>


SwissEver GP Cham-Hagendorn - SUI - WE - 1.2 - 111,6 Km
26. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LETH Julie DEN BIGLA 02:52:48 38,82
2 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 00:00
3 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00
4 REUSSER Marlen SUI WCC TEAM 00:00
5 RÜEGG Noemi SUI 00:00
6 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
7 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
8 SHARPE Alice IRL WCC TEAM 00:00
9 SOUYRIS Manon FRA 00:00
10 MERRICK Jenna NZL 00:00
11 STIENEN Jutta SUI 00:00
12 FRANCHI Elena ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:00
13 KIDANE Desiet ERI 00:00
14 MAES Elise LUX 00:00
15 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 00:05
16 WEISS Sandra SUI 00:28
17 WALDIS Andrea SUI 00:28
18 EHRLER Désirée SUI 00:28
19 ADRIAN Vera NAM 00:28
20 FISHER Annabel GBR 00:28
21 GEORGE Jennifer GBR 00:28
22 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 00:28
23 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM 00:28
24 ARZUFFI Alice Maria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:28
25 EICHER Marcia SUI 00:28
26 FISHER-BLACK Niamh NZL 00:28
27 GUGLIELMI Aline FRA 00:28
28 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:28
29 HANSELMANN Nicole SUI BIGLA 00:47
30 ZIMMERMANN Meret SUI 00:47
31 MCMULLEN Rylee NZL 00:47
32 BLICKENSTORFER Tanja SUI 00:47
33 PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:47
34 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:47
35 ROSSATO Beatrice ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:47
36 MACGREGOR Bronwyn NZL 00:47
37 SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:47
38 YAPURA Fernanda ARG WCC TEAM 00:47
39 FIDANZA Martina ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 03:46
40 BORRAS Marion FRA 05:15
41 COVRIG Ana Maria ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 05:15
42 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 06:19
43 SÜßEMILCH Laura GER HEALTH MATE - LADIES TEAM 06:19
44 TESCHKE Annika GER 06:19
45 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 06:43
46 CHARPENTIER Chloé FRA 06:46
47 ARBUCKLE Libby NZL 06:46
48 SEITZ Aline SUI 06:46
49 O'BRIEN Connie NZL 06:46
50 CREAMER Lauren IRL 06:46
51 BURCH Selina SUI 06:46
52 HARSCH Anne-Sophie LUX 06:46
53 STEHLI Lara SUI 06:46
54 INGHELBRECHT Sarah BEL 06:46
55 METTRAUX Lena SUI 06:46
56 ESPINOLA Agua Marina PAR WCC TEAM 06:46
57 MANLEY Abbie GBR 06:46
58 RYDING Jo GBR 12:42
59 GERBER Judith SUI 12:42
60 PERRENOUD Silvia SUI 12:42
61 HEŘMANOVSKÁ Hana CZE 12:53
62 JAMIESON Amanda NZL 12:53
63 MURPHY Lauren GBR 12:53
64 SCHNEEBERGER Eléa SUI 12:53
65 WALTERT Yvonne SUI 12:53
66 BURI Fabienne SUI 12:53
67 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 12:53
68 MARK Jennifer FRA 12:53
69 BARTRAM Hannah NZL 12:53
70 DELACHAUX Zoé FRA 12:53
DNF SMITH Emma NZL
DNF MARCHETTO Martina Andrea SUI
DNF ALZINI Martina ITA BIGLA
DNF BUCHER Carmen SUI
DNF BERKANE Sarah FRA
DNF GROSJEAN Margot FRA
DNF SEMON Laura FRA
DNF GRUBER-STADLER Hannah AUT
DNF MATTHEWS Amelia NZL
DNF PANZERI Paola ITA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info