>


Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas - ESP - WE - 1.2 - 88,5 Km
10. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 02:08:19 41,29
2 BARNES Alice GBR CANYON / /SRAM RACING 00:00  
3 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
4 PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00  
5 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
6 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
7 CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00  
8 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00  
9 MUSTONEN Sara SWE HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00  
10 BARBIERI Rachele ITA BEPINK 00:00  
11 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA 00:00  
12 MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM 00:00  
13 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00  
14 FRANCKE Agnieta NED   00:00  
15 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00  
16 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 00:00  
17 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 00:00  
18 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:00  
19 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
20 JUNIPER Nicola GBR   00:00  
21 WATERREUS Kylie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00  
22 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00  
23 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 00:00  
24 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00  
25 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
26 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 00:00  
27 NUÑO IGLESIAS Nerea ESP   00:00  
28 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 00:00  
29 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:00  
30 LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00  
31 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
32 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
33 THOMAS Leah USA BIGLA 00:00  
34 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 00:00  
35 CHABBEY Elise SUI BIGLA 00:00  
36 ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO 00:00  
37 SANTOS SANDRA POR ENEICUE CYCLING TEAM 00:00  
38 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN BIGLA 00:00  
39 NUÑO PALACIO Aida ESP   00:00  
40 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
41 LECHNER Corinna GER   00:00  
42 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
43 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 00:00  
44 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00  
45 EHRLER Désirée SUI   00:00  
46 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00  
47 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 00:00  
48 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00  
49 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 00:00  
50 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00  
51 TREVILLA SANDRA ESP   00:00  
52 RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:00  
53 MORICHON Anaïs FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00  
54 MENDEZ MELGAREJO Irene ESP   00:00  
55 BULLERI Alessia ITA ENEICUE CYCLING TEAM 00:00  
56 MEISELS Esther ISR HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00  
57 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 00:00  
58 KOPPENBURG Clara GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00  
59 HANSELMANN Nicole SUI BIGLA 00:00  
60 LAIZANE Lija LAT ENEICUE CYCLING TEAM 00:00  
61 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 00:00  
62 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00  
63 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 00:00  
64 TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:13  
65 BARIANI Giorgia ITA ALE CIPOLLINI 00:13  
66 TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:13  
67 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:13  
68 GROOTHUESHEIDKAMP Lisa NED   00:13  
69 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:13  
70 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:13  
71 FRAILE MAS Andrea ESP ENEICUE CYCLING TEAM 00:13  
72 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:13  
73 FERRE FERNANDEZ Noemi ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:13  
74 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 00:13  
75 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:13  
76 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:13  
77 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:18  
78 PERINI Chiara ITA BEPINK 00:18  
79 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICUE CYCLING TEAM 00:20  
80 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:54  
81 SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP ENEICUE CYCLING TEAM 01:33  
82 PUENTES BARRAGAN Jenyffer Alejandra COL   01:39  
83 MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 02:23  
84 MARTIN MARTIN Sara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:34  
DNF BANKS Elizabeth GBR BIGLA    
DNF VANHOUTTE Fenna BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF IBARROLA ALBIZUA Luisa ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF MARTIN MARTIN Isabel ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF LLABRES FERRER Elisabet ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM    
DNF ESCURSELL VALERO Elisabet ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM    
DNF FERRERES NAVARRO Isabel ESP SOPELA WOMEN'S TEAM    
DNF MORENO ROCA Alexandra ESP SOPELA WOMEN'S TEAM    
DNF LOPEZ LLULL Margarita ESP HEALTH MATE - LADIES TEAM    
DNS INGHELBRECHT Sarah BEL      
DNF VAN OIJEN Alisa AUT      
DNF URABAYEN MARTINEZ Mariola ESP      
DNF MUÑOZ MARTIN Esther ESP      
DNF MILONE Barbara ITA      
DNF GONZALEZ ALDASORO Bakarne ESP      
DNF SERRANO GARCIA Natalia ESP      
DNF SOLER LLACER Cristina ESP      
DNF GOMIZ PEREZ Melisa ESP      
DNF MARTINEZ PICO Sofia ESP      
DNF SOPEÑA ESPA Cecilia ESP      
DNF BONILLO TALENS Sara ESP      
DNF PEREZ MUÑOZ Elena ESP      
DNF TREVILLA SAMPERIO Sandra ESP      
DNF GISBERT VALERO Raquel ESP      
DNF HUERTAS POZO Natalia ESP      
DNF PEDROSA Diana POR      
DNF PALACIOS Yamila Lorena ARG      
DNF GARCÍA Katiuska VEN      

 

logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info