>


59. Tour de Serbie - SRB - ME - 2.2
30. Juli - 2. August 2019
2. Etappe:Jahorina - Priboj - 141,3 Km
31. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 03:11:19 44,31
2 VERMEULEN Moran AUT 00:00
3 BAUCE Davide ITA 00:00
4 FAVERO Emanuel ITA 00:00
5 GANDIN Stefano ITA 00:00
6 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
7 SALVADOR Enrico ITA 00:00
8 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 00:00
9 PÖLL Stefan AUT 00:00
10 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:00
11 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
12 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 01:40
13 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:40
14 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:40
15 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 01:40
16 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:40
17 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:40
18 KIBISAU Uladzislau BLR BELARUS 01:40
19 VAN DER HEIJDEN Maik NED 01:40
20 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:40
21 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:40
22 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 01:49
23 GODRIE Stan NED 03:58
24 TSIMOSHYK Uladzislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03:58
25 BOBBO Riccardo ITA 03:58
26 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 03:58
27 INNOCENTI Simone ITA 03:58
28 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 03:58
29 SCANDIUZZI Davide ITA 03:58
30 GRATZER Alexander AUT 03:58
31 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 03:58
32 FRIEDL Nils AUT 03:58
33 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 03:58
34 MENEGALE Elia ITA 03:58
35 BARENDREGT Thijs NED 03:58
36 MIAZGA Maksim BLR MINSK CYCLING CLUB 03:58
37 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:58
38 PALIAKOU Uladzislau BLR BELARUS 03:58
39 COMA Richard SVK SLOVAKIA 03:58
40 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 03:58
41 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 03:58
42 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 03:58
43 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 03:58
44 AZHI Ivan BUL 03:58
45 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 03:58
46 PAPANOV Martin BUL 03:58
47 TREVISOL Marco ITA 03:58
48 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:58
49 STANKOVIĆ Marko SRB 03:58
50 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 03:58
51 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 03:58
52 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:58
53 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 03:58
54 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 03:58
55 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:58
56 ARTZ Bart NED 03:58
57 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 03:58
58 KOLEV Yoan BUL 03:58
59 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 03:58
60 GAVENDA Miroslav SVK SLOVAKIA 03:58
61 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:58
62 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 03:58
63 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 03:58
64 MAIER Florian AUT 03:58
65 DYANKOV Denis BUL 03:58
66 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 03:58
67 DIMOV Plamen BUL 03:58
68 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:58
69 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 03:58
70 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03:58
71 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 03:58
72 LEONI Alberto ITA 03:58
73 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 03:58
74 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 03:58
75 BLAVAKIS Emmanouil GRE 04:12
76 ZANANDREA Simone ITA 04:12
77 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 04:12
78 GEVERS Robbie NED 04:19
79 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:19
80 KIPTSIKAU Aliaksandr BLR BELARUS 10:08
81 MOJSILOVIĆ Ivan SRB 26:14
82 KARATOVIĆ Danijel SRB 26:14
83 PAPADOPOULOS Apostolos GRE 26:15
84 VAN AGTMAAL Jeffrey NED 26:18
85 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 26:22
86 ILIĆ Ognjen SRB 29:44
DNF PAPADOGIANNIS Spyridon GRE
DNF MARKASIOTIS Vlasios GRE
DNF DYANKOV Nikolay BUL
DNF BOŠKOVIĆ Ilija SRB
DNF STOJANOVIĆ Vladimir SRB
DNF KOSI Boris SRB
DNS TRBIC Vladimir BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA
DNS MEHIDIĆ Almir BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SALVADOR Enrico ITA 04:59:25
2 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:04
3 VERMEULEN Moran AUT 00:05
4 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:07
5 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:08
6 FAVERO Emanuel ITA 00:11
7 GANDIN Stefano ITA 00:11
8 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:11
9 PÖLL Stefan AUT 00:11
10 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 01:51
11 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:51
12 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:51
13 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 01:51
14 VAN DER HEIJDEN Maik NED 01:51
15 BAUCE Davide ITA 01:56
16 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 02:19
17 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:57
18 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:22
19 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:31
20 KIBISAU Uladzislau BLR BELARUS 04:01
21 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:09
22 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 04:09
23 LEONI Alberto ITA 04:09
24 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 04:09
25 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 04:36
26 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 04:46
27 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 05:04
28 ZANANDREA Simone ITA 05:12
29 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 05:21
30 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:40
31 PAPANOV Martin BUL 05:49
32 ARTZ Bart NED 05:49
33 GODRIE Stan NED 06:09
34 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 06:17
35 STANKOVIĆ Marko SRB 06:17
36 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:19
37 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 06:19
38 INNOCENTI Simone ITA 06:23
39 BOBBO Riccardo ITA 06:45
40 GRATZER Alexander AUT 06:45
41 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 06:45
42 FRIEDL Nils AUT 06:45
43 MIAZGA Maksim BLR MINSK CYCLING CLUB 06:45
44 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 06:45
45 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 06:45
46 MENEGALE Elia ITA 06:45
47 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 06:45
48 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 06:45
49 AZHI Ivan BUL 06:45
50 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 06:45
51 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 06:45
52 TREVISOL Marco ITA 06:45
53 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 06:45
54 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 06:45
55 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 06:45
56 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:45
57 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 06:45
58 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 06:45
59 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 06:45
60 MAIER Florian AUT 06:45
61 DIMOV Plamen BUL 06:45
62 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 07:32
63 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 09:23
64 SCANDIUZZI Davide ITA 09:52
65 BARENDREGT Thijs NED 13:27
66 TSIMOSHYK Uladzislau BLR MINSK CYCLING CLUB 14:51
67 PALIAKOU Uladzislau BLR BELARUS 14:51
68 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 14:52
69 COMA Richard SVK SLOVAKIA 14:53
70 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 15:00
71 KOLEV Yoan BUL 15:02
72 GAVENDA Miroslav SVK SLOVAKIA 15:02
73 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 15:02
74 GEVERS Robbie NED 15:25
75 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 15:25
76 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 18:07
77 BLAVAKIS Emmanouil GRE 18:21
78 DYANKOV Denis BUL 18:51
79 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 20:21
80 KIPTSIKAU Aliaksandr BLR BELARUS 24:27
81 MOJSILOVIĆ Ivan SRB 40:23
82 KARATOVIĆ Danijel SRB 40:23
83 ILIĆ Ognjen SRB 40:46
84 PAPADOPOULOS Apostolos GRE 41:23
85 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 41:46
86 VAN AGTMAAL Jeffrey NED 42:03

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info