>


59. Tour de Serbie - SRB - ME - 2.2
30. Juli - 2. August 2019
4. Etappe:Mionica - Požarevac - 155,5 Km
2. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:44:18 41,6
2 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:00
3 INNOCENTI Simone ITA 00:01
4 MENEGALE Elia ITA 00:01
5 STANKOVIĆ Marko SRB 00:01
6 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:01
7 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 00:01
8 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:01
9 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 00:01
10 VAN DER HEIJDEN Maik NED 00:01
11 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 00:01
12 TSIMOSHYK Uladzislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:01
13 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:01
14 BOBBO Riccardo ITA 00:01
15 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 00:01
16 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 00:01
17 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:01
18 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:01
19 FAVERO Emanuel ITA 00:01
20 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 00:01
21 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:01
22 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:01
23 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:01
24 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 00:01
25 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:01
26 GRATZER Alexander AUT 00:01
27 ARTZ Bart NED 00:01
28 BAUCE Davide ITA 00:01
29 SALVADOR Enrico ITA 00:01
30 VERMEULEN Moran AUT 00:01
31 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:01
32 AZHI Ivan BUL 00:01
33 PÖLL Stefan AUT 00:01
34 GANDIN Stefano ITA 00:01
35 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 00:01
36 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:01
37 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:01
38 KOLEV Yoan BUL 00:01
39 KIBISAU Uladzislau BLR BELARUS 00:01
40 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:01
41 GEVERS Robbie NED 00:01
42 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:01
43 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:01
44 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:01
45 GAVENDA Miroslav SVK SLOVAKIA 00:01
46 TREVISOL Marco ITA 00:01
47 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 00:01
48 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:01
49 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:01
50 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 00:01
51 MAIER Florian AUT 00:01
52 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 00:01
53 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:01
54 DIMOV Plamen BUL 00:01
55 FRIEDL Nils AUT 00:01
56 ZANANDREA Simone ITA 00:01
57 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:01
58 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 00:01
59 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:01
60 MIAZGA Maksim BLR MINSK CYCLING CLUB 00:01
61 MOJSILOVIĆ Ivan SRB 06:36
62 PALIAKOU Uladzislau BLR BELARUS 06:36
63 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 06:36
64 BLAVAKIS Emmanouil GRE 06:36
65 PAPADOPOULOS Apostolos GRE 06:36
66 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 06:36
67 LEONI Alberto ITA 06:36
68 SCANDIUZZI Davide ITA 06:36
69 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 06:36
70 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 06:36
71 COMA Richard SVK SLOVAKIA 06:36
72 DYANKOV Denis BUL 06:36
73 BARENDREGT Thijs NED 06:36
74 PAPANOV Martin BUL 06:36
75 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 06:44
76 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 06:44
DNF BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK
DNF BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF KARATOVIĆ Danijel SRB
DNF LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS
DNF SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SALVADOR Enrico ITA 12:29:12
2 VERMEULEN Moran AUT 00:15
3 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:17
4 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:18
5 GANDIN Stefano ITA 00:19
6 FAVERO Emanuel ITA 00:21
7 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:21
8 PÖLL Stefan AUT 00:21
9 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:21
10 VAN DER HEIJDEN Maik NED 02:01
11 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:01
12 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:01
13 BAUCE Davide ITA 02:13
14 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 02:27
15 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:37
16 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:07
17 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 04:15
18 KIBISAU Uladzislau BLR BELARUS 04:18
19 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 04:29
20 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 04:44
21 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:50
22 ARTZ Bart NED 06:25
23 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:39
24 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 06:51
25 STANKOVIĆ Marko SRB 06:53
26 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 06:55
27 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 06:58
28 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 07:05
29 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 07:10
30 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 07:21
31 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 07:21
32 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:50
33 TREVISOL Marco ITA 08:07
34 GRATZER Alexander AUT 08:37
35 MIAZGA Maksim BLR MINSK CYCLING CLUB 08:41
36 FRIEDL Nils AUT 08:51
37 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 09:33
38 BOBBO Riccardo ITA 09:36
39 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 09:44
40 ZANANDREA Simone ITA 09:45
41 INNOCENTI Simone ITA 10:12
42 MENEGALE Elia ITA 10:14
43 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 10:39
44 AZHI Ivan BUL 10:42
45 MAIER Florian AUT 10:53
46 LEONI Alberto ITA 10:54
47 DIMOV Plamen BUL 11:23
48 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 13:40
49 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 15:02
50 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 15:34
51 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 15:52
52 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 17:15
53 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 17:19
54 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 17:23
55 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 17:33
56 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 19:40
57 GAVENDA Miroslav SVK SLOVAKIA 19:51
58 GEVERS Robbie NED 21:13
59 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 21:25
60 PAPANOV Martin BUL 23:12
61 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 24:10
62 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 25:03
63 KOLEV Yoan BUL 25:07
64 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 25:30
65 TSIMOSHYK Uladzislau BLR MINSK CYCLING CLUB 25:41
66 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 26:46
67 SCANDIUZZI Davide ITA 28:10
68 COMA Richard SVK SLOVAKIA 31:23
69 PALIAKOU Uladzislau BLR BELARUS 33:06
70 BARENDREGT Thijs NED 34:40
71 BLAVAKIS Emmanouil GRE 36:39
72 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 37:58
73 DYANKOV Denis BUL 39:23
74 MOJSILOVIĆ Ivan SRB 59:19
75 PAPADOPOULOS Apostolos GRE 59:41
76 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 00:45

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info