>


59. Tour de Serbie - SRB - ME - 2.2
30. Juli - 2. August 2019
3b Etappe:Mionica - Mionica - 96 Km
1. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOBBO Riccardo ITA 02:16:23 42,23
2 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
3 GANDIN Stefano ITA 00:00
4 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
5 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
6 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:00
7 FAVERO Emanuel ITA 00:00
8 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:00
9 STANKOVIĆ Marko SRB 00:00
10 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:00
11 ARTZ Bart NED 00:00
12 BAUCE Davide ITA 00:00
13 SALVADOR Enrico ITA 00:00
14 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
15 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 00:00
16 MIAZGA Maksim BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
17 KIBISAU Uladzislau BLR BELARUS 00:00
18 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 00:00
19 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:00
20 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 00:00
21 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
22 PAPANOV Martin BUL 00:00
23 VAN DER HEIJDEN Maik NED 00:00
24 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
25 VERMEULEN Moran AUT 00:00
26 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
27 PÖLL Stefan AUT 00:00
28 LEONI Alberto ITA 00:00
29 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 00:00
30 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:00
31 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
32 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
33 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
34 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
35 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 00:00
36 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
37 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 00:00
38 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 00:00
39 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 00:00
40 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 00:00
41 AZHI Ivan BUL 00:00
42 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 00:00
43 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
44 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
45 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
46 COMA Richard SVK SLOVAKIA 00:00
47 KOLEV Yoan BUL 00:10
48 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:33
49 DIMOV Plamen BUL 00:41
50 PALIAKOU Uladzislau BLR BELARUS 00:52
51 GAVENDA Miroslav SVK SLOVAKIA 00:52
52 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:52
53 TSIMOSHYK Uladzislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:55
54 TREVISOL Marco ITA 00:55
55 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:55
56 SCANDIUZZI Davide ITA 00:55
57 PAPADOPOULOS Apostolos GRE 00:55
58 FRIEDL Nils AUT 00:55
59 BLAVAKIS Emmanouil GRE 00:55
60 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:55
61 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:55
62 DYANKOV Denis BUL 01:02
63 GRATZER Alexander AUT 01:25
64 MOJSILOVIĆ Ivan SRB 01:33
65 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 01:36
66 MAIER Florian AUT 01:36
67 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:36
68 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 01:36
69 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 01:36
70 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:36
71 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:36
72 INNOCENTI Simone ITA 01:47
73 MENEGALE Elia ITA 02:18
74 ZANANDREA Simone ITA 02:27
75 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:55
76 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:55
77 GEVERS Robbie NED 03:13
78 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 04:03
79 KARATOVIĆ Danijel SRB 04:18
80 BARENDREGT Thijs NED 04:30
81 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 04:43
DNS ILIĆ Ognjen SRB
DNS GODRIE Stan NED
DNS VAN AGTMAAL Jeffrey NED
Gesamtergebnis nach Etappe 3b
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SALVADOR Enrico ITA 08:44:53
2 VERMEULEN Moran AUT 00:15
3 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:17
4 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:18
5 GANDIN Stefano ITA 00:19
6 FAVERO Emanuel ITA 00:21
7 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:21
8 PÖLL Stefan AUT 00:21
9 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:21
10 VAN DER HEIJDEN Maik NED 02:01
11 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:01
12 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:01
13 BAUCE Davide ITA 02:13
14 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 02:27
15 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:37
16 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:07
17 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 04:15
18 KIBISAU Uladzislau BLR BELARUS 04:18
19 LEONI Alberto ITA 04:19
20 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 04:29
21 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 04:44
22 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:01
23 ARTZ Bart NED 06:25
24 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:39
25 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 06:51
26 STANKOVIĆ Marko SRB 06:53
27 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 06:55
28 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 06:58
29 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 07:05
30 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 07:05
31 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 07:10
32 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 07:21
33 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 07:21
34 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:50
35 TREVISOL Marco ITA 08:07
36 GRATZER Alexander AUT 08:37
37 MIAZGA Maksim BLR MINSK CYCLING CLUB 08:41
38 FRIEDL Nils AUT 08:51
39 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 09:33
40 BOBBO Riccardo ITA 09:36
41 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 09:44
42 ZANANDREA Simone ITA 09:45
43 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 10:02
44 MENEGALE Elia ITA 10:14
45 INNOCENTI Simone ITA 10:16
46 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 10:39
47 AZHI Ivan BUL 10:42
48 MAIER Florian AUT 10:53
49 DIMOV Plamen BUL 11:23
50 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 14:50
51 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 15:02
52 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 15:34
53 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 15:59
54 PAPANOV Martin BUL 16:37
55 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 16:38
56 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 17:15
57 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 17:19
58 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 17:23
59 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 17:33
60 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 17:35
61 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 18:47
62 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 19:40
63 GAVENDA Miroslav SVK SLOVAKIA 19:51
64 GEVERS Robbie NED 21:13
65 SCANDIUZZI Davide ITA 21:35
66 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 22:59
67 COMA Richard SVK SLOVAKIA 24:48
68 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 25:03
69 KOLEV Yoan BUL 25:07
70 TSIMOSHYK Uladzislau BLR MINSK CYCLING CLUB 25:41
71 PALIAKOU Uladzislau BLR BELARUS 26:31
72 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 26:46
73 BARENDREGT Thijs NED 28:05
74 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 29:50
75 BLAVAKIS Emmanouil GRE 30:04
76 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 31:15
77 DYANKOV Denis BUL 32:48
78 MOJSILOVIĆ Ivan SRB 52:44
79 PAPADOPOULOS Apostolos GRE 53:06
80 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 54:10
81 KARATOVIĆ Danijel SRB 55:29

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info