>


WNT Madrid Challenge by la Vuelta - ESP - WE - 1.WWT
14. - 15. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM TREK- SEGAFREDO WE
1 BUURMAN Eva NED 11 PLICHTA Anna POL
2 CANUEL Karol-Ann CAN 12 LEPISTÖ Lotta FIN
3 D'HOORE Jolien BEL 13 PATERNOSTER Letizia ITA
4 MAJERUS Christine LUX 14 VAN TWISK Abi GBR
5 SCHNEIDER Skylar USA 15 WILES Tayler USA
6 VAN DEN BOS Jip NED 16 WINDER Ruth USA
MITCHELTON SCOTT TEAM SUNWEB
21 ELVIN Gracie AUS 31 BRAND Lucinda NED
22 ALLEN Jessica AUS 32 KOCH Franziska GER
23 ROY Sarah AUS 33 LABOUS Juliette FRA
24 TENNIGLO Moniek NED 34 MACKAIJ Floortje NED
25 WILLIAMS Georgia NZL 35 MATHIESEN Pernille DEN
36 SOEK Julia NED
WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM
41 BRENNAUER Lisa GER 51 BALSAMO Elisa ITA
42 RIJKES Sarah AUT 52 CAVALLI Marta ITA
43 SOET Aafke NED 53 CONFALONIERI Maria Giulia ITA
44 TEUTENBERG Lea Lin GER 54 CONSONNI Chiara ITA
45 VIECELI Lara ITA 55 GUAZZINI Vittoria ITA
46 WILD Kirsten NED 56 SANGUINETI Ilaria ITA
MOVISTAR TEAM WOMEN ALE CIPOLLINI
61 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP 71 HOSKING Chloe AUS
62 FOURNIER Roxane FRA 72 KASPER Romy GER
63 JASINSKA Malgorzta POL 73 PEÑUELA Diana Carolina COL
64 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP 74 SWINKELS Karlijn NED
65 PATINO BEDOYA Paula Andrea COL 75 VAN 'T GELOOF Marjolein NED
66 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP 76 YONAMINE Eri JPN
COGEAS METTLER PRO CYCLING TEAM FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
81 ZABELINSKAYA Olga UZB 91 DUVAL Eugénie FRA
82 NOVOLODSKAIA Mariia RUS 92 BECKER Charlotte GER
83 PERIZZOLO POINTET Virginie SUI 93 COPPONI Clara FRA
84 PITEL Edwige FRA 94 DEMAY Coralie FRA
85 PLIASKINA Anastasia RUS 95 GROSSETETE Maëlle FRA
96 KITCHEN Lauren AUS
BTC CITY LJUBLJANA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
101 BOOGAARD Maaike NED 111 GARNER Lucy GBR
102 BUJAK Eugenia SLO 112 FELDMANN Pernille Larsen NOR
103 CHURSINA Anastasia RUS 113 HEINE Vita NOR
104 PINTAR Ursa SLO 114 BJERK Thale Kielland NOR
105 RATTO Rossella ITA 115 SOLVANG Julie Meyer NOR
106 SIMMONDS Hayley GBR 116 TAGLIAFERRO Marta ITA
BIZKAIA- DURANGO ENEICUE CYCLING TEAM
121 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP 131 ISASI CRISTOBÁL Ziortza ESP
122 DOLAN Lauren GBR 132 BAIDAK Anna RUS
123 ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP 133 BULLERI Alessia ITA
124 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP 134 FASOI Varvara GRE
125 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP 135 LAIZANE Lija LAT
126 MARTIN MARTIN Isabel ESP
SOPELA WOMENS TEAM MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
141 BLANCO CALBET Iurani ESP 151 LOPEZ MORALES Belen ESP
142 MARTIN MARTIN Sara ESP 152 BENITO PELLICER Mireia ESP
143 MARTINS Maria POR 153 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP
144 MORENO ROCA Alexandra ESP 154 GOMEZ RAMOS Dolores ESP
145 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP 155 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP
146 TRIAS JORDAN Mireia ESP 156 RIPOLL SABATE Teresa ESP

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info