>


WWT Emakumeen XXXII.Bira - ESP - WE - 2.WWT
22. - 25. Mai 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MITCHELTON SCOTT BIGLA
1 SPRATT Amanda AUS 11 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN
2 ELVIN Gracie AUS 12 ALZINI Martina ITA
3 KENNEDY Lucy AUS 13 THOMAS Leah USA
4 ALLEN Jessica AUS 14 CHABBEY Elise SUI
5 MANLY Alexandra AUS 15 HARVEY Mikayla NZL
6 VAN VLEUTEN Annemiek NED 16 NOSKOVÁ Nikola CZE
BIZKAIA- DURANGO CANYON//SRAM RACING
21 D'AGOSTIN Nicole ITA 31 AMIALIUSIK Alena BLR
22 GONZALEZ BLANCO Lucia SPA 32 CECCHINI Elena ITA
23 MARTINEZ BONAFE Cristina SPA 33 ERATH Tanja GER
24 GRINCZER Natalie GBR 34 RIFFEL Christa GER
25 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA 35 HARRIS Ella NZL
26 GOROSTIZA ULLOA Aroa SPA 36 SHAPIRA Omer ISR
ENEICUE CYCLING TEAM TREK- SEGAFREDO WE
41 ISASI CRISTOBÁL Ziortza SPA 51 CORDON-RAGOT Audrey FRA
42 SANMARTIN Paula SPA 52 HANSON Lauretta AUS
43 LAIZANE Lija LAT 53 LONGO BORGHINI Elisa ITA
44 PUJOL Anna Cristina SPA 54 PATERNOSTER Letizia ITA
45 DOS SANTOS Sandra FRA 55 PLICHTA Anna POL
46 ØSTERBY Fie DEN 56 WILES Tayler USA
TEAM VIRTU CYCLING BOELS DOLMANS CYCLING TEAM
61 AALERUD Katrine NOR 71 MAJERUS Christine LUX
62 PENTON Sara SWE 73 BUURMAN Eva NED
63 MOBERG Emilie NOR 74 D'HOORE Jolien BEL
64 HANSEN Louise Norman DEN 75 PIETERS Amy NED
65 NEYLAN Rachel AUS 76 DIDERIKSEN Amalie DEN
66 BERTIZZOLO Sofia ITA
WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
81 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA 91 GILLOW Shara AUS
82 SOET Aafke NED 92 BECKER Charlotte GER
83 VIECELI Lara ITA 93 GUILMAN Victorie FRA
84 KOPPENBURG Clara GER 94 MUZIC Evita FRA
85 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN 95 RICHIOUD Gréta FRA
86 BADEGRUBER Anna AUT 96 WIEL Jade FRA
VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
101 PALADIN Asja ITA 111 GOMEZ RAMOS Dolores SPA
102 CONSONNI Chiara ITA 112 MORAL VENTOSINOS Sandra SPA
103 MALCOTTI Barbara ITA 113 BENITO PELLICER Mireia SPA
104 POLLICINI Silvia ITA 114 FERRE Noemi SPA
105 SANGUINETI Ilaria ITA 115 ESCURSELL VALERO Elisabet SPA
106 VIGILIA Alessia ITA 116 ISAN BERGA Marina SPA
BEPINK MOVISTAR TEAM WOMEN
121 GUDERZO Tatiana ITA 131 GARCIA Margarita Victoria SPA
122 STEIGENGA Nicole NED 132 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA
123 MEDVEDOVA Tereza SVK 133 JASINSKA Malgorzta POL
124 CANVELLI Vania ITA 134 LLAMAS GARCIA Lorena SPA
125 RAGUSA Katia ITA 135 MERINO CORTAZAR Eider SPA
126 PATTARO Francesca ITA 136 PATINO BEDOYA Paula Andrea COL
ALE CIPOLLINI BIEHLER PRO CYCLING
141 QUAGLIOTTO Nadia ITA 151 BEEKHUIS Teuntje NED
142 YONAMINE Eri JPN 152 COLBORNE Henrietta GBR
143 PALADIN Soraya ITA 153 TON Quinty NED
144 NA Ah Reum KOR 154 HOOGEBOOM Roos NED
145 ERIC Jelena SRB 155 BAKS Marissa NED
146 TREVISI Anna ITA 156 WASMUS Nienke NED
SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA BTC CITY LJUBLJANA
161 DOBRYNINA Kseniia RUS 171 CHURSINA Anastasia RUS
162 CASASOLA Sara ITA 172 NILSSON Hanna SWE
163 GONCHAROVA Alexandra RUS 173 LONGYKA Anja SLO
164 KIRALY Monika HUN 174 PINTAR Ursa SLO
165 POTOKINA Anna RUS 175 ZIGART Urska SLO
166 VYSOTSKA Yevgenia UKR 176 RATTO Rossella ITA
SOPELA WOMENS TEAM
181 BLANCO CALBET Iurani SPA
182 TRIAS JORDAN Ariadna SPA
183 MORENO ROCA Alexandra SPA
184 TRIAS JORDAN Mireia SPA
185 BASTERRA ASPE Andere SPA
186 MALATSETXEBARRIA IBAIBARRIAGA Amaia SPA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info