA
105 VIGILIA Alessia ITA 115 GILABERT VILAPLANA Ariana SPA
106 POLLICINI Silvia ITA 116 D'AGOSTIN Nicole ITA
107 SANGUINETI Ilaria ITA 117 SCHWEIZER Doris SUI
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT     DROPS  
121 RIABCHENKO Tetyana UKR 131 ANDERSON Grace NZL
122 REIS Daniela POR 132 CHRISTIAN Anna GBR
123 ERAUD Séverine FRA 133 HOLDEN Elizabeth GBR
124 SICOT Marion FRA 134 LLOYD Manon GBR
126 DOCX Mieke BEL 135 PARKINSON Abby-Mae GBR
127 VAN VELZEN Bryony NED 136 PAYTON Hannah GBR
           
  HEALTH MATE - LADIES TEAM     LOTTO SOUDAL LADIES   
141 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 151 VAN DEN STEEN Kelly BEL
142 SCHWEINBERGER Christina AUT 152 VAN DE VELDE Julie BEL
143 VAN HAAFTEN Kirstie NED 153 DE JONG Demi NED
144 DELBAERE Fien BEL 154 BRAAM Danique NED
145 SZABO Zsofia HUN 155 DESSART Marie BEL
146 MUSTONEN LICHAN Sara SWE 156 MOONEN Puck NED
147 LOZANO RAMIREZ Laura Camila COL 157 CHRISTMAS Dani GBR
           
  SOPELA WOMENS TEAM     CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING  
161 BLANCO CALBET Iurani SPA 171 ALLIN Pauline FRA
162 TRIAS JORDAN Ariadna SPA 172 GRANGIER India FRA
163 TRIAS JORDAN Mireia SPA 173 ABGRALL Noémie FRA
164 OWEN Elné RSA 174 MINAUD Manon FRA
165 MORENO ROCA Alexandra SPA 175 LAHAYE Lucie FRA
166 BASTERRA ASPE Andere SPA 176 VERHULST Gladys FRA
167 FERRERES NAVARRO Isabel SPA 177 MORICHON Anais FRA
           
  MASSI - TACTIC WOMEN TEAM     NORWAY  
181 LOPEZ MORALES Belen SPA 191 AALERUD Katrine NOR
182 RIPOLL SABATE Teresa SPA 192 BORGLI Stine Andersen NOR
183 LLABRES FERRER Elisabet SPA 193 GASKJENN Ingvild NOR
184 BENITO PELLICER Mireia SPA 194 MOBERG Emilie NOR
185 GOMEZ Nekane SPA 195 HEINE Vita NOR
186 MORAL VENTOSINOS Sandra SPA 196 MOE Ingrid NOR
187 BARRIGUETE RODRIGUEZ Sofia SPA 197 LORVIK Ingrid NOR
           
  MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT     RE/MAX CYCLING TEAM  
201 EHRLER Desiree SUI 211 BURI Fabienne SUI
202 GEERIS Femke NED 212 EICHER-VOUETS Marcia SUI
203 GROOTHUESHEIDKAMP Lisa CUW 213 ADRIAN Vera NAM
204 INGHELBRECHT Sarah BEL 214 STIENEN Jutta SUI
205 JUNIPER Nicola GBR 215 WEISS Sandra SUI
206 LECHNER Corinna GER 216 TINGUELY Fabienne SUI
      217 BURCH Selina SUI
           
  BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS     TEAM STUTTGART  
221 CEYSSAT Loriane FRA 231 DIETRICH Jacqueline GER
222 COUTINHO Alice FRA 232 FANDEL Hannah GER
223 DEVI Camille FRA 233 FEDER Lea GER
224 FISHER Annabel GBR 234 HECHLER Katharina GER
225 GUGLIELMI Aline FRA 235 KLIMSA Paulina GER
226 SOUYRIS Manon FRA 236 ROBB Lisa GER
227 ZIMMERMANN Meret SUI 237 WOLL Maria GER
           
  CLUB CYCLISTE LE BOULOU     DELIKIA  
241 TRAXLER Anna Gabrielle CAN 251 SOLER LLACER Cristina SPA
242 HOLMSGAARD Trine DEN 252 SOPEÑA ESPA Cecilia SPA
243 JONES Amy GBR 253 SANCHO Cyntia SPA
245 SUPPLE Molly GBR 254 BONILLO Sara SPA
246 DRUYTS Jessy BEL 255 GOMEZ Melissa SPA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info