>


WNT Madrid Challenge by la Vuelta - ESP - WE - 1.WWT
14. - 15. September 201
1. Etappe: Boadilla del Monte ITT - 9,3 Km
14. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BRENNAUER Lisa GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:12:52 43,36
2 BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 00:04
3 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 00:13
4 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:19
5 PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO 00:20
6 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:22
7 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:25
8 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:26
9 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:27
10 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:27
11 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 00:28
12 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 00:28
13 KOCH Franziska GER TEAM SUNWEB 00:29
14 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:31
15 PATERNOSTER Letizia ITA TREK - SEGAFREDO 00:31
16 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:31
17 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:36
18 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:36
19 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 00:39
20 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:41
21 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 00:42
22 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:44
23 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:45
24 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:46
25 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:46
26 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:46
27 SIMMONDS Hayley GBR BTC CITY LJUBLJANA 00:48
28 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:49
29 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:49
30 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:51
31 BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:51
32 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 00:52
33 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:55
34 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 00:56
35 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:56
36 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:57
37 WILD Kirsten NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:58
38 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:58
39 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:59
40 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:00
41 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 01:01
42 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 01:05
43 COPPONI Clara FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:05
44 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:07
45 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 01:08
46 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:09
47 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 01:12
48 RATTO Rossella ITA BTC CITY LJUBLJANA 01:12
49 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:13
50 MARTIN MARTIN Sara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 01:13
51 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 01:15
52 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 01:16
52 PLIASKINA Anastasiia RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 01:16
54 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 01:17
55 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:18
56 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:19
56 MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM 01:19
58 VAN TWISK Abigail GBR TREK - SEGAFREDO 01:19
59 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:20
60 CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:20
61 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 01:21
62 LAIZANE Lija LAT ENEICUE CYCLING TEAM 01:29
63 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 01:29
64 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:31
65 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 01:34
66 D`HOORE Jolien BEL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:35
67 BLANCO CALBET Iurani ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 01:39
68 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 01:43
69 ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO 01:43
70 MARTIN MARTIN Isabel ESP BIZKAIA - DURANGO 01:47
71 TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 01:47
72 LOPEZ MORALES Belen ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 01:50
73 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO 01:53
74 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:54
75 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 01:55
76 BAIDAK Anna RUS ENEICUE CYCLING TEAM 02:00
77 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:00
78 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:01
79 BULLERI Alessia ITA ENEICUE CYCLING TEAM 02:02
80 MORENO ROCA Alexandra ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:04
81 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 02:08
82 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:15
83 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:17
84 KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:25
85 FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:37
86 RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 02:41
87 PERIZZOLO POINTET Virginie SUI COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:43
88 FASOI Varvara GRE ENEICUE CYCLING TEAM 02:44
89 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICUE CYCLING TEAM 02:44
90 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 02:45
91 GOMEZ RAMOS Dolores ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 02:47
92 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 03:39
DNF DOLAN Lauren GBR BIZKAIA - DURANGO

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info