>


WWT Emakumeen XXXII.Bira - ESP - WE - 2.WWT
22. - 25. Mai 2019
3. Etappe: Amézaga de Zuya - Santa Teodosia - 99,99 Km
24. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 02:37:43 37,13
2 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 00:21
3 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:25
4 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:25
5 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:31
6 AALERUD Katrine NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:43
7 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:50
8 CHABBEY Elise SUI BIGLA 00:58
9 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:58
10 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:58
11 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:04
12 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 01:08
13 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 01:09
14 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:10
15 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:16
16 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 01:21
17 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:24
18 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 01:24
19 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 01:26
20 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 01:28
21 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 01:28
22 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 01:28
23 D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA - DURANGO 01:32
24 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 01:36
25 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:38
26 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 01:41
27 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:43
28 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 01:53
29 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:57
30 KOPPENBURG Clara GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:57
31 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:57
32 LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:19
33 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:03
34 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 03:11
35 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 03:17
36 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 03:19
37 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 03:25
38 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:25
39 RAGUSA Katia ITA BEPINK 03:35
40 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 04:07
41 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 05:25
42 BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING 05:27
43 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 05:28
44 CANVELLI Vania ITA BEPINK 05:32
45 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 05:34
46 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 05:42
47 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 05:51
48 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 06:13
49 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 06:23
50 TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 06:27
51 DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 07:00
52 THOMAS Leah USA BIGLA 07:00
53 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 07:16
54 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 07:16
55 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 07:16
56 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 07:16
57 D`HOORE Jolien BEL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 07:16
58 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:18
59 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 07:18
60 TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING 07:18
61 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 07:18
62 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 07:26
63 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING 07:28
64 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 07:28
65 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 07:35
66 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 07:35
67 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:40
68 BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:53
69 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 08:00
70 BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING 08:03
71 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 08:05
72 PATTARO Francesca ITA BEPINK 10:44
73 ALZINI Martina ITA BIGLA 10:45
74 PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO 10:47
75 CASAS CODINA Julia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 10:47
76 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 10:52
77 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 10:52
78 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 11:23
79 HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO 13:34
80 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 13:34
81 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 13:36
82 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 13:38
83 BLANCO CALBET Iurani ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 13:38
84 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 14:05
85 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 14:05
86 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 14:05
DNS CECCHINI Elena ITA CANYON / /SRAM RACING
DNF KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 08:10:37
2 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:05
3 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 00:12
4 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 00:16
5 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:18
6 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:32
7 AALERUD Katrine NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:43
8 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:03
9 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:05
10 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:05
11 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 01:08
12 CHABBEY Elise SUI BIGLA 01:14
13 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 01:16
14 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:20
15 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 01:28
16 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 01:40
17 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:42
18 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 01:44
19 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 01:49
20 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 01:52
21 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:59
22 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:04
23 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 02:07
24 KOPPENBURG Clara GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:09
25 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 02:54
26 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 03:08
27 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:09
28 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 03:27
29 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 03:35
30 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:54
31 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 04:23
32 D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA - DURANGO 05:18
33 BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING 05:35
34 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 05:35
35 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:56
36 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 06:52
37 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 07:11
38 RAGUSA Katia ITA BEPINK 07:12
39 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 07:42
40 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 07:47
41 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 09:15
42 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 09:49
43 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 10:03
44 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 11:20
45 LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 11:38
46 BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 11:43
47 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 12:46
48 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 14:34
49 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 14:56
50 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 14:57
51 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 15:31
52 THOMAS Leah USA BIGLA 16:29
53 DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 16:29
54 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 16:35
55 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 16:45
56 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 17:18
57 CANVELLI Vania ITA BEPINK 17:38
58 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 17:39
59 TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 18:33
60 D`HOORE Jolien BEL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 19:12
61 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 19:24
62 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 19:24
63 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 19:46
64 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 20:04
65 BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING 20:09
66 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 20:11
67 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING 20:28
68 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 20:41
69 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 20:41
70 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 23:29
71 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 23:36
72 CASAS CODINA Julia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 23:53
73 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 24:27
74 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 24:27
75 TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING 24:35
76 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 24:42
77 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 25:40
78 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 26:38
79 PATTARO Francesca ITA BEPINK 28:14
80 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 28:31
81 ALZINI Martina ITA BIGLA 30:07
82 HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO 31:16
83 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 31:20
84 BLANCO CALBET Iurani ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 33:08
85 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 33:21
86 PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO 37:13

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info