>


59. Tour de Serbie - SRB - ME - 2.2
30. Juli - 2. August 2019
3a Etappe:Zlatibor - Zlatibor - 63 Km
1. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SALVADOR Enrico ITA 01:29:11 42,38
2 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 00:04
3 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 00:04
4 GANDIN Stefano ITA 00:04
5 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:04
6 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:04
7 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:04
8 VAN DER HEIJDEN Maik NED 00:04
9 FAVERO Emanuel ITA 00:04
10 VERMEULEN Moran AUT 00:04
11 PÖLL Stefan AUT 00:04
12 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:04
13 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:04
14 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:04
15 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:04
16 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:04
17 LEONI Alberto ITA 00:04
18 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:04
19 KIBISAU Uladzislau BLR BELARUS 00:11
20 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:11
21 BAUCE Davide ITA 00:11
22 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:11
23 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 00:11
24 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:14
25 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:14
26 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:14
27 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:14
28 TREVISOL Marco ITA 00:21
29 GRATZER Alexander AUT 00:21
30 STANKOVIĆ Marko SRB 00:30
31 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:30
32 ARTZ Bart NED 00:30
33 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:30
34 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 00:30
35 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 00:30
36 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:30
37 GODRIE Stan NED 00:47
38 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:59
39 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:05
40 FRIEDL Nils AUT 01:05
41 MENEGALE Elia ITA 01:05
42 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:33
43 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 01:50
44 MIAZGA Maksim BLR MINSK CYCLING CLUB 01:50
45 INNOCENTI Simone ITA 02:00
46 ZANANDREA Simone ITA 02:00
47 MAIER Florian AUT 02:26
48 GEVERS Robbie NED 02:29
49 BOBBO Riccardo ITA 02:51
50 AZHI Ivan BUL 03:51
51 GAVENDA Miroslav SVK SLOVAKIA 03:51
52 DIMOV Plamen BUL 03:51
53 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:14
54 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 06:23
55 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 09:47
56 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 09:49
57 KOLEV Yoan BUL 09:49
58 ILIĆ Ognjen SRB 09:49
59 COMA Richard SVK SLOVAKIA 09:49
60 TSIMOSHYK Uladzislau BLR MINSK CYCLING CLUB 09:49
61 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 09:57
62 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 09:57
63 BARENDREGT Thijs NED 10:02
64 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 10:02
65 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 10:32
66 SCANDIUZZI Davide ITA 10:42
67 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 10:42
68 BLAVAKIS Emmanouil GRE 10:42
69 MOJSILOVIĆ Ivan SRB 10:42
70 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 10:42
71 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 10:42
72 PAPADOPOULOS Apostolos GRE 10:42
73 KARATOVIĆ Danijel SRB 10:42
74 PALIAKOU Uladzislau BLR BELARUS 10:42
75 PAPANOV Martin BUL 10:42
76 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 10:42
77 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 10:52
78 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 10:52
79 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 12:49
80 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 12:49
81 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 12:49
82 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 12:49
83 DYANKOV Denis BUL 12:49
84 VAN AGTMAAL Jeffrey NED 13:20
DNF MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM
DNF KIPTSIKAU Aliaksandr BLR BELARUS
Gesamtergebnis nach Etappe 3a
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SALVADOR Enrico ITA 06:28:30
2 VERMEULEN Moran AUT 00:15
3 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:17
4 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:18
5 GANDIN Stefano ITA 00:21
6 FAVERO Emanuel ITA 00:21
7 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:21
8 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:21
9 PÖLL Stefan AUT 00:21
10 VAN DER HEIJDEN Maik NED 02:01
11 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:01
12 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:01
13 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:01
14 BAUCE Davide ITA 02:13
15 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 02:27
16 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:07
17 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 04:15
18 KIBISAU Uladzislau BLR BELARUS 04:18
19 LEONI Alberto ITA 04:19
20 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 04:29
21 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 04:44
22 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:01
23 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 06:15
24 ARTZ Bart NED 06:25
25 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 06:36
26 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:39
27 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 06:51
28 STANKOVIĆ Marko SRB 06:53
29 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 06:55
30 GODRIE Stan NED 07:02
31 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 07:02
32 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 07:05
33 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 07:05
34 GRATZER Alexander AUT 07:12
35 TREVISOL Marco ITA 07:12
36 ZANANDREA Simone ITA 07:18
37 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 07:21
38 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 07:21
39 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:50
40 FRIEDL Nils AUT 07:56
41 MENEGALE Elia ITA 07:56
42 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 08:08
43 INNOCENTI Simone ITA 08:29
44 MIAZGA Maksim BLR MINSK CYCLING CLUB 08:41
45 MAIER Florian AUT 09:17
46 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:29
47 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 09:33
48 BOBBO Riccardo ITA 09:42
49 AZHI Ivan BUL 10:42
50 DIMOV Plamen BUL 10:42
51 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 13:14
52 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 15:02
53 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 15:07
54 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 15:34
55 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 15:43
56 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 15:52
57 PAPANOV Martin BUL 16:37
58 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 16:38
59 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 16:40
60 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 17:15
61 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 17:23
62 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 17:33
63 GEVERS Robbie NED 18:00
64 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 18:16
65 GAVENDA Miroslav SVK SLOVAKIA 18:59
66 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 19:40
67 SCANDIUZZI Davide ITA 20:40
68 BARENDREGT Thijs NED 23:35
69 TSIMOSHYK Uladzislau BLR MINSK CYCLING CLUB 24:46
70 COMA Richard SVK SLOVAKIA 24:48
71 KOLEV Yoan BUL 24:57
72 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 25:03
73 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 25:10
74 PALIAKOU Uladzislau BLR BELARUS 25:39
75 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 28:20
76 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 28:55
77 BLAVAKIS Emmanouil GRE 29:09
78 DYANKOV Denis BUL 31:46
79 ILIĆ Ognjen SRB 50:41
80 MOJSILOVIĆ Ivan SRB 51:11
81 KARATOVIĆ Danijel SRB 51:11
82 PAPADOPOULOS Apostolos GRE 52:11
83 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 52:34
84 VAN AGTMAAL Jeffrey NED 55:29

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info