>


Grosser Preis des Kantons Aargau - SUI - ME - 1.HC - 185,9 Km
13. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

UAE - TEAMEMIRATES AG2R LA MONDIALE
1 KRISTOFF Alexander NOR 11 CHEVRIER Clement FRA
2 BOHLI Tom SUI 12 DENZ Nico GER
3 MORI Manuele ITA 13 DUVAL Julien FRA
4 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR 14 BOUCHARD Geoffrey FRA
5 OLIVEIRA Ivo POR 15 PARET-PEINTRE Aurélien FRA
6 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR 16 VANDENBERGH Stijn BEL
7 BYSTROM Sven Erik NOR 17 WARBASSE Larry USA
BORA-HANSGROHE TEAM DIMENSION DATA
21 BASKA Erik SVK 31 KING Benjamin USA
22 GATTO Oscar ITA 32 MÄDER Gino SUI
23 MCCARTHY Jay AUS 33 THOMSON Jay Robert RSA
24 PÖSTLBERGER Lukas AUT 34 VALGREN ANDERSEN Michael DEN
25 SAGAN Juraj SVK 35 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA
26 SCHWARZMANN Michael GER 36 KREUZIGER Roman CZE
27 SELIG Rüdiger GER 37 SLAGTER Tom Jelte NED
TEAM KATUSHA ALPECIN EF EDUCATION FIRST
41 FABBRO Matteo ITA 51 CARTHY Hugh GBR
42 HAAS Nathan AUS 52 CRADDOCK Lawson USA
43 KOCHETKOV Pavel RUS 53 DOCKER Mitchell AUS
44 SMIT Willie RSA 54 HOWES Alex USA
45 SPILAK Simon SLO 55 LANGEVELD Sebastian NED
46 TANFIELD Harry GBR 56 SCULLY Thomas NZL
47 ZABEL Rick GER 57 VANMARCKE Sep BEL
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC GAZPROM - RUSVELO
61 BUSATO Matteo ITA 71 SHALUNOV Evgeny RUS
62 FRAPPORTI Mattia ITA 72 SHILOV Sergey RUS
63 RIVERA SERRANO Kevin CRC 73 NYCH Artem RUS
65 MASNADA Fausto ITA 74 PORSEV Alexander RUS
66 MONTAGUTI Matteo ITA 75 BOEV Igor RUS
67 VENDRAME Andrea ITA 76 EVTUSHENKO Alexander RUS
77 KURIANOV Stepan RUS
NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE' SPORT VLAANDEREN-BALOISE
81 CIMA Damiano ITA 91 WILLEMS Thimo BEL
82 CANOLA Marco ITA 92 DELTOMBE Kevin BEL
83 BAGIOLI Nicola ITA 93 PLANCKAERT Emiel BEL
84 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 94 VAN GESTEL Dries BEL
85 CIMA Imerio ITA 95 VAN HECKE Preben BEL
86 LONARDI Giovanni ITA 96 VAN POUCKE Aaron BEL
87 SANTAROMITA Ivan ITA 97 VAN ROOY Kenneth BEL
TOTAL DIRECT ENERGIE WANTY – GROUPE GOBERT
101 BOUDAT Thomas FRA 111 DE DECKER Alfdan BEL
102 CALMEJANE Lilian FRA 112 DE WINTER Ludwig BEL
103 COUSIN Jerome FRA 113 KREDER Wesley NED
104 GRELLIER Fabien FRA 114 OFFREDO Yoann FRA
105 LIGTHART Pim NED 115 PASQUALON Andrea ITA
106 OURSELIN Paul FRA 116 VALLEE Boris BEL
107 SICARD Romain SPA 117 VAN MELSEN Kevin BEL
AMORE & VITA - PRODIR SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
121 BERNARDINETTI Marco ITA 131 BONIFAZIO Leonardo ITA
122 ANSONS Kristers LAT 132 CIUCCARELLI Riccardo ITA
123 FICARA Pierpaolo ITA 133 DI SANTE Antonio ITA
124 MEUCCI Andrea ITA 134 GOFFI Geremia ITA
125 LUKSEVICS Viesturs LAT 135 PUCCIONI Dario ITA
126 HISHINUMA Yukinori JPN 136 SALVIETTI Niccolò ITA
127 TIZZA Marco ITA 137 TOTÒ Paolo ITA
SWITZERLAND AKROS - THÖMUS
141 ALBASINI Michael SUI 151 AEBI Antoine SUI
142 BADILATTI Matteo SUI 152 DÖRING Jonas SUI
143 FLÜCKIGER Mathias SUI 153 GÜLLER Timo SUI
144 MULLER Patrick SUI 154 PAROZ Justin SUI
145 SCHURTER Nino SUI 155 SELENATI Nico SUI
146 VON BURG Dominic SUI 156 VOISARD Yannis SUI
157 ZOBRIST Manuel SUI
SWISS RACING ACADEMY TEAM VORARLBERG SANTIC
161 REUTIMANN Matthias SUI 171 SCHELLING Patrick SUI
162 RÜEGG Lukas SUI 172 THALMANN Roland SUI
163 FRIESECKE Gian SUI 173 BANZER Gordian SUI
164 THIÈRY Cyrille SUI 174 ORRICO Davide ITA
165 RÜEGG Timon SUI 175 MEILER Lukas GER
166 BAUMANN Fabian SUI 176 MEILER Martin GER
167 KRÄHEMANN Raphael SUI 177 AMANN Dominik AUT
IAM - EXCELSIOR
181 GUEX Quentin SUI
182 LIENHARD Fabian SUI
183 PAGE Dylan SUI
184 PELLAUD Simon SUI
185 RAPPO Anthony SUI
186 SCHÄPPI Martin SUI
187 CLAPASSON Thomas SUI

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info