>


59. Tour de Serbie - SRB - ME - 2.2
30. Juli - 2. August 2019
1. Etappe: Istočno Sarajevo - Istočno Sarajevo - 84 Km
30. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SALVADOR Enrico ITA 01:48:16 46,55
2 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:00
3 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:01
4 VERMEULEN Moran AUT 00:01
5 GANDIN Stefano ITA 00:01
6 FAVERO Emanuel ITA 00:01
7 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:01
8 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:01
9 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:01
10 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:01
11 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:01
12 VAN DER HEIJDEN Maik NED 00:01
13 LEONI Alberto ITA 00:01
14 PÖLL Stefan AUT 00:01
15 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:01
16 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:01
17 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:01
18 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:08
19 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 00:38
20 ZANANDREA Simone ITA 00:50
21 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:07
22 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:13
23 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:32
24 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:32
25 PAPANOV Martin BUL 01:41
26 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:41
27 ARTZ Bart NED 01:41
28 BAUCE Davide ITA 01:50
29 GODRIE Stan NED 02:01
30 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 02:09
31 STANKOVIĆ Marko SRB 02:09
32 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 02:09
33 KIBISAU Uladzislau BLR BELARUS 02:11
34 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:11
35 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 02:11
36 INNOCENTI Simone ITA 02:15
37 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:37
38 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 02:37
39 BOBBO Riccardo ITA 02:37
40 GRATZER Alexander AUT 02:37
41 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 02:37
42 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:37
43 MIAZGA Maksim BLR 02:37
44 FRIEDL Nils AUT 02:37
45 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 02:37
46 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:37
47 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 02:37
48 AZHI Ivan BUL 02:37
49 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 02:37
50 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 02:37
51 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 02:37
52 TREVISOL Marco ITA 02:37
53 MENEGALE Elia ITA 02:37
54 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 02:37
55 MAIER Florian AUT 02:37
56 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 02:37
57 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 02:37
58 DIMOV Plamen BUL 02:37
59 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 02:37
60 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:37
61 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:14
62 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:24
63 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 05:15
64 SCANDIUZZI Davide ITA 05:44
65 BARENDREGT Thijs NED 09:19
66 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 10:30
67 DYANKOV Nikolay BUL 10:43
68 PALIAKOU Uladzislau BLR BELARUS 10:43
69 TSIMOSHYK Uladzislau BLR 10:43
70 COMA Richard SVK SLOVAKIA 10:45
71 PAPADOGIANNIS Spyridon GRE 10:52
72 ILIĆ Ognjen SRB 10:52
73 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 10:52
74 KOLEV Yoan BUL 10:54
75 GAVENDA Miroslav SVK SLOVAKIA 10:54
76 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 10:54
77 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 10:56
78 GEVERS Robbie NED 10:56
79 MOJSILOVIĆ Ivan SRB 13:59
80 KARATOVIĆ Danijel SRB 13:59
81 BLAVAKIS Emmanouil GRE 13:59
82 STOJANOVIĆ Vladimir SRB 13:59
83 BOŠKOVIĆ Ilija SRB 13:59
84 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 13:59
85 KIPTSIKAU Aliaksandr BLR BELARUS 14:09
86 DYANKOV Denis BUL 14:43
87 MEHIDIĆ Almir BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 14:58
88 PAPADOPOULOS Apostolos GRE 14:58
89 TRBIC Vladimir BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 15:03
90 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 15:14
91 VAN AGTMAAL Jeffrey NED 15:35
92 MARKASIOTIS Vlasios GRE 15:48
93 KOSI Boris SRB 15:59
94 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 16:13
DNF JOVIC DragišA BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA
DNF EDIB Šišić BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA
DNF KASIANOV Oleksii UKR FEREI PRO CYCLING TEAM
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SALVADOR Enrico ITA 01:48:06
2 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:04
3 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:07
4 VERMEULEN Moran AUT 00:11
5 GANDIN Stefano ITA 00:11
6 FAVERO Emanuel ITA 00:11
7 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:11
8 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:11
9 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:11
10 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:11
11 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:11
12 VAN DER HEIJDEN Maik NED 00:11
13 LEONI Alberto ITA 00:11
14 PÖLL Stefan AUT 00:11
15 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:11
16 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:11
17 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:11
18 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:18
19 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 00:48
20 ZANANDREA Simone ITA 01:00
21 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:17
22 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:23
23 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:42
24 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:42
25 PAPANOV Martin BUL 01:51
26 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:51
27 ARTZ Bart NED 01:51
28 BAUCE Davide ITA 02:00
29 GODRIE Stan NED 02:11
30 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 02:19
31 STANKOVIĆ Marko SRB 02:19
32 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 02:19
33 KIBISAU Uladzislau BLR BELARUS 02:21
34 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:21
35 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 02:21
36 INNOCENTI Simone ITA 02:25
37 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:47
38 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 02:47
39 BOBBO Riccardo ITA 02:47
40 GRATZER Alexander AUT 02:47
41 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 02:47
42 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:47
43 MIAZGA Maksim BLR 02:47
44 FRIEDL Nils AUT 02:47
45 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 02:47
46 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:47
47 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 02:47
48 AZHI Ivan BUL 02:47
49 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 02:47
50 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 02:47
51 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 02:47
52 TREVISOL Marco ITA 02:47
53 MENEGALE Elia ITA 02:47
54 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 02:47
55 MAIER Florian AUT 02:47
56 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 02:47
57 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 02:47
58 DIMOV Plamen BUL 02:47
59 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 02:47
60 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:47
61 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:24
62 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:34
63 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 05:25
64 SCANDIUZZI Davide ITA 05:54
65 BARENDREGT Thijs NED 09:29
66 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 10:40
67 DYANKOV Nikolay BUL 10:53
68 PALIAKOU Uladzislau BLR BELARUS 10:53
69 TSIMOSHYK Uladzislau BLR 10:53
70 COMA Richard SVK SLOVAKIA 10:55
71 PAPADOGIANNIS Spyridon GRE 11:02
72 ILIĆ Ognjen SRB 11:02
73 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 11:02
74 KOLEV Yoan BUL 11:04
75 GAVENDA Miroslav SVK SLOVAKIA 11:04
76 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 11:04
77 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 11:06
78 GEVERS Robbie NED 11:06
79 MOJSILOVIĆ Ivan SRB 14:09
80 KARATOVIĆ Danijel SRB 14:09
81 BLAVAKIS Emmanouil GRE 14:09
82 STOJANOVIĆ Vladimir SRB 14:09
83 BOŠKOVIĆ Ilija SRB 14:09
84 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 14:09
85 KIPTSIKAU Aliaksandr BLR BELARUS 14:19
86 DYANKOV Denis BUL 14:53
87 MEHIDIĆ Almir BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 15:08
88 PAPADOPOULOS Apostolos GRE 15:08
89 TRBIC Vladimir BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 15:13
90 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 15:24
91 VAN AGTMAAL Jeffrey NED 15:45
92 MARKASIOTIS Vlasios GRE 15:58
93 KOSI Boris SRB 16:09
94 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 16:23

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info